Нифига_ни_ни• 24 июня 2021

Уезжаю.кому отдать кошку?

Девочки ,уезжаю далеко и надолго
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
А с каких пор стерилизация - показательно заботы о кошке?
Женщин, которые не рожают тоже нужно стерелизовать?
У меня была кошка, нестерелизованная, не рожала, прожила 16 лет, ни разу не болела, у вета не была никогда. Умерла от сердечного приступа в один момент.
Вы котов ровняет к людям ?
Да, кошку нужно стерилизовать , если не несёт племенной ценности, ради здоровья кошки.
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Автор безответственная. А вы отстаиваете архаичное отношение к животным, цивилизация не стоит на месте, а такие как вы продолжают размножать ’для здоровья’, выкидывать в село ’добрым людям’, и т.п. Ещё и пытаетесь кому-то что-то доказать, навязать своё моральное уродство. Сидели бы себе тихонько и стеснялись, но нет же, нужно всем рассказать о своих ’взглядах’. На этом разговор с вами заканчиваю.
Люди ,которые в разводе,тоже безответственные?люди которые увольняться,тоже ?
Вы потише со своими обвинениями,мы не знаем полной картины вашей жизни .
Наездница• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Вы знаете куда автор едет? Давайте вы мне привезете маленькую собаку в Великобританию, я вам заплачу 300 фунтов за доставку с радостью!
В Польшу автор едет, можете не сомневаться.

Не привезу. Мне в Великобританию не нужно.
Ms. Скромность• 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Как можно отдать кому-то.
Я бы никогда так не поступила и не поступлю.
Предательство, это же член семьи.
Не можете забрать-оставайтесь и не едьте
Блин, девочки, а кто катает подобные комменты? Есть и правда такие люди?
СирОжино пирОжино• 24 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Грустные глазки у нее
но красивая
удачи Вам в поисках хозяина
Я вот очень хочу кошечку, но пока финансово не потяну ее.
А что там тянуть? Она в весовом соотношении в 35 раз меньше вас. Просто давайте 1\4 с вашего рациона. Я так делаю. Например, на ужин битки, пару кусочков до жарки ей отрезаю. Тушу рыбу, немного ей отрежу. То же с курицей и др мясом. Разве это так много требуется денег?
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Кошка абсолютно незатратное животное)корм ,наполнитель и ласку давай...и все
Дама-мадама• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Берите себе, такая красотка)
Та я б взяла. Маю сіреньку - 4 роки і вісловуху (свтленьку) 1,5 роки. Вони між собою мирні. Якщо ця киця мирна, то може б і забрала. Але я ще й на другому кінці краіни, може ближче хтось забере)
Рыжая бестия• 24 июня 2021
Ответ дляPORKA
Вы котов ровняет к людям ?
Люди, как и кошки относятся к живому миру.
Почему вы решили, что кошек нужно стерелизовать для здоровья, а женщин не нужно?
Репродуктивная функция у обоих выполняет одинаковую функцию - воспроизводтсво потомства.
Я вам привела пример своей кошке, без стерелизации она прожила до 16 лет, без одной болячки.
Так зачем ее надо было стерелизовать?
СирОжино пирОжино• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я наполнитель не использую. Она ходит в лоток. Я ее так с детства приучила. Сходит, я потом его помою. Какашки тоже туалетной бумажкой за секунду убираю. Кормлю мясом рыбой, как писала выше. Порой он просит со стола что-то, кусочек огурца, ветку зелени.
вАлнуюся сильнА• 24 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
конечно много
у меня же была кошечка
стерилизация у врача+ качественный корм+рыба, мясо, витамины, постоянные проблемы с шерстью, лечение у хороших врачей стоит дорого
как для человека расценки) но профессионалы работают.
у меня кошка не ела ни каш, ни яиц, ни первых блюд, только мясо и рыбу и немного кормов и то! не всех.
А у меня сейчас ребенок в приоритете, лечим его и много денег уходит а заработки небольшие(
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2021
В общем , спасибо за советы ,на следующей неделе стерилизую ,чтоб не попасть на мошенников
А вот и моя красавица
Ms. Скромность• 24 июня 2021
Ответ дляНаездница

Какая разница, куда она едет? Она едет на заработки. Это подразумевает, что она едет не в своё жильё, и скорее всего нету съёмную квартиру. А снимать и оплачивать будет койко-место, в лучшем случае комнату. Вы думаете, много желающих на заработках жить с чужими котами? А вы знаете, сколько стоит лечение животных заграницей? Я свою оперировала 2 раза. Первый раз ветеринар взял 1500€, второй раз вообще не хотел оперировать, но я уговорила. Сказал, что не поможет уже ничего, потому прооперировал почти на волонтерских основаниях, всего лишь за 500€. А вскоре усыпил со скидкой за 100€. Автор возьмёт кошку и будет на неё работать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Слушайте, не ищите отмазки.
В чужой стране снимать жильё с кошкой?
Вы живёте в мире розовых пони
?
Та советчица вам всё правильно написала.

