Божий одуванчик• 24 июня 2021
Вес 89 кг сбросить лишние
Рост 162 см
Вес 89 кг
На сколько реально похудеть ,за какой период можно сбросить лишний вес?
Вес 89 кг
Чумачечая Весна• 24 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
У Вас ещё и нормальное(я так думаю) питание. Тоже худею, пока только тренироаки(йога, шейпинг, иногда силовые), за 4 месяца минус 8 кг. Я ем супы, каши, салаты, рыбу, иногда мясо, часто печенье и шоколад чёрный, вот бы их как то убрать..
Я могу печенье раз в месяц купить, на работу к чаю
Шмоточницаца• 24 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я недавно калькулятором считала каждый день. В среднем 1700-1900 ккал выходило за день
При такиз калоріях ч спорт має бути 3 рази як мінімум
Брюнетка в Мармеладе• 24 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А можно качаться в спортзале, но при этом питаться как раньше? Я похудею?
Нет. Питание - это 70% успеха.
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня на работе лежит шоколадка и печеньем, ещё и 2 супермаркета через дорогу. Сегодня без печенек. Мой вес сейчас 86, был зимой 95.
Брюнетка в Мармеладе• 24 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ні. У вас кплорій 2000+
Так может там основной обмен на 2400)))
Брюнетка в Мармеладе• 24 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Какой у вас рост, вес и физ.активность?
Чумачечая Весна• 24 июня 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какой у вас рост, вес и физ.активность?
Рост где 172. Активности почти нет.
Поэтому и думаю, может в зале если качаться, то можно будет скинуть. Но ограничивать себя в питании я не хочу. Мне это очень сложно психологически
Брюнетка в Мармеладе• 24 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Рост где 172. Активности почти нет.
Вес?
ФсеСама• 24 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
нет конечно
85% питания и 15 % спорт
Аристократка-тунеядка• 24 июня 2021
я худела за 4 месяца на 17 кг, с такого веса на подсчете калорий (дефицит 20%), но потом очень тяжело дальше стало сбрасывать и ушла на дюкана, там еще -8 за 3 месяца, но это было 6 лет назад)
Брюнетка в Мармеладе• 24 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
У Вас базовый метаболизм около 1700 ккал. С учетом низкой активности около 2100 ккал. Чтобы худеть снизьте на 20%, до 1600 ккал.