Капризуля• 24 июня 2021

Расставание из-за жлобства

Постоянно все ему дорого,лучший отдых -гулять в парке или в лесу
Даже когда я за свои же деньги покупала одежду,он говорил зачем столько
Если готовила у него все покупал на счёт
Две морковки,две луковицы и тд
Знаю,что сейчас напишите дура и будете правы
Больше года коту под хвост
Но сегодня сказала все ,что думаю и оказалась меркантильной )
Чувства есть конечно,так просто их не вычеркнуть,но так это надоело,что поставила точку
Помеха справа• 24 июня 2021
Жлоб это диагноз...
автор Капризуля • 24 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Куда он деньги девает?
Выше написала
автор Капризуля • 24 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Жлоб это диагноз...
Я уже поняла
У него были потуги несколько раз в кино и на суши
Но я думала его Кондратий хватит,когда счёт видел
Ходили в выходной ,когда 1+1
Счёт максимум 400-500 грн
Ошеламиссимо• 24 июня 2021
Автор, у меня муж.20 лет вместе, последние лет 5 его переклинило. Нычит в нычку, как хомяк. Купил для этого сейф, код я типа не знаю) он не говорит. Если идём в магазин, он забыл кошелек. Вчера вернулись из отпуска. Всей семьей, за мой счет. У него на карте нет денег. Он аж заправил машину и купил себе 2 ящика пива. Может сходить в магазин купить продукты по списку. Не покупает ничего ни себе, ни детям, ни мне. Все покупки, гаджеты, одежду, технику, покупаю я. Сейчас надо собрать детей в школу, и оплатить школьную поездку , у него нет денег.
Периодически хвастается , сколько занычил. Он же экономный. А я растратчик в семье.
Зы. Автор, я вам завидую. Жду, когда подрастет младшая, и сбегу нафиг. Задолбало жлобство его. Хуже импотенции...
Налетчица Муся• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Кошмар
Этот тоже покупает вечно самое дешевое в кулинарии
Зп 5т.уе
это уже диагноз
Каркуша Клара• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Честно,мне это очень трудно далось
Реально полюбила человека,но больше терпеть это не хочу
За Что полюбили , интересно узнать, если столько претензий
автор Капризуля • 24 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вы меня понимаете
Да год по сравнению с вашим -это мелочи
Но все равно жаль потраченного времени
Не 18 уже
Анонимба• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Кошмар
Зп 5т.уе
При такой з/п. Тогда реально жлоб!
автор Капризуля • 24 июня 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Он умный
С ним интересно
Но жлобство было с самого начала
Но я же не меркантильная)
И в парке хорошо было
Уже не хорошо
Вот на улице 35 градусов
Говорит,я приеду и пойдём гулять
Говорю жарко
Пойдём поздно вечером )
Слоник-тоник• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
У него запросы,чтоб красивая,умная,сама себя обеспечивала ,ещё и расходы в семье 50/50
Он далеко не красавец
На еде даже для себя экономит ,про одежду молчу
Как оцените его шансы ?
Короче стандартный набор зажравшегося жлобика.
Вангую приберет его к рукам какая-нибудь меркантильная хитрая девушка и попотрошит его карманы
Вся такая растыкая• 24 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Он уйдёт от вас, раньше чем, вы. Неспроста эти заначки.. Зачем, вам ждать?
автор Капризуля • 24 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Нет
Фиг там
Он дева
Эти скупердяи ещё те
Эгоизм и жлобство это их все
Сама не верила в эти все гороскопы
Но картина маслом
Анонимба• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Прям легче стало
Конечно завтра накатит и буду грустить
Но надо держаться,всю жизнь с таким быть это не дело
Держитесь автор! С таким всю жизнь прожить и во всём себя ограничивать (при том,что деньги есть). Вы так в старых сапогах 10 лет ходить будете...Лично знаю одного такого который развёлся,потому что жена попросила купить новые сапоги,а то старым уже 8 лет..
Всё Вы правильно сделали,бегите .А жалеть там не о чём!
