Нифига_ни_ни• 24 июня 2021
Уезжаю.кому отдать кошку?
Девочки ,уезжаю далеко и надолго
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
на 2 работы?
а когда ребенком занимались бы?
Вы с радуги спустились?
а когда ребенком занимались бы?
Вы с радуги спустились?
А если автор уедет за границу, она найдёт время им заниматься ?
Тут хоть по ночам бы видела
Праздничный сервиз• 24 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
это всего лишь кошка и незачем делать из этого трагедию, интересно как люди помешанные на котах едят свинину, курицу-это же тоже живые существа когда то были, так нет они моралисты однобокие
Ну, это ж милашное, пушистенькое, а курица в дерьме и перьях, ее не жалко, она ж не мимими. Только котиков.
И при этом, каждый второй батяня своих бросил и даже алиментов не платит. И ничего, отцы эти живут, других детей делают, пристроены к бабенкам с котиком. Потому что, опять же, котика жалко, а ребёнка, чужого - ни грамма. Ну подумаешь, детей бросил! Может, жена готовила плохо! Или располнела. Или не так летела. Обстоятельства у него! А тут заработки какие-то… переезды…пфффф… о котике думать нужно!!!
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
искала бы пути заработка в нем. но это в случае инвалидства.
Все уже перетерто давно по этой теме если навыков нет там можно только копейки заработать
Великий сатирик• 24 июня 2021
Ответ дляPORKA
Тут хоть по ночам бы видела
я думаю, если бы автор могла бы тут найти 2 работы, то вопрос переезда не стоял бы, а так увы....писать тут и жизнь жить разные вещи
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
А вы ванга и знаете, что будет через 5 лет в вашей жизни? Даже через год? Может случится так, что не только котиков не сможете обеспечить, но и деток и себя собственно.
Я не завожу кота в съемную квартиру хотя бы , откуда могут попросить в любой момент
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
по крайней мере мое образование не позволит моему ребенку смотреть голодными глазами на прохожих.
Самоуверенно очень
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
даже комментировать не буду...
я вас заставляю? нужно думать всегда ДО принятия какого либо решения: завести кота, собаку, родить ребенка... У большинства все на авось.
Баба_Воля• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет,там собака..категорически нет
Отдайте вместе с ребенком в приют. Сразу.
ЗдесяЯ• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
допускаю, что что то изменится и я стану инвалидом, не дай Бог конечно. но всегда есть пути решения. интернет то есть.
Увы, на словах все сильные, мудрые и могучие. А вот опыт населения всего мира обратное доказывает. Жизнь изменчива. Хто мог сказать три года назад, что будем хтдить в намордниках, на удаленке сидеть? А наши родители, проснувшиеся однажды в другой стране? А жители востока сегодня... Да и ...в общем, не о том разговор.
Просто рассуждать как мы сейчас - всегда легче и приятнее )
А реальность - она другая.
Баба_Воля• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
В Днепре
Если надо привезу куда надо
Хоть в другой город,главное чтоб люди хорошие были .она воспитанна ,лоток ,очен ласковая
Если надо привезу куда надо
Такие же хорошие, как Вы?..
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляАсЯ23
всегда интересовало ,что у таких людей в голове?взять и отдать....животное привязівается ,любит вас . я волонтер ,иногда такие истории слышу что глаза на лоб лезут....чем больше узнаю таких историй ,тем больше не люблю людей
Так автор хочет отдать а не выкинуть
Розавенная• 24 июня 2021
Ответ дляPORKA
Как у людей руки не отсыхают , когда топят котят ?
у них уже мозги отсохли. Не хватило мозгов стерилизовать кошку.
Баба_Воля• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Так автор хочет отдать а не выкинуть
А как вы думаете, что она сделает, если не найдет, кому отдать?..
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Так хамлю не я, а вы!
Я нормально отвечаю.
Оставьте свои фантазии при себе про секс и материнство.
Я ничего про это не писала вообще!
Не приписывайте мне свои домыслы!
Я статьи про стерелизацию читала и об этом написала в первым постах.
У меня 3ВО, не идиот!
Я нормально отвечаю.
Я ничего про это не писала вообще!
Не приписывайте мне свои домыслы!
У меня 3ВО, не идиот!
Покажите статьи, которые вы читали
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Соломку везде не подстелить
Великий сатирик• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
жесть....вы когда заводили ребенка, как продумывали вариант...суицида ребенка/наркомании и алкоголизма, умственных особенностей и т.д. Ваших болезней, травм и т.д.?
или Вы во всём идеальны, а то что в жизни случается у Вас быть не может?
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
Только грязью поливают...они на это только и способны
Покажите на что вы способны , заберите кошечку
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
я могу на это как то повлиять? я пишу только о том, что я как то планировала как я буду обеспечивать своего ребенка и чем я буду кормить собаку.
Великий сатирик• 24 июня 2021
Ответ дляPORKA
та не тут у одной 4 котов и не захотела, сразу слюнями монитор забрызгала...на советчице, только учить могут....
Великий сатирик• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
не можете....
но Вы понимаете на эти случаи ваше образование и деньги будут до одного места)
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Соломку везде не подстелить
считаю продолжением этой темы бессмысленной. мы не знаем кто автор и постелила она хоть веточку для своего будущего.
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
не можете....
к чему это вы? как это связано с необходимостью оставить ребенка, потому что не за что его прокормить?
вот уж точно. начали за здравие, кончили за упокой
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вот этого я не писала, вы мне прислали свои домыслы.
Сами на всех кидаетесь, перекручивание слова оппонентов, а потом ещё и отрицаете.
Пересмотрела ваши посты, у вас 3ВО??
рили ??
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
У меня кобель. Успокойтесь. Выпейте контрасекса.
И это вы рассказываете другим о хамстве?
Великий сатирик• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
это к тому, что жизнь такая, что может и не быть на прокормить ребенка и что в какой то момент правильнее всего на время уехать ради ребенка и оставить кота...
потому что жизнь такая, что от всего себя не застрахуешь, но Вам этого точно не понять пока)
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляАсЯ23
а где гарантия что кошка попадет в нормальную семью и над ней не будут издеваться! на днях спасали кошку вислоухую на улице ....без зубов и две сломанные лапы . взял животное -неси ответственность !!!!!!
Вариант автору не ехать? Или усыпить?
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
ой, не нужно меня пугать. я прошла такую нищету, что вам и не снилось. но каждый делает выводы из этих ситуаций разные. но вам тоже этого не понять.
Великий сатирик• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
я Вас пугать???
если честно мне всё равно на Вашу жизнь...я Вас даже не знаю
просто Вам пытались донести, что всё продумать нельзя