Санта Барбара• 24 июня 2021

Ну каааааак перестать жрать?

Это какой то замкнутый круг,каждое утро настраиваться на похудение и каждый вечер прибегая с работы жратьжратьжрать.Кто был в похожей ситуации как взяли себя в руки?я понимаю,что уже только к врачу дорога осталась и это наверное психотерапевт.
Ms. Откровенность• 24 июня 2021
Так надо утром и днём есть.
ТихоЯ• 24 июня 2021
Я вообще перестала есть в такую жару, печеньку съела и ладно)
Головная• 24 июня 2021
Похудела с конца января на 21-22 кг. Главное - вы должны понимать, зачем вам это нужно.
Му ма му ма му• 24 июня 2021
Мне помогает только кодирование. Последние 20 лет каждые 3-4 года хожу на гипноз, когда понимаю, что контроль безнадежно потерян и не могу держать себя в руках. Результатом очень довольна, два месяца под кодом ешь очень мало, аппетита нет, желудок уменьшается и дальше уже остаётся самостоятельно поддерживать результат, если нужно - можно пройти повторно сеанс и снова на два месяца закодироваться. Мне обычно достаточно одного сеанса, интенсивно худею после него месяца 4, потом всеми силами стараюсь не набрать. Но я принимаю антидепрессанты постоянно и от этого ещё сложно держать вес.
с_переулочк­а• 24 июня 2021
Хочется есть-выпейте стакан негазированной воды.
Есть нужно 4-5 раз в сутки малыми порциями.
Я так похудела на 18 кг и не набираю.
Краля-Галя• 24 июня 2021
Вкладываться в 1200-1300 ккал и есть немного сладкого обязательно. Тогда без срывов, и похудеете.
Рожайтретьего• 24 июня 2021
Если вы в течении дня голодаете или спасаетесь перекусами, не удивительно, что вечером хочется норм пожрать)
Бойцовская• 24 июня 2021
Хочу жрать - пью воду. Только хочу что то сьесть, сама себе говорю, фу, нельзя), я на интервальном, мне так легче, между приемами- фу, нельзя и вода.
автор Санта Барбара • 24 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Буду начинать гуглить,спасибо.
Веселуха Муха• 24 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Представила, как вы себе это говорите
Сарафанное радио• 24 июня 2021
Как вы можете в такую жару жрать? Мне кусок в горло не лезет.
автор Санта Барбара • 24 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Так надо утром и днём есть.
Что надо в теории я прекрасно знаю,спасибо.вопрос совсем в другом контексте.
автор Санта Барбара • 24 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ms. Откровенность• 24 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну сходите попросите рецепт на Флуоксетин
Сарафанное радио• 24 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Гипноз боком вилезет в старшем возрасте.уже дет 16 это запрещённый метод
автор Санта Барбара • 24 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо!
Ms. Откровенность• 24 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо!
На нем тоже есть хочется. Просто перестаешь заедать нервы.
Мастер Класс• 24 июня 2021
Работа умственная, физической активности нет?
автор Санта Барбара • 24 июня 2021
Ответ дляМастер Класс
Работа офисная,физ активность на нуле.дидан-авто-кресло-диван
Паспортный стол• 24 июня 2021
Ответ дляГоловная
Кааак???
Паспортный стол• 24 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Чегоооо?
ЯниЯ• 24 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
На моих наоборот легче
Мастер Класс• 24 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Надо это менять. Умственный труд требует много энергии, а вот запасы в организме формирует физ активность, без запасов мозг не знает больше, где ее взять, только в еде, отсюда и постоянный голод.
Нужно с помощью спорта + белка формировать в печени энергетическое депо, тогда реакция: жрать-жрать-жрать уйдет, останется только желание вечером покушать
Головная• 24 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Кааак???
Преимущественно белковая диета.
Бойцовская• 24 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Представила, как вы себе это говорите
У меня все подруги знают, что до 14.00 у меня- фу, нельзя
Первая ласточка инфляции• 25 июня 2021
Ответ дляГоловная
как худели,если не секрет?
Чебуратор• 25 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Во-первых,принять, что есть проблема. Во-вторых, наладить режим еды. Есть три-четыре раза в день, сбалансированные блюда 30-30-30 углеводы, белок, жиры).
Добавить активность физическую для сброса негатива. Добавить радости ( любимые занятия) и все наладится.