Красавица писяная• 24 июня 2021
Ужин. Пп или нет?
Я считаю пп. И нам вкусно. Кидайте свои фото.
Жена сантехника• 24 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
киньте потом фото вашей идеи. Может и мне надо)
Идея была сделать кабачки с мясом выложенные слоями, но столкнулась с отсутствием мяса, которое я забыла купить. Пришлось рагу делать из кабачков, грибов и прочих овощей.
Рву и мечу• 25 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А где купить правильные сыр и сметану?вы вообще видели какой нынче срок годности у сметаны?МЕСЯЦ у большинства производителей!
Ну я покупаю молоко и делаю сама.
Если загоняться с этой точки зрения, то ничего правильного нет. Особенно мясо! Это сплошные гормоны!