автор Капризуля • 24 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Знаю
Но я такая правильная с детства
Все не хотела показаться наглой,меркантильной
А оно вон как,такой и назвал
Анонимба• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Знаю
Но я такая правильная с детства
А оно вон как,такой и назвал
Не обращайте внимания на его слова.Это у него защитная реакция.Не себя же любимого ему обвинять
Тоска в носках• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Кошмар
Зп 5т.уе
может он на жилье свое копит?
Морковку дай• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Он умный
С ним интересно
Но жлобство было с самого начала
Но я же не меркантильная)
И в парке хорошо было
Уже не хорошо
Вот на улице 35 градусов
Говорит,я приеду и пойдём гулять
Говорю жарко
Пойдём поздно вечером )
Сколько ему лет? Кем работает при такой зарплате что может позволить себе ходить во всем старом?
автор Капризуля • 24 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Программист
Из дома работает
Морковку дай• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Программист
Из дома работает
В 35 и такие тараканы? Правильно сделали что ушли. Это бесперпспективная семья будет, он так же и на ребёнке будет экономить
Тоска в носках• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Программист
Из дома работает
а вам сколько лет? пора думать и о семье, детях в таком возрасте, как ему.
автор Капризуля • 24 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Каркуша Клара• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Он умный
С ним интересно
Но жлобство было с самого начала
Но я же не меркантильная)
И в парке хорошо было
Уже не хорошо
Вот на улице 35 градусов
Говорит,я приеду и пойдём гулять
Говорю жарко
Пойдём поздно вечером )
Ну т.е не было за что, но вы влюбилась , и сразу увидели какой он , но думали что измениться, а теперь вам не подходит)))
Галябалована• 24 июня 2021
-на работе жарко?
-да,нужен вентилятор,иначе не выдержу
-ну,так купи конечно
-куплю, после зарплаты,пока нет свободных денег
-обязательно купи
-ХОРОШО!
-чего ты?я ж беспокоюсь о тебе
Вот сегодня разговор, думаю пора прощаться с этим обеспокоинным
Ошеламиссимо• 24 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я буду только рада. Я уходила от него дважды. Вернись я все осознал, дети страдают, хороший папа и.т.д.
Он просто нычит. И все.
Но он и был таким изначально,я просто этого не замечала, мне было это не нужно. Я в сравнении с ним, была мажором на момент нашего знакомства, и мне его подарки были пофиг любовь и все такое.... Ой, книгу подарил на 8 марта, это же так мило . Ой, поссорились, он поехал в мороз за цветами , какой романтик...ах, у него денег нет, ну него де больная мама... а на деле, ни одной тряпки он мне в жизни не купил. Я сама. Всю жизнь работаю, кроме двух декретов, но к слову сказать, когда я не зарабатывала, у него этого жлобства не было. Деньги были в тумбочке.
Сейчас я зарабатываю больше его, ненамного, но больше, как же его от этого факта плющит, девочки
Вся такая растыкая• 24 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Он просто нычит. И все.
А, ну он соперничает с вами) типа, вы в его глазах конкурент по заработку) но... Неизвестно, как все обернётся..
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Это не он жадный,а я меркантильная )
Эх. Я вот тоже люблю, что бы у меня все было под расчет, все высчитываю и т.д. Но у вашего мужчины можно ’жлоб’ на лбу маркером написать. Вы не меркантильны, автор, это точно! Самое интересное, что такие могут до любой мелочи в смысле денег доколебаться. А подсчет чужого бюджета это - прямо национальная игра. Очень сочувствую.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Он далеко не красавец
Как оцените его шансы ?
Простите, автор, а его часом не Сеня зовут? Просто точь в точь один мой знакомый.0_о Однажды, даже сказал, что он хотел в универе со мной встречаться, но... Я при нем так расточительно шоколадку (на свои деньги) купила! Думаю шансы стремятся к нулю.
Повелитель интернета• 24 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Нет
Фиг там
Он дева
Эти скупердяи ещё те
Эгоизм и жлобство это их все
Сама не верила в эти все гороскопы
Но картина маслом
У подруги тоже ухажер дева нарисовался. Покупает только еду, которую сам и сьедает. Никак больше не участвует, жадный до безобразия. Подруга его послала
автор Капризуля • 24 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет
Андрей
автор Капризуля • 24 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Есть исключения
Но все девы,что мне встречались очень жадные