Красавица писяная• 24 июня 2021
Ужин. Пп или нет?
Я считаю пп. И нам вкусно. Кидайте свои фото.
Где тут 0?• 24 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Кабачек, картофан, горошек, тел отб+сметана+сыр. Все в духовке готовилось.
Прикольная отбивная из духовки получилась
Румяная и аппетитная.
Я ни разу не запекала. Только жарила, а это же явно не ПП)))
Румяная и аппетитная.
Айпишница• 24 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
если нет майонеза и овощи предварительно не обжаривались в масле, то вполне себе ПП. А тем более если овощей (НЕ картошки) бОльшая часть тарелки.
Леди_в_ночи• 24 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
Сметана, сыр и картошка - вы серьезно?)))
Сыр, сметана - почему нет? Картошка лишняя, да, но это же не ваш ужин
Алиса в стране Советчица• 24 июня 2021
Смотря,что вы имеете в виду под пп.вы на активном сбросе веса или просто не едите гадости?при похудении это не лучший,но и не худший вариант.при просто питании семьи вполне норм.Но на самом деле вся эта тема пп очень раздута !
Прасковична• 24 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А телятина? Индейка у нас в магазах пресная (( домашнюю не продают только филе.
Ловите
Айпишница• 24 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
это все прекрасно вписывается в ПП, не начинайте) вопрос в том, каково количество, чтобы не на ночь и сколько при этом человек ест овощей и фруктов.
Красавица писяная
• 24 июня 2021
Ответ дляАйпишница
Там 2 большие картошки (грамм 500) на все блюдо. Все сырое в духовку шло.
Алиса в стране Советчица• 24 июня 2021
Ответ дляАйпишница
вот, тут например 100% пп
Это исключительно по вашему мнению.вам подозвать диетологов,которые расскажут о вреде крупы на ужин или о вреде красных овощей на ужин или ещё хуже соединить крупу с мясом????говорю же у нас уже все на этом пп свернулись.А ведь можно впасть в кому осознав каким воздухом дышим в городах и какую воду пьем!Пу,народ,расслабьтесь и хоть иногда включайте мозги!Аоужинайье с семьёй насладившись и пищей и общением,вместо того,что бы ожидать оценки от кучки анонимов не известно где эту инфу черпающих
Красавица писяная
• 24 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я за еду без гадостей. Мужа и ребенка-ненавязчиво худею.
Рву и мечу• 24 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Ужин на пп это белая рыба и овощи. Либо индейка и овощи. Либо белок можно перепелиные яйца и овощи. Без сыра, сметаны..
Что за БРЕД???
Чем Вам уже сыр и сметана неправильны?
Вы попутали ПП с РПП.
Чем Вам уже сыр и сметана неправильны?
Вы попутали ПП с РПП.
Алиса в стране Советчица• 24 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Что за БРЕД???
Чем Вам уже сыр и сметана неправильны?
Вы попутали ПП с РПП.
Чем Вам уже сыр и сметана неправильны?
Вы попутали ПП с РПП.
А где купить правильные сыр и сметану?вы вообще видели какой нынче срок годности у сметаны?МЕСЯЦ у большинства производителей!
Оцененная• 24 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Тирамису и фрагалино ))))
Аппетитно очень.А я ещё ни разу не пробовала.Вот возьму и приготовлю,а Вам приятного аппетита!
Кто крайний?• 24 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Картоха с мясом? Тогда у меня тоже ПП сегодня))
И у меня)
Кто крайний?• 24 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Тирамису и фрагалино ))))
мм, это я бы на десерт после картошки с мясом бы отведала)
СкиниУскачи!• 24 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Токо закончила жарить
Что это? Из кабачка? Дайте рецепт, пожалуйста
Чижик Пижик• 24 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Кабачковые оладьи. Кабачки - 5 шт, зелёный лук, петрушка, укроп, специи , кабачок на мелкую терку, дать стечь жидкости, добавить 2 яйца, 3 ст ложки муки, перемешать и жарить, потом со сметанкой
Айпишница• 24 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девушка уймитесь сами и уймите своих диетологов)) ПП - это КОНКРЕТНЫЕ рекомендации ВОЗ, пусть Ваши диетологи их изучат и не несут бредни про ужас крупы и мяса, а также о вреде красных овощей на ужин (надо своему эндокинологу показать, пусть поржет с этих фотогрфов-диетологов))). И прежде всего что такое ’здоровая тарелка’ изучите - это основа ПП. И в ней, девушка, 1/4 мяса, 1/4 углеводов (вместе с мясом, ужас!) и 1/2 овощей. Это все, что нужно знать о ПП тем, кто не знает о нем вообще ничего, как Вы и Ваши диетологи доморощенные после трехдневных курсов, которые им читали такие же диетологи ))
Жена сантехника• 24 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вот это, как раз нормальное ПП, а не строгая диета, с которым его часто путают, имхо.
Автор, вы меня на одну идею натолкнули, пошла я себе что-нибудь из кабачков делать.
Красавица писяная
• 24 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
киньте потом фото вашей идеи. Может и мне надо)