Нифига_ни_ни• 24 июня 2021
Уезжаю.кому отдать кошку?
Девочки ,уезжаю далеко и надолго
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
это если у кота не будет проблем со здоровьем...иначе....
ветеринары есть на разный кошелек.
ЗдесяЯ• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
да, это лучшая идея. если автор живет на 5-7 000, значит живет среди таких же и в окружении ребенка все так живут.
В смысле - таких же? Людям в маленьких городах нужно перебиваться с хлеба на воду, не иметь образование - или я мысль не поняла, или вы заговариваетесь :)
Великий сатирик• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
ветеринары есть на разный кошелек.
ну незнаю...в киеве плюс минус цены одинаковые
Рыжая бестия• 24 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Вот сейчас будете смеяться) У сук такая же зависимость наличия репродуктивных органов и рака мж.
Не ради полемики,чисто от души - задумайтесь о стерилизации. Просто искреннее пожелание Вам и Вашим животным добра)
У меня кобель. Успокойтесь. Выпейте контрасекса.
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
в Киеве возможность заработка выше это раз и гос.вет службы есть два.
Сама не знаю• 24 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну и супер)
Я,кстати,от души писала.
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
в том смысле, что одноклассники плюс минус такие же. да и не утрируйте, никто голодным не ходит. то же мороженное можно купить за 4 грн.
Наездница• 24 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вот этого я не писала, вы мне прислали свои домыслы.
Сами на всех кидаетесь, перекручивание слова оппонентов, а потом ещё и отрицаете.
Про ’бабок на лавках’? Так очевидно же, что только самые невежественные люди противники стерилизации. Явно же ваш ’опрос владельцев животных’ проводился среди подобного контингента.
Итак, напишите, где я утверждаю, что это писали вы.
Великий сатирик• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
ага, я была в гос. вет. узи, какахи 6 раз завести, анализы. потянули, больше 3 тыс...это без лекарств....
но да кассир на кассе в атб в киеве может себе позволить)
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
крайности какие то у вас. у меня есть собака если что и с такими суммами не сталкивалась.
ЗдесяЯ• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Одним мороженым сыт не будешь ) И только не нужно делать вид, что не понимаете о чем я.
При чем одноклассники и дальнейшая жизнь: от здорового питания до развития, дальнейшего образования, жилья...
Я не понимаю вашу мысль - точнее, понимаю - но, нсдеюсь, неправильно :)
Люди вот жалеют чужих кошек - а другим детей не жаль
Великий сатирик• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
у меня у знакомых корги есть, собака на улице, что-то сьела, так там лечение не одну тысчу долларов обошлось...всё относительно, когда моему коту было меньше 10 лет, я тоже не могла подумать, что животное дорогое на столько удовольствие...
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
если вас потянуло на размышления в таком русле: здоровое питание, развитие, жилье и прочее, то нужно было автору думать ДО рождения ребенка.
ЗдесяЯ• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
А мои родители сталкивались. Обследование крови, узи, операция собаке, капельницы, дорогие лекарства. Ночевки в клинике. Это действительно дорого. А вот блох у кота травить - нет, не дорого )
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Так уже поздно у автора есть ребенок и есть кошка и надо ехать на заработки
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
А смысл если все равно съем?
ЗдесяЯ• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Вот жеж. Пимала еще и предполагали такой ответ ))
Знаете, никто (!) не знает, как жизнь сложится на 100%. А она ооочень изменчива, чтобы такие вот отпускать фразы. Просто поверьте - не стоит проверять )
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
и вот прямо сейчас нужно прям из трусов выпрыгивать, что бы все это обеспечивать? можно жить и дома.
но это уже какие то фантазии. автор вроде не писала почему она едет.
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
А смысл если все равно съем?
комнату можно снимать и найти подработку.
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Так ее поездка это решённый вопрос
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Не судите по своему общению!
У вас завышена самооценка, умные не унижают других и не выпячивают свой мнимый ум.
Вам умные вещи говорят, а все не доходит .
Великий сатирик• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
А Вы свою жизнь продумали до малейших мелочей? и застрахованны на все случаи жизни?
вот не верю....
Лгин• 24 июня 2021
Блин, а я бы взяла..и любила бы. Она красивая и видно, что самодостаточная котяра , себе на уме. Но сейчас сама на квартире, в Киеве. Была бы своя квартира, взяла бы. Пусть найдет хороших хозяев.
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
допускаю, что что то изменится и я стану инвалидом, не дай Бог конечно. но всегда есть пути решения. интернет то есть.
Я не такая• 24 июня 2021
Я могу только посоветовать попробовать подружить кошку и собаку, или купить клетку кошке от собаки на крайний случай если б/у поискать возможно недорого будет или самим сделать
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
А вы врач? Видела двух.
Мне достаточно.
Я уже привела пример нестрелизиванной своей кошки. Отлично она прожила несмотря на ваши предубеждения.
Мне достаточно.
Не мои предубеждения, а мнение специалистов в этой области -ветеринаров. Это более экспертное мнение, чем ваше
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
И что что есть интернет? Сейчас он у всех есть
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
вот не верю....
по крайней мере мое образование не позволит моему ребенку смотреть голодными глазами на прохожих.
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
искала бы пути заработка в нем. но это в случае инвалидства.
Великий сатирик• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
даже комментировать не буду...