Ряженка• 24 июня 2021

Какое кому дело, кто куда едет? Со своей Турцией и пр.

В одной из тем прочитала, что автору пишут нафиг вам тот Черноморск, есть Турция. Серьезно за такие деньги? Честно, не понимаю. Говоришь, что едешь на наше море, сразу фу фу и фу. Кто тогда все эти люди на пляжах, кто бронирует дорогие отели на наших курортах? Не пробиться же. Не получается заграницу всей семьёй, кто-то должен остаться тут, такие обстоятельства. Если по Украине, то муж сможет к нам с дочкой приехать на пару дней. Еда только домашняя, не подходит ему из кафе и пр., есть проблемы с ЖКТ. Каждому отчитываться. И по деньгам это далеко не 20 тыс, мы ездим на 14-16 дней. Если и поеду, то с дочкой в Египет осенью или зимой. Нигде не была, но другие были приоритеты, вкладывала деньги в обучение и свое дело. Такое впечатление, не был в Египте- не человек. Это мне так знакомая сказала, что каждый обязан побывать!
ПМСница• 24 июня 2021
Тю я в Египет с доплатой не поеду, да и вообще за море платить не собираюсь свое надоело
автор Ряженка • 24 июня 2021
Ну раз на море живёте, то конечно)
ТаЕщеОптимистка• 24 июня 2021
А какое вам дело, кому какое дело?
К чему опус?
Безберлоги.ру• 24 июня 2021
Это у Вас комлексы насчёт отдыха, поэтому Вас задевает. Я тоже считаю, что платить за укр море не стоит, поэтому я не и не еду. Кому-то так лучше, тот едет, это их дело.
ЕлькиПальки• 24 июня 2021
Обязан побывать - это смешно
автор Ряженка • 24 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Да не комплексы, есть причины, почему не не едем, но каждому отчитываться и сразу фукают
Люблю кетчуп• 24 июня 2021
Ой, у нас цены еще те
Мне железгый порт обошелся в около 30 тыс на 2+1 за неделю, и это не вау условия ниразу ведь
Считаю, что у нас отдыхают богатые люди только
автор Ряженка • 24 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Обязан побывать - это смешно
Именно, дословно.
РокерША• 24 июня 2021
Потому что многие решили,что Турция это круто и престижно типа,а наше море отстой,ну вообще кроме этого есть уйма других стран,и тоже умиляют когда вот в Турцию отправляют
Морковку дай• 24 июня 2021
автор мне 40 и я не была заграницей, тоже были другие приоритеты, и в этом году едем в Одессу, ничего страшного не вижу и не обращаю внимание на мнение других.. в Египет планируем в следующем году в мае, мужу будет 45 там и отметим) просто всему свое время..
Безберлоги.ру• 24 июня 2021
Ответ дляРяженка
Отчитываться каждому? Зачем??
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 июня 2021
Автор, почему вы все такие эмоциональные и все так близко к сердцу принимаете?
У каждого человека свои взгляды. Ну простой кто-то, недалекий, говорит быстрее, чем думает. Высказал свое, никому ненужное мнение. А вы забейте и не обращайте внимание.
Хомо_сапиенс• 24 июня 2021
потому что сЭрвис на наших морях действительно фу-фу-фу-фу.
да и помимо обычных людей, сдающих жилье, даже власть не занимается ни инфраструктурой, ни берегами, пляжами и всем остальным. только хуже и хуже.
да, была волна патриотизма после 14-го, люди поехали поддерживать ’отечественный туризм’ и нахлебались его большой ложкой уже сполна.

тут другое дело, когда действительно всякие личные мелкие обстоятельства вот как у вас.
но и то, море от этого лучше не станет.

о проблемах с ЖКТ. сколько у меня знакомых с такими проблемами отъездили на олл в Турции и Египет, не жаловались, чтобы им совсем ничего не было покушать за столом. выбирают как-то то, что им можно.
Надежда наш компас• 24 июня 2021
Потому что Турция и Черноморск может обойтись в одну цену, а качество отдыха отличается.
И насчёт питания: в кафе можно выбрать домашнюю еду, и не оправдывать готовку на отдыхе болезнью мужа.
автор Ряженка • 24 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Многие люди вообще жизнь прожили и нигде не были, нет, я на них не ровняюсь , но все же, прям статус какой-то побывать там
автор Ряженка • 24 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это не только моря касается, я просто не люблю, когда навязывают и не знают ситуации.
Морковку дай• 24 июня 2021
Ответ дляРяженка
живите своей жизнью, так как Вам комфортно и как получается
ЧакрыНеРаскрылись• 24 июня 2021
’А в Сочи Вы не отдыхали? В Сочи, хоть раз в жизни, отдыхает каждый.’(с)))))
автор Ряженка • 24 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я и себе готовлю, мне надо много белка, не парюсь, филе, омлеты, рыба, овощи
автор Ряженка • 24 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Да никак в одну цену не обходится в середине лета.
Любимка-анонимка• 24 июня 2021
Ответ дляПМСница
Согласна, что Египет
автор Ряженка • 24 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот-вот)))
автор Ряженка • 24 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Спасибо) 😉
Шопингмонстр• 24 июня 2021
Ответ дляРяженка
Ой , ну это же Советчица ! Тут выпендрежниц пруд пруди . А по сути никому нет никакого дела , кто куда едет . Мне , во всяком случае , глубоко пофиг . Людям нравится - пусть едут куда хотят .
Дама_с_коготками• 24 июня 2021
в Турции сейчас такие цены, что я на наши моря поеду. Ну нафиг такие суммы, еще неизвестно что нас зимой ждет и все запасы я не хочу тратить
ЧакрыНеРаскрылись• 24 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А надо перед кем-то оправдываться за готовку на отдыхе?))
автор Ряженка • 24 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я не только то советчице) иногда и в реальности фукают
Форточка с диоптриями• 24 июня 2021
Ну тут нельзя на Турцию даже криво смотреть. Мигом заклюют. Обозвать нищенкой и проч) как за маму ж*пу рвут.
Надежда наш компас• 24 июня 2021
Ответ дляРяженка
Белок в заведениях общественного питания тоже есть
автор Ряженка • 24 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я тоже не понимаю, если кому-то не хочется, тот не готовит. Я люблю встать с утра и приготовить , в обед тоже, меня это не напрягает, но кто-то считает, что оправдываюсь. Мы и без мужа ездим, я готовлю