Слабый пол• 24 июня 2021

Тест та антитела ковид. Киев

Добрый вечер!подскажите, пожалуйста,сколько стоит тест на антитела ? И где можно сделать ?

Спасибо
Новопоштинская• 24 июня 2021
Напишите тоже самое в поисковой строке Гугл )

вре_Динка• 24 июня 2021
меня на днях просветили что антиген и антитела разные вещи)
антиген это болеете ли сейчас, антитела болели ли раньше... если вам для выезда заграницу то антиген сдавать надо а не антитела
Начальник Анонимов• 24 июня 2021
Дила-260 грн,остальные дороже...от 350 до 500
автор Слабый пол • 24 июня 2021
Ответ длявре_Динка
Да,мне за границу . Сколько вы платили за такой тест ?
муха в кедах• 24 июня 2021
Зайдите на сайт любой лаборатории, там актуальная информация, есть акции и скидки.
Я пару дней назад сдавала в Диле с минус 20%.
Но на антитела.
вре_Динка• 24 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
еще не заплатили... будем в воскресенье в никомеде сдавать, он ближе всего к нам