Неновая почта• 25 июня 2021
Поела блин мороженку... Нахлебники!
Ваши тоже вкусняшки отжимают? Дома мороженое есть невозможно. Отнимешь - злятся. Не дашь - обижаются. Дашь целиком, а себе другое возьмёшь - свое бросят, а твое все равно придут клянчить😆
Делитесь фотками своих нахлебничков
Фенте Фря• 25 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
ага, особенно сейчас....я вот только из душа и это у меня 5 раз за сегодня, пекло неимоверное
Ну, если дома быть. На работе так не помоешься
СережкинаЯ• 25 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Фото очень атмосферное получилось) Даже те кто не верили, что за животными люди доедают, прозрели)
Любовь это Любовь!
Это немного по другому называется. Не могу написать, ато забаните
ЛижТолько• 25 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Умом понимаю, что для многих домашние любимцы это дети, а на рвоту от таких фото всё равно тянет(((
Токсикоз?
ЛижТолько• 25 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Главное что бы пивом не запивали
А то и пива, блин, не хватит
Завтра не пью• 25 июня 2021
А наша вообще не реагирует на нашу еду.Вообще ничего ей не нравится,странная кошка,но может всё ещё впереди,ей всего 6 месяцев))
ЛижТолько• 25 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Что такое калл?
вы не знаете? Цветок такой есть - калла. А калл - ейний муж.
ЛижТолько• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Сдавала недавно полный анализ на паразитов, в том числе ПЦР
Чистенько, стерильненько) ни одной чахлой аскаридки не обнаружили, чего и вам желаю😆
Тю, откуда чахленькой взяться! Все сытые и откормленные
ЛижТолько• 25 июня 2021
Ответ дляНа привозе
не знаю что написать. у меня мопс, я его очень люблю, но в жизни бы не доедала после него.
Та вы просто не успеваете! У нас мопсенок, и мы знаем, как оно поглощает пищу.
ЛижТолько• 25 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
нашли к чему прицепиться
’Содержимое кишечника, выделяемое при испражнении’
Ничего вы не знаете
ЛижТолько• 25 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Коты созданы для того, чтобы спать с ними
это мы созданы, чтоб котам было с кем спать
ЛижТолько• 25 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
в мессенджере?)
тут как бы чат, а мессенджер это телеграм, вайбер.
Главное что Вы у нас образованная и всё замечаете, Садитесь 5!
Какая вы нуднаЯ.....
ЛижТолько• 25 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
100%, мой кот чистоплотнее многих форумчанок и умывается ежедневно, а не как тут некоторые трусы имеют 2 шт на выход и 1 домашние на неделю
А не жарко в двух штуках?
из желе я• 25 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вас рвет от вида животнвх, которые едят?
Меня лично выворачивает, при виде еды котов и собак, которые едят одну еду с хозяином на двоих! Куда как гигиеничнее, если животные едят из своих мисок и на фото тоже!
Летала_НаМетле• 25 июня 2021
У меня кот. Осень умный, осень красивый. Но я никогда после него не ем, для меня это занадто
ЛижТолько• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Двоих сам принес в семью😆😆😆 Ему ок
На стороне нагулял?
Мой такой же гулена. Уже троих усыновил
Летала_НаМетле• 25 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
Точно , ейный муж, надо запомнить 😂
Умничка-помощничка• 25 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
я беременная с котом с одной тарелки ела и что?
Можете ещё дорогу на красный переходить, пальцы в розетку совать, курить на заправках...наверное тоже не сразу убьет.
Поторописька• 25 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А, Вы про каЛ?
Теперь понятно. А то думаю что за вещество такое калл.. неведомое . С грамматикой печаль, зато пафос в мессендже аж зашкаливает
А подскажите, неПафосная и у которой с грамматикой ок - что такое ‘мессендж ‘?)))
бибизяна• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
А у них то как раз, всем судьбам на зло полный букет
Ламзак_сдутый• 25 июня 2021
от хотіла б побачити фото фукаючих і фото їх домівок, чогось думаю що там треш
Летала_НаМетле• 25 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А все обязаны любить есть с животными из одной тарелки? Вы странная
Ламзак_сдутый• 25 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
я не странная, як правило ’фу-фу’ роблять ті, хто не миється, голову-1 в 10 днів, і в хатах бардак, мій кіт чистише ніж більшість людей на вулиці