Нифига_ни_ни• 24 июня 2021
Уезжаю.кому отдать кошку?
Девочки ,уезжаю далеко и надолго
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Откушу что там торчит• 24 июня 2021
Ответ дляНаездница
Порода - дворяне помойные.
Такие глупости пишете, простите. Кто вам это рассказал?
Иммунитет, безусловно, выше у тех, кто ухитрился выжить в подвале, в холод и голод, с кучей инфекций, один из пяти...
Но опухоли молочных желез, пиометра - этому подвержены все кошки, независимо от породы.
Здесь уже когда-то была тема об этом, и я тогда с ветеринаром говорила и читала. Я не с потолка это взяла.
Наездница• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Вы сначала перевезите, а потом говорите. В самолет можно, но не в лоукосты. Ринэир Визэир не берут животных вообще!!! Многие страны требуют еще анализ крови, везде есть свои нюансы. Какие то карантин по прилету, за который ты должен заплатить.
Анализ крови - это и есть тест на антитела. Тоже не заоблачная сумма.
Про лоукосты не знаю, но многие люди прекрасно летают со своими животными.
Наездница• 24 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Дурные ветеринары тоже бывают. Не знали?
вАлнуюся сильнА• 24 июня 2021
Грустные глазки у нее
но красивая
удачи Вам в поисках хозяина
Я вот очень хочу кошечку, но пока финансово не потяну ее.
но красивая
удачи Вам в поисках хозяина
Нежная Лапка• 24 июня 2021
Ответ дляНаездница
не заоблачные, но там определенные сроки. Многие люди имеют деньги и платят за это. У автора денег нет! ради интереса посмотрите на фэйсбуке группы доставка животных из Украины в Великобританию и др страны, сколько это стоит и какой это гемор, как люди попадают и как животные мучаются, а иногда и погибают. Посмотрите что такое Карго для животных. и сколько все это стоит.
Наездница• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
прививка, через месяц тест. Вот и все сроки.
Наездница• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Зачем мне смотреть ’карго для животных’? Ты же сам летишь, не поручаешь никому. Прививки и тесты тоже сам можешь сделать.
Вот и очень существенная экономия.
Нежная Лапка• 24 июня 2021
Ответ дляНаездница
а цены на все вместе? или вы абы поговорить. Легко быть милосердным за чужой счет. У вас есть деньги, так дайте автору в качестве благотворительной помощи на перевозку кота. И помогите ей. Можете собрать деньги помочь, некоторые так делают .
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
для меня 700 фунтов дорого.
Ну дорого , но вполне подъмная сумма. Я бы пару месяцев на каше посидела, но животное не оставила
Нежная Лапка• 24 июня 2021
Ответ дляНаездница
Вот и очень существенная экономия.
вы не понимаете, лоукосты вообще не берут животных!
СирОжино пирОжино• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Ещё одна. Откуда вы такие берётесь
Злые жестокие люди это.
Нежная Лапка• 24 июня 2021
Ответ дляPORKA
если бы да кабы))
я вам объясняю, что все не так просто. Да и не возьмут ее жить с животным или нужно искать. Мы поэтому пока собаку и не заводим, так как снять жилье с животным очень проблемно, многие не хотят.
Нежная Лапка• 24 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Так хтось забирає кішечку ?
Берите себе, такая красотка)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
А чем собака мешает?
У меня кошка со стафом живет, с ходу ещё 4 таких соседства среди знакомых могу вспомнить.
Воь что не понятно? Люди которые забирают ребёнка не хотят кошку. У них есть своя любимая собака. Кошка и ссоры кота и собаки им нах не сдались. Они и так делают одолжение, что будут воспитывать ребёнка.
Автор, должна вообще сесть на голову и душить их возьмите и кошку?
Наездница• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я уже озвучивала цены.
Прививка 500, чип 400
Паспорт (нужен синий) тоже за деньги, но там очень незначительная сумма.
Про тест ещё не узнавала стоимость. Но максимум 1000 грн.
Это не импорт. Это не дикие звери. Не лошади. Это с хозяином. Там минимальный пакет нужен.
Прививка 500, чип 400
Ms. Скромность• 24 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Трындец....
А ребенка бы тоже отдали бы кому-то?
Животному 5 лет... Оно привыкло быть с вами.
С собой забирайте.
А ребенка бы тоже отдали бы кому-то?
С собой забирайте.
Трындец, как котов можно сравнивать с детьми? Что у людей в голове…дикость какая-то.
