бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2021
Это жлоб?
Если мужчина считает что не зависимо от дохода женщина должна работать и вкладываться в в семейный бюджет и при этом очень хорошо зарабатывает то он жлоб?
Результат:
вже голосів:
309 (66.88%)
Да
153 (33.12%)
Нет
Простоваля• 24 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
мой тоже так считает, но при этом хочет, чтобы я по первому его требованию бросала работу и сидела с ребенком, решала бытовые вопросы или ехала в очередной внеплановый отпуск. Я считаю, что у каждого человека должна быть несбыточная мечта и не лишаю мужа этого
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
По дому тоже будет шерстить? Унитаз будет мыть?
До этого он не мыл унитаз?
энциклопУдия• 24 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Мужчина в любом случае жлоб, если не отдает 100% своего дохода женщине. А если надо он должен жизнь свою отдать за тебя, это уже прям точно не жлоб
100% зарплаты отдавать, быт пополам, а она дома будет сидеть красивая)) Советчица она такая. Как тут говорят - ’иначе зачем муж нужен’?
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляpersonality
В декрет надеюсь он тоже пойдёт?
Надеюсь вы в курсе что не всем мужчинам нужны дети
бифидобактерияЖоржик
• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
А тогда норм. Если он убирает и готовит, тогда ок. Деньги он планирует вообще выделять?
С его зарплатой, я думаю, вопрос даже не в этом. Просто говорит, что женщина должна работать и все равно сколько она зарабатывает.
Ноунэйм• 24 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Нажала да, но прошу засчитать нет ))))
Мне претит мысль женщин, что мужик должен на нее пахать, а у нее писечка и достаточно.
Должна работать и вкладывать. Но не для мужа, а для себя - чтобы не терять достоинство, не впадать в тотальную зависимость и не быть приживалкой.
Как же Вы женщин ненавидите!
Счастье тянуть на себе все ради в..го х..
Наши мужики очень себя любят. Единицы помогают по дому хоть что-то. При одинаковом образовании, на одной должности женщинам всегда платят меньше. Везде женщины крайние. Я смотрю на все это скотство и мужчин ненавижу уже.
Плюшевая дыба• 24 июня 2021
работать и обеспечивать семью - очень разные понятия) не знаю, сколько должно быть забот по дому, чтобы я не работала. Мне всегда хотелось иметь заработанный МНОЙ деньги, муж не жлоб, и на работу никогда не гнал.
Простоваля• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
До этого он не мыл унитаз?
Не знаю. Может и не мыл
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Не знаю. Может и не мыл
Может ему и не важно это, не думали
Брынза• 24 июня 2021
Нет) Просто изначально хочется обезопасить себя от еждивенок. Это не значит, что он не готов нести ответственность за обеспечение семьи. Хотя конечно, не зная мужчину трудно судить, что именно он имел ввиду.
задумчивая мордочка• 24 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Как же Вы женщин ненавидите!
ненавидеть - громкое слово
лично мне претит позиция нахлебницы
я бы не смогла жить и заглядывать мужу в клювик
классическая ситуация - загулял, фея молодая, а приживалка вечная в панике - что же делать?
у меня несколько знакомых, которые на полном мужнином обеспечении находятся, из них одна только счастлива, остальные или вынуждены мириться с закидонами мужей, или ноют, что мечтают о работе, но дела-дела...
лично мне претит позиция нахлебницы
Я шалунья• 24 июня 2021
Конечно, жлоб, если ставит вопрос ребром про работу. Я бы еще поняла, если бы его беспокоило, что жена не развивается никак и сидит дома, что с ней поэтому неинтересно общаться. А если вопрос в том, что просто должна быть рабочей лошадкой и впахивать, то явно жлобяра, который эгост не зависимо от дохода и думает только про себя! Есть даже состоятельные мужчины настолько жадные, что не потратят ни копейки лишней на жену. Знаю реальную историю, жена даже чтобы купить пачку прокладок отчитывается десять раз и сама работает , чтобы лишний раз не просить денег, хотя мужчина ну очень небедный.
Ганцю в кєдах• 24 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
я работать буду. но вкладываться буду столько сколько посчитаю нужным. однозначно 1/3 дохода буду откладывать себе дабы не остаться с голой жопой потом.жизнь - штука непредсказуемая. мне спокойнее когда у меня есть фин.подушка на случай,который я никак не могу предвидеть. а все присирать,проедать неразумно.
и муж Ваш тоже так будет делать.
Проработник• 24 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он говорит, что важно работать, а уборка дома много времени у него не занимает. Готовить можно и вместе.
и он прав. женщина должна развиваться. а не надраивать унитазы
Простоваля• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Может ему и не важно это, не думали
Есть мужики которые уверены что мыть унитаз и сидеть с детьми чисто женская работа, но и деньги зарабатывать должна потому что мы ж партнёры
Света С Приветом• 24 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Он имеет мозг и не планирует посадить себе на шею вагину.
Ну... если женщину рассматривать только как вагину на шее, тогда да, не каждому мужчине нужно....
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Есть мужики которым пофиг на чистоту в унитазе
И не платите сразу Этих детей, никто их мог не хотеть в принципе
Ноунэйм• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Они все такие.
энциклопУдия• 24 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну я тоже не понимаю, что там такого охрененно тяжелого в быту, что бытовые задачи мешают выйти на работу.
Мужчины тоже не шибко-то хотят быть шеей, на которую присядут и ножки свесят.
Простоваля• 24 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
ненавидеть - громкое слово
лично мне претит позиция нахлебницы
Я знаю работающую женщину которая содержит мужа и знает о наличие внебрачного ребенка у него. Зато не приживалка
задумчивая мордочка• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
а если бы он ее содержал и она не работала, и знала бы о ребенке внебрачном - ситуация лучше бы была?
вашу знакомую держат другие причины, а не деньги
а приживалка будет думать в первую очередь о них
ибо чувства-чувствами, а жрать каждый день хочется
знакомая ваша выживет без него, а вот приживалка никак
Брынза• 24 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И мой. При этом я сижу дома и занимаюсь творчеством)))) Оно конечно продается, но назвать этот заработок вкладом в бюджет сложно. Муж при этом оплачивает всё, что мне для этого творчества нужно и очень мною гордится
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
А чем страшен внебрачный ребенок, если он был до их брака
Света С Приветом• 24 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вау, значит он дома и будет убирать)) ему ж это легко и много времени не занимает)))
куму так муж на работу выпер, она приходила с работы и ложилась рядом с ним на диван:)) тоже устала. Месяц мужик был в шоке, он то привык, что все дома готово, рубашки поглажены, ужин вкусный)) А тут такой облом... второй месяц бухтел, а потом типа разрешил не работать))
Стопясят раз обсуждала• 24 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Пока детей нет)))
Ноунэйм• 24 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Много ли у вас детей? Наверное, вообще нет. Полная ерунда. Одного в садик, второго - в школу. Уроки, уборки-готовки-больничные-детские капризы - все на женщинах. И на работе не приветствуют ни больничных, ни опозданий, выкручивайся, как можешь.
Мой муж хотел троих детей, я родила двоих. Теперь понимаю, что и одного не стоило. Это только мои проблемы.
Простоваля• 24 июня 2021
Ответ дляПроработник
Млять еу как вы там развиваетесь напишите? Вы выучили языки дополнииельно? Освоили игру на фаготе или масляную живопись. Только и слышу о каком то развитии на работе.
На работу ходят чтоб с голоду не сдохнуть да тряпья нового купить 99% женщин
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Не лепите сюда детей.у меня тоже двое и что?