Неновая почта• 25 июня 2021
Поела блин мороженку... Нахлебники!
Ваши тоже вкусняшки отжимают? Дома мороженое есть невозможно. Отнимешь - злятся. Не дашь - обижаются. Дашь целиком, а себе другое возьмёшь - свое бросят, а твое все равно придут клянчить😆
Делитесь фотками своих нахлебничков
Последний вагон• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Мужика порой под котами просто найти сложно!
Мужик скоро сбежит из вашей котярни.
Неновая почта
• 25 июня 2021
Ответ длямадам Везувий

надеюсь котик покакал перед тем, как облизать вашу ложку
жалко не вас, а животное, что кормите его вредной пищей. С красителями, сахаром и крахмалом.
и не смотря на распространенный миф, что котам можно молочку, спросите у ветеринара, которые никогда не посоветуют кормить этим кота.
Пять котов прекрасно себя чувствуют, мы два раза в год всем членам семьи сдаём общий и биохимию) так что не волнуйтесь за них, они здоровее чем вам хотелось бы 😆
Любимка-анонимка• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы плохо копаете, я его вижу!
Неновая почта
• 25 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мужик скоро сбежит из вашей котярни.
Двоих сам принес в семью😆😆😆 Ему ок
Петриківна• 25 июня 2021
Ответ дляКаяспер
А что, мужики не спят с котами?
Спят ) Была кошка, и рядом с мужем спала - я ее сталкивала: она меня перед сном облизывать пыталась. Голову - как котенка )) Сброшу раз пять - уходит )
Любимка-анонимка• 25 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мужик скоро сбежит из вашей котярни.
Он хоть живой там, автор? Признайтесь, это муляж мужика?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июня 2021
Первое фото вообще классное :) Но я бы отрезала по кусочку им в тарелку, а так не дала бы )
Любимка-анонимка• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Двоих сам принес в семью😆😆😆 Ему ок
Вы обманываете, покажите, он хоть дышит?
Тра Ля Ля• 25 июня 2021
Обожаю котиков

Не понимаю почему тут местных теток тошнит и фукают они
Вот видела я недавно в Инстаграм ,как мадам выставила видео своего 2летнего сыночки, который ест мороженку на пляже с двух своих рук и при этом руки по локти в этом месиве и все его лицо в этом месиве - вот тогда то меня и стошнило
А от котиков меня не тошнит - это мимишулечки

Неновая почта
• 25 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ещё и храпит, и шевелится, котов тревожит!
Твоя подруга• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Да, остаток от него) как впрочем последние лет 10-15 делаю
Фуууу, мерзость
ВернитеВалеру• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Спасибо, мы рады что вы нам разрешили
смачного, Оля))
Птица секретарь• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
мороженку...у меня кровать отжимают((( пес тоже любитель примостится...
Это Филипп и Кристина?
Ганцю в кєдах• 25 июня 2021
’Отнимешь - злятся. Не дашь - обижаются.’
Вы слишком много уделяете им внимания. И вообще, такое ощущение что в доме хозяева кошаки. Закрыли их в туалете и ешьте спокойно. Что б я еще обращала внимание на животных...
После их облизывания, я надеюсь, вы не ели ???
Живчик-счастливчик• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы шутите?
Я очень люблю котов и готовлю что то вкусное я с учётом доли на кота, но блин я или ему в миску положу или он выпросит и сидит под столом ест, но не после него же есть...
Кошка Мурка• 25 июня 2021
Фукалки набежали , письки мужские в рот совать им не фу .
А тут фукают
Муроводчица• 25 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Мессендж, мессенж -это сленг. Погуглите и не благодарите
Message - сообщение.
Messenger - посыльный, гонец, тот, кто новость приносит. Так что месендж - это тоже не очень верно)
Хомо_сапиенс• 25 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Message - сообщение.
Да, но в сленге и мессендж говорят .а впрочем это никакого отношения к теме не имеет
Айпишница• 25 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Фу.
Такой же звук как вы от себя услышала после фото. Реально ФУуу
ЗабежАЛОЧКА• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта

Смурфик• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Сколько цереустремленности в глазах, да?😂
Ага. Рыжий - пацан?
Уси Пуси• 25 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
А тут фукают
З чоловіками кохаються.
Пропонуєте робити це з котами?
Залатавая• 25 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Так и живем)))это только один из 5)))
Какое же оно страшное. Фу. Как из фильма ужасов, про монстров. Вы живете в питомнике для животных?
Залатавая• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
А шо то за берлога, где мужик вперемешку с котами спит ?