Неновая почта• 25 июня 2021
Поела блин мороженку... Нахлебники!
Ваши тоже вкусняшки отжