Нифига_ни_ни• 24 июня 2021
Уезжаю.кому отдать кошку?
Девочки ,уезжаю далеко и надолго
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Удачная• 24 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вы же за кошку болеете, вот и заберите
а вы за что болеете?
Золотая орда• 24 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
это всего лишь кошка и незачем делать из этого трагедию, интересно как люди помешанные на котах едят свинину, курицу-это же тоже живые существа когда то были, так нет они моралисты однобокие
за себя говорите. многие не едят мясо и я в том числе
Удачная• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Это не страшилки, а реальность, увы. На месте автора я бы определила кошку на время к надёжным людям или на платную передержку, или в гостиницу, но в первую очередь попробовала бы подружить с собакой и оставить с ребёнком. И обязательно забрала бы её заграницу, как только смогла бы устроить быт. Но автор даже со стерилизацией не заморочилась за столько лет, и кинулась решать вопрос за 1,5 месяца до отъезда. Очень явные звоночки, что кошку ничего хорошего не ждёт.
ну тут же многие ее защищают, человек на работу едет(
Золотая орда• 24 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
честно - паскудное отношение у лично у меня не к животным, а к их хозяевам. Которые в жопу целуют своих питомцев и не научились элементарному - убирать за ними, водить на поводке и одевать намордники. У нас во дворе только одна из сотни собачников убирает за своей собакой дерьмо. Это просто треш превратить улицы, особенно весной, в сплошное дерьмо собачье. При прогулке в руках постоянно вынуждена держать на готове отпугиватель собак когда очередная 50-кг *онанекусается* напрыгнет без поводка и ошейника на тебе или твоего ребенка.
странно, на меня ни разу в жизни не нападала собака, хотя каждый день вижу их много и прохожу мимо. судя по вашим постам, видно, они так плохих людей сразу чувствуют, если нападают
годовасик• 24 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Конечно из личного. Я троих Котов вывозила в Испанию в прошлом году зимой. Нет таких сумм как вы написали.
У меня знакомые переезжали семьёй с кошкой, называли эту сумму, ещё жаловались, что кошка ’ золотая’ в переезде вышла, Канада, но бросить не могли.
В любом случае автор едет работать и не понятно в каких условиях жить сама будет и даже 1000 уе ей сейчас деньги
Та_все_ок_будет• 24 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
что вы предлагаете? кроме страшилок?..
реальное?.
- Просить оставить там, где остаётся ребёнок.
- найти работу в стране
- стерилизовать кошку, привить и выехать с ней
- найти работу в стране
Мона Лиза• 24 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
ну да, а при видя животного сразу хвостом виляют
годовасик• 24 июня 2021
Автор, от души желаю вашей кошечке новых хороших хозяев и уютного дома, надеюсь ей повезет и все будет хорошо!
Розавенная• 24 июня 2021
Ответ длягодовасик
Вы из личного опыта? Мне называли итого -5000 уе .
У вас другой опыт?
кошка: прививки, чип, паспорт всё вместе около 200 дол
и время: около 3-х мес
Та_все_ок_будет• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
автор, она такая классная, я бы забрала с удовольствием) но я сама за границей, а чтобы перевести ее, очень дорого.
Дайте на ОЛХ, у вас ее заберут без проблем.
Прежде, чем отдавать, нужно стерилизовать. Чтобы не попалась кошка к дикарям разведенцам
Бармалеина• 24 июня 2021
Ответ дляУдачная
а вы за что болеете?
Подруга вышла замуж в Норвегию, то рассказывает, что они там с лёгкостью усыпляют животных, переезд ; не дай Бог агрессия(гавкнула,напугала пьяного соседа) и др.причины, на усыплпние и всё.Иначе штрафы бешенные,а оно никому не надо.
А у нас возводят животных в идолов и чуть ли поклоняются им.
Р.S. Если что, я люблю животных, у самой кот, собака и на даче спасенные котята-выкормыши.
Вумна вутка• 24 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
КАК можно ребенка сравнивать с какой то кошкой? Если бы так сложились обстоятельства и мне привезли бы жить внуков, я бы их с радостью приняла, а вот кошку или собаку ни за что, я брезгливая очень и животные в доме для меня категорически не приемлимы. Может и у автора такая ситуация, тот кто будет с ребенком, не переносит котов
Мои знакомые выходили пешком из Горловки . Муж нес рюкзак и ребенка, жена рюкзак и привязанную к себе кошку. Я бы тоже перла кошку.
Та_все_ок_будет• 24 июня 2021
До того, как отдать кошку, ее нужно стерилизовать. Чтобы кошка не попала в руки неадекватных разведенцев, которых заходят на ней заработать
Нежная Лапка• 24 июня 2021
Ответ дляУдачная
очень дорого, это сколько? кто хочет, тот не оставит.
моя подруга забрала с собой в Испанию вот в декабре, британец, сделала прививки необходимые и все. Дочь когда ехала, то уже вместе с котом.
для меня 700 фунтов дорого.
Золотая орда• 24 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
судя по всему, вы совсем далеки от понимания поведения собак. откуда к ним такая ненависть не понятно
годовасик• 24 июня 2021
Ответ дляРозавенная
и время: около 3-х мес
Там ещё вроде что-то на перевозку должно быть+ самолётом доплата+ по приезду регистрация. Я точно все не знаю, но в 200 уе точно не влезет, а там как, если она у людей будет жить или в чем-то типа общаги...
Розавенная• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Да. Если собака в том доме, где ребенок, значит она мелкая и не агрессивная.
Удачная• 24 июня 2021
Ответ дляБармалеина
а сейчас что вы предлагаете автору?
неДодекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
В Днепре
Если надо привезу куда надо
Хоть в другой город,главное чтоб люди хорошие были .она воспитанна ,лоток ,очен ласковая
Если надо привезу куда надо
и попробуйте сюда написать, только запаситесь терпением, т.к. не адекватов полно. И вообще по форумам Днепра. Если что , я тоже из Днепра, но у нас котик уже есть, так бы с удовольствием взяла.
Удачи Вам!
Золотая орда• 24 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
неразвязанную кошку после 5 лет уже не заставят размножаться
Бармалеина• 24 июня 2021
Ответ дляУдачная
а сейчас что вы предлагаете автору?
Я уже выше предложила реальный вариант(не усыпление, мне жаль, кому-то нет).
Мона Лиза• 24 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
я бы тоже перла, у меня тоже есть кошка, очень старая уже. Мы ее любим безмерно. Когда эти эти провозглашения народных республик и мы обжумывали как будем бежать из квартиры, переноска для кошки тоже стояла на готове. НО для меня кошка никогда не будет = ребенок. И если автор даже ребенка оставляет, на это есть очень весомые обстоятельства. И говорить что ребенок = кошка ну никак нельзя.
Бармалеина• 24 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Автор, кошка такой же член семьи как и ребенок!!
Ребёнок =кошка?
Да уж, нет слов🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Удачная• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
для меня 700 фунтов дорого.
у подруги тоже 400 евро на все про все не было, и времени не было. Но нашла выход. Кот в Испании) через знакомого ветеринара.
Думаю, если постараться, то всегда можно найти выход, не считаете?
руки_Крюги• 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Как можно отдать кому-то.
Я бы никогда так не поступила и не поступлю.
Предательство, это же член семьи.
Не можете забрать-оставайтесь и не едьте
Предательство, это же член семьи.
Прекратите травить человека,с теми кошками, пусть как хочет ,так и поступает.
А вам жалко кошку заберите себе,правильная такая
Бармалеина• 24 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
+ миллион!
Хотя сама привязана к своим питомцам и сильно.Но при таких обстоятельствах,
как у автора, пристраивала бы в добрые ручки.
Зупка_цем• 24 июня 2021
Ответ дляБармалеина
Ребёнок =кошка?
Да уж, нет слов🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ну так подберите слова
Удачная• 24 июня 2021
Ответ дляБармалеина
+ миллион!
только не уверена, что автор этим будет заниматься
Мона Лиза• 24 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
повторюсь, не к животным, а их невоспитанным хозяевам, которые считают, что все вокруг должны их облизывать и смотреть на то, что они ели и как оно переварилось.
Судя по тому, что вы упорно не хотите это прочитать тоже не приучены за ними убирать и член секты *онанекусается*
Есть правила выгула собак, есть правило уборки за собаками - если бы это все соблюдали и понимали, что когда заводишь животное эти правила нужно соблюдать, то безответственного приобретения животных было бы намного меньше.