Кучерявочка• 24 июня 2021

Можно за месяц подтянуть тело, животике, попу?

Вес 49, рост 158. Вес хороший, но после родов нет такой упругости, реально за месяц что то сделать? Через месяц на море, хочется быть хоть немного в форме
БЦАшка• 24 июня 2021
Обертывания и баночный массаж

Тут как тут• 24 июня 2021
Я вот месяц хожу на спорт, не особо тело подтянулось, хотя попаду 3 полостных операции. Но я и питание не сильно регулирую. Рост 156, вес 55. Мне кажется, если возьмётесь за себя, то вполне. Но вы достаточно худенькая, судя по весу.
Снегурочко• 24 июня 2021
Если будете ходить 3-4 раза в неделю, а еще и не по часу, а по 1,5-2 то за месяц изменения увидите
Указка• 24 июня 2021
Можно.
Наблюдаю фото после тренировок в месте, но там тренировки 6 раз в неделю
Указка• 24 июня 2021
Месте= инсте