24 июня 2021

Кто то работал в компаниях, где собственники - семейная пара?

Нормально все было?
показать весь текст
Разачаровусь_очень_быстро 24 июня 2021
Работа так. Сначала руководил только муж. Потом жене стало дома скучно и она начала лезть в его дело. Он ей даже диплом такой купил по нашей теме и оформил руководителем. Есть требования по диплому. Так у неё вообще кукуха поехала. Начали уходить люди. А в нашей сфере и без того очень большая проблема найти сотрудников, т к есть законодательные требования.
Потом муж на весь этот цирк посмотрел и убрал жену. Вроде и стало легче.
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 июня 2021
Работала в 19 лет в одной шарашке. Начальник лядун редкий, ко всем подкатывал. Начальница позвала втихаря и сказала, мол работы мало, давай по согласию сторон. А начальник потом звонил и оказывается об этом не знал
Copy-Paste 24 июня 2021
Работала с супружеской парой где-то 4 года, до этого лет 6 с ними же, но у других работодателей. Их двое и я третья. Идеально! Но, они за меня горой были всегда. Ушла в декрет, так и не работаю по сей день. До сих пор общаемся. От самих людей все зависит. Не факт, что комфортно одному, будет комфортно и второму.
когдадеЦкие 24 июня 2021
Была бухгалтером у семейной пары. Муж и жена ФОПы. Разные варианты бизнеса, очень много всего.
Все дела вёл муж. Жена сидела дома с детьми и только подписывала нужные документы/договора.

Мне её было откровенно жаль. Все стремные сделки муж заключал от её имени. Один раз я шефу прямо возмутилась: очень скользкая была ситуация, можно было и уголовный срок получить.
Вот я и возмутилась, что он жену подставляет под удар. Его ответ меня убил:
«Она женщина, у нее двое маленьких детей. Большой срок ей не дадут.»

Короче, хоть и платил он мне хорошо, но я быстренько сбежала от такого работодателя.
маминаБубочка 24 июня 2021
Да, но потом они развелись и разделили фирму, но сотрудничали, а потом и сотрудничать перестали.
ТаПрямТам 24 июня 2021
Ответ дляВытворунка
к чему ваш вопрос?
У меня задание проверить ваше чю
Стетоскопуло 25 июня 2021
Ну такой вопрос, у все разные ситуации. Я сейчас а такой работаю. Директор хрен повышает з/п обычным , левым рядовым сотрудника , вечно нужно клянчить, и то не факт...но зато его брат, жена, отец - регулярно получают повышение к з/п. При этом жена и отец вообще не работают в компании, только на бумаге и в ведомостях на з/п. Сейчас ищу другую работу. З/ п кот наплакал, но зато подкинул работы и только.