Рыжая бестия• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Автор не удосужилась за столько лет позаботиться о кошке и стерилизовать её, неужели она сделает это сейчас, когда кошка стала ненужной? Увы, придётся бедолаге рожать у разведенцев, спасибо ответственной хозяйке
А с каких пор стерилизация - показательно заботы о кошке?
Женщин, которые не рожают тоже нужно стерелизовать?
У меня была кошка, нестерелизованная, не рожала, прожила 16 лет, ни разу не болела, у вета не была никогда. Умерла от сердечного приступа в один момент.
Нежная Лапка• 24 июня 2021
Ответ дляНаездница
Я уже озвучивала цены.
Прививка 500, чип 400
Вы знаете куда автор едет? Давайте вы мне привезете маленькую собаку в Великобританию, я вам заплачу 300 фунтов за доставку с радостью!
Та_все_ок_будет• 24 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
вам же написали, там где ребенок невозможно, есть собака, да и просто могут не хотеть кошку в доме.
если оставляет ребенка и вынуждена ехать, значит нет работы в стране.
в своей стране сложно найти квартиру, где хозяева согласны сдавать людям с животными..а вы автору предлагаете тащить в чужую страну кошку.
еще варианты?.
Слушайте, не ищите отмазки.
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
если бы да кабы))
Не просто, но вполне решаемо . Я вам расскажу о себе -вывезла помоечного кота из другой страны , на побегала -заплатила. С кучей гемора, справками и прививками. Из страны, где люди не знают слова ветеринар. Но вывезла.
Моя родственница уехала жить в Прагу 3 года назад , забрала кота с собой. Все решаемо, было бы желание
Наездница• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Автору могу занять денег, если нужно.
А раздавать деньги взрослым трудоспособным гражданам у меня привычки нет. И устраивать сбор для женщины, у которой есть руки, голова, интернет - вам не кажется, что это тупо? Сама соберёт, если ей нужно.
Наездница• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Кроме лоукостов больше ничего нет?
ТрубоДурочка• 24 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Слушайте, не ищите отмазки.
ну да..реальность она такая...
а не красивая картинка - кошка в корзинке едет заграницу и все счастливы.
Нифига_ни_ни
• 24 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Ну вообще-то большинство нестерильных кошек заболевают раком молочных желез с возрастом. Поэтому стерилизуют до полового созревания,максимум,до года. Дальше стерилизация уже не защищает от онко.
Жаль Вашу кошку. Не нужна она Вам совсем. А она Вам 5 лет жизни отдала.
Пристраивайте на олх,вислоухих любят.
С суставами у нее все хорошо?
Пристраивайте на олх,вислоухих любят.
С суставами у нее все хорошо?
Со здоровьем ,в том числе и суставами ,у нее все отлично .ваше мнение ,я вам ничего доказывать не буду.
Ms. Скромность• 24 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А ребенок с кем будет? Туда и кошку. Это же не алабай а кошка. Как можно просто отдать непонятно кому((((
А если тот, кто берет ребёнка, не хочет кошку? У меня была кошка, один раз, больше не возьму никогда и ни под каким предлогом. Она уже почти год, как умерла, а шерсть я до сих пор нахожу местами. И это при том, что убираю я каждый день. Больше никаких кошек и грязи от них
Прыг-скок• 24 июня 2021
Ответ длягодовасик
У меня знакомые переезжали семьёй с кошкой, называли эту сумму, ещё жаловались, что кошка ’ золотая’ в переезде вышла, Канада, но бросить не могли.
В любом случае автор едет работать и не понятно в каких условиях жить сама будет и даже 1000 уе ей сейчас деньги
Прививки и чип выходит около 1200 гривен, справка из вет службы около 2300 гривен, Вет паспорт международного образца мне вышел почти 1000 гривен. Переноску я покупала за 30€ и билет на самолёт тоже около 50€
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
КАК можно ребенка сравнивать с какой то кошкой? Если бы так сложились обстоятельства и мне привезли бы жить внуков, я бы их с радостью приняла, а вот кошку или собаку ни за что, я брезгливая очень и животные в доме для меня категорически не приемлимы. Может и у автора такая ситуация, тот кто будет с ребенком, не переносит котов
Сама охренела.
И никто не пишет как вы можете отдавать ребёнка, забирайте с собой. Тоесть ребёнок перетопчется без мамы, а кошке найти новых хозяев это прям трагедия и предательство.
Убил комментарий, что вообще никуда не едьте, если не можете забрать. Мля... Человек на жизнь себе и своему ребёнку будет зарабатывать, может на свое жилье, но из-за кошечки должна уступить и дальше считать копейки.