КондуктЕр тролейбуса• 24 июня 2021
Что это у меня такое? Не меланома ли?
Девочки, что за хрень? Обнаружила на внутренней стороне бедра. Не ударялась нигде, оно не болит, не чешется. Вообще никаких ощущений. Но не было раньше, появилось это пятно как то спонтанно. На меланому не похоже? Что-то я волнуюсь
КондуктЕр тролейбуса
• 24 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вы видели фото меланом?
Да, подобные тоже есть
Дама_с_коготками• 24 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, подобные тоже есть
Почитайте Бейнусова
Сестрица Алёнушка• 24 июня 2021
Не знаю на що це схоже, але раджу негайно звернутися до лікаря. Краще проконсультуватися і жити спокійно, ніж жити в страху.
Пуки-куки• 24 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Это синяк
Скоро станет зеленовато- жёлтым.
Плюсуюсь за синяк.
КондуктЕр тролейбуса
• 24 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
автор, давно это у вас?
Я не знаю, но раньше его точно не было. В трусах по квартире ходила - муж спросил ’о, что это такое?’. Если б оно было раньше - он бы точно такой вопрос не задал
КондуктЕр тролейбуса
• 24 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Это синяк
Скоро станет зеленовато- жёлтым.
Синяки болят обычно... Этот нет. Но если изменит цвет - это будет хорошо, понаблюдаю
Однозначно• 24 июня 2021
блин.. ну, вы хоть бы на фото обрезали волосы с причинного места... мы же не в кабинете доктора.
Ноу коммент• 24 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Вы под микроскопом каждый миллиметр фото рассматриваете?
Однозначно• 24 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
нет, микроскоп не держу))) а если серьезно сразу в глаза бросилось
Не умею мерить• 24 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Блин, я на синяк глянула и все. А вы прям рассматривали, что за часть тела, волосы там... Чи не «мерзость»...
Застряла• 24 июня 2021
Сосуды полопались, у меня что-то похожее было. Погуглите - лопнула вена на ноге
КондуктЕр тролейбуса
• 24 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Обрезала. Но прикрепилась не та фотка, а исходная. Видать с перепугу не туда ткнула. А отредактировать возможности нет
Уси Пуси• 24 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Ой фуууууу, это ж с такими патлами и ходит
КондуктЕр тролейбуса
• 24 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну извините, не всем нравится тотальная голость
Люблю Украину• 24 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
А можно фукнуть на ваше ’фу’???
Ядвига Юсьлегко• 24 июня 2021
Я тоже подозреваю у себя несколько лет, но у меня просто какая-то очень объемная родинка. Сначала обычная была, а потом стала объемной. Не болит, не беспокоит.