24 июня 2021

А какие вообще лучше пылесосы? PHILIPS или BOSCH?

Остановилась на нескольких моделях из этих, в ценовой категории около 4000 грн, не могу определиться.
Спасибо девочкам за отзывы по BOSCH )
Луноликая Вика 24 июня 2021
BOSCH лучшие!
Замыленная 24 июня 2021
У меня бош аквафильтр. Как по мне, лет 20 уже Бош и Филипс и пр - такой же Китай,как и все. Мой работает лет 6 исправно, я довольна.
Техпаспорт на медузу 24 июня 2021
А я вспоминаю свой Филлипс..
Чёт мне этот бош не зашёл.
КрестьянинДиор 24 июня 2021
Пылесосы у Филлипс лучше.
ШобВам_КакНам 24 июня 2021
Я вот уборка и занимаюсь, и по итогу тестирования у клиентов разных пылесосов, ровента самый отличный.
Хотя дома у меня Томсон аквазоо и робот
Кудесница_с_пургеном 24 июня 2021
Бош акумуляторний пропрацював рівно поки був на гарантії. Потім - у сміття(((
В точку 24 июня 2021
Однозначно филипс.
Долго выбирала,несколько месяцев назад взяла в итоге филипс, очень мощный, если есть домашние животные-это спасение их насадки и мощность тяги.