Скромняшка• 24 июня 2021

шо с ценами ??? 1-комн.кв. 75К, 46 кв.м. Теремки

я что-то пропустила ???
однокомнатные уже по 75 тыщ ???
Наездница• 24 июня 2021
Ещё и в опе мира. Фигасе цены

гражданинГрубиян• 24 июня 2021
если новострой-то я видела уже на теремках по 120 , в среднем без ремонта в нор домах уже по 95. так что ваша цена еще дешево. если вторичка-то дорого. теремки же разніе
гражданинГрубиян• 24 июня 2021
Ответ дляНаездница
Ещё и в опе мира. Фигасе цены
нам ваши районы с теремков тоже опой кажется) у нас и вднх, и феофания, и пирогово, метро каждых полметра, голосеевский лес. нам классно в нашей ’опе’. ни на что другое не поменяю
Нарисовалось• 24 июня 2021
Это же наверно с ремонтом?
ГЛЮкоза• 24 июня 2021
2 недели назад продали 1-ком, новострой, 44 кв.м. на Виноградаре, с ремонтом, 84 тыс уе (1 тыс уступили). От публикации объявления до сделки - 11 дней
Кукарикуууууу• 24 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Варшавский или панель 16 этажная?
Кукарикуууууу• 24 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Сори увидела, новострой. Если не секрет за сколько купили на этапе котлована?
ГЛЮкоза• 24 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Варшавский или панель 16 этажная?
16-ти этажный, но монолитно-каркасный, ЖК ’Новомостицкий-Замковецкий’ от КГС
автор Скромняшка • 24 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Это же наверно с ремонтом?
да
но все равно шокирующе

Кукарикуууууу• 24 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо!
Просто хотим продать там же но вторичка 34 метра хотябы 40-45тыс
ГЛЮкоза• 24 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Это было давно (около 4-х лет назад), 38 тыс уе
автор Скромняшка • 24 июня 2021
Ответ дляНаездница
Ещё и в опе мира. Фигасе цены
я в шоке, это даже не Печерск
Кукарикуууууу• 24 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Все равно молодцы
4 года цены и правда были ниже, знаю. Самой пока стрёмно играть с котлованом , но наверное придется попробовать в этом году.
Нарисовалось• 24 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
да
но все равно шокирующе
Ну так ремонт, мебель, техника. Отнимите тысяч двадцать. Уже не так страшно.
ГЛЮкоза• 24 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Все равно молодцы
Не знаю, хороший ли сейчас период для ’игр’. Более-менее дом со сдачей через 6-12 месяцев, это 60-65 тыс уе. Плюс ремонт и базовая мебель 20-25 тыс. Если цены упадут (а рынок явно перегрет, и еще 3 хода восходящий тренд, вряд ли, продержится), то можно и в минус на продаже уйти.
гражданинГрубиян• 24 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
я трешку там хотела, была за 49 тысяч 100 кв. вы хорошо заработали на однушке
Кукарикуууууу• 24 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Мне до себя, не для продажи.
В остальном вы правы.
Майская киска• 24 июня 2021
Ну так вы ж наверное новую.смотрите, дом кирпич, и с ремонтом...модно подумать это единственное предложение..
ГЛЮкоза• 24 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Мне до себя, не для продажи.
В остальном вы правы.
Для себя можно. Но аккуратно выбирайте застройщика и не больше года до сдачи

Кукарикуууууу• 24 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, хочу попробовать с Ковальской и теми кто строил Французкий квартал 2 на Антоновича, но под рассрочку на 2 года :(
По-этому чуть страшно, но нужно :)
ГЛЮкоза• 24 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
По-этому чуть страшно, но нужно :)
А что из объектов Ковальскй нравится?
Мы сейчас в их доме живем )) Из явных минусов - не умеют они устанавливать эркерные окна, и ЖЭК работает на три с минусом
барабанщица• 24 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
+купила в Новоселках- окна на урочище

хочу переехать туда и дышать лесом
Не танцую- но пою• 24 июня 2021
Мало вводних.Я в минулому році доньці купила 43 кВ м новобудова,зробила ремонт,ще 17,вийшло 60.
автор Скромняшка • 24 июня 2021
Ответ длябарабанщица
+купила в Новоселках- окна на урочище

хочу переехать туда и дышать лесом
сдано ?
Директриссимо• 24 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Да, там все прекрасно, если не надо в час пик на работу и с работы, а если с ’детками в Феофанию, Пирогово, Голосеевский лес’ ( умолчим о том, что это все совсем не Теремки и туда тоже еще добраться надо, ну то такое), и не вылазить в сторону центра, то оно может и ничего. Есть пару знакомых, там живущих, на работу вынуждены на метро, которое там совсем не каждые полметра, потому что на машине нужно выезжать до 7 утра, иначе пробки.
ГЛЮкоза• 24 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Пробки в Киеве в 7 утра из любого спального района в направлении центра ...
Кукарикуууууу• 24 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А что из объектов Ковальскй нравится?
Набережная нравится не плохо построили, Династию хорошо построили, то что на Петровке ужас конечно.
Доверие есть как к застройщику потому что они строй материалы производят. Надеюсь их не накроют как Укрбуд.
Директриссимо• 24 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Да, поэтому нежно люблю свою Соломенку, с которой в центр можно дойти пешком. Теремки - это реально конец географии, хорошо хоть там метро сделали, раньше там вообще трындец был. Институтская подруга там жила, плюс в Институт кибернетики доводилось ездить, поэтому хорошо знаю этот район.
ГЛЮкоза• 24 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Соломенка тоже разная и большая ))
Я работала в БЦ на Амосова - вот где попа мира, вокруг 2 кладбища и 3 больницы, одна из которых инфекционная. По карте по метро рукой подать, а по факту через жд по ухабам и горкам минут 40
Директриссимо• 24 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Соломенка тоже разная и большая ))
Соломенка маленькая, это микрорайон возле ж/д вокзала, вы путаете с целым Соломенским районом. Кстати район Амосова я отлично знаю, это Байкова гора, там пешком от БЦ до Горького куда ближе, чем с Теремков до Пирогово, Феофании и Голосеевского леса. Кстати, а где там два кладбища? Знаю там только Байково, старое и новое.