Ещё не факт, что автор будет жить сама, а не кагалом.
А куда кошку девать, пока автор уезжает к ребёнку?
Отвечаю всем• 24 июня 2021
Капец, читаю и офигеваю. Наверное, автор от хорошей жизни оставляет ребенка и едет пахать!! Кошку ж она не выбрасывает, а предлагает забрать. К чему эти упрёки? Тем более, что это кошка, а не собака , ей хозяин особо и неинтересен
Пожмаковна• 24 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Подруга разведенец? Там болячки от истощения. Нормальные заводчики после нескольких родов стерилизуют все же.
Нет, конечно. Обычная муська дворовая. 12-13 лет жила
Утка_в_тапках• 24 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
да есть такие неадекваты, для которых какие то коты-собаки превыше человека. У свекрови такая соседка, если нет денег, то она на последние деньги купит кошачий корм, а дети и яйцами с дешевой крупой перебьются.
Ага, аж бесят эти коштаники-собачатники. Лучше бы о людях так заботились. Или хотя бы говнище за своими питомчиками убирали...
Пожмаковна• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Прежде чем писать бред, почитайте по теме. Не нужно своё невежество нести как истину.
Я вам говорю то что на практике. А вы читайте дальше
Мао_Мяо• 24 июня 2021
Если вы уезжаете и будете сдавать свою квартиру, сдайте квартиру вместе с кошкой! 100% найдутся ваши жильцы)
Пожмаковна• 24 июня 2021
Ответ дляРозавенная
ой не врите. каждые пол года ей кота подгоняли и рожала как минимум дважды в год? Они там что, котят солили?
Топили, раздавали. По-разному. Но пару раз в год стабильно рожала. У нее даже ухажер был постоянный во дворе
Alena.i• 24 июня 2021
автор напишите какой характер у кошки, а то читать 14 страниц не осилю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июня 2021
Ответ дляPORKA
Не просто, но вполне решаемо . Я вам расскажу о себе -вывезла помоечного кота из другой страны , на побегала -заплатила. С кучей гемора, справками и прививками. Из страны, где люди не знают слова ветеринар. Но вывезла.
Моя родственница уехала жить в Прагу 3 года назад , забрала кота с собой. Все решаемо, было бы желание
У вас были деньги на это всё.

Ваша родственница уезжала на постоянку жить, а не на ’клубнику’.
Разница с ситуацией автора существенная. Ей эту кошку катать туда сюда каждые 3 месяца.
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я снимаю тут квартиру..
Наездница• 24 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Так зачем ее надо было стерелизовать?
А у кого-то кошка нестерилизованная погибла именно по этой причине... причём, умирала мучительно.

И вот эти люди со следующим своим животным такие эксперименты проводить уже не станут, выживет-не выживет... сразу стерилизуют.

Ну, а есть ещё третья группа, умные. Они изучают вопрос, выясняют, зачем нужна стерилизация, какие плюсы и минусы. И стерилизуют, даже если у них и не было печального опыта. Это называется ответственное отношение к животным.
Утка_в_тапках• 24 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну вот не найдете куда отдать, пройдет полтора месяца и что вы сделаете?
Заберите котика! Вы же добрая, не такая, как автор
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Какая у вас практика? Целая одна кошка подруги? Вы элементарного не знаете - что стерилизация на 80-90% снижает риск онкологии молочных желез и полностью исключает онкологию матки и яичников. Ещё и пытаетесь спорить
Ms. Скромность• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я снимаю тут квартиру..
Автор, есть время. Размещайте на всех досках объявлений свою кошку. Кто-то заберёт. Никого не слушайте. Жалко, привыкли, но это кошка! Вам о себе и ребёнке думать надо, а не страдать из-за животного
Утка_в_тапках• 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Это не как себя не уважать, это из темы человек-паскуда
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 24 июня 2021
Ответ дляНаездница

Вот я, как раз, умная. Изучала последствия стерилизации. Опрашивала других владельцев животных и решила не стерелизовать свою. Правильное решение, кошка никогда ничем не болела и умерла в 16 лет.
А когда была у вета с собакой, то видела как выносят мертвых кошек после стерелизации. Увы, не все переживают наркоз.
Пожмаковна• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Я же вам не буду всех моих знакомых кошек перечислять.
Это были 90-ые годы. Тогда о стерилизации никто даже не задумывался вне зависимости от того кошка дома сидела или на улице гуляла
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы потише будьте, я вообще не вам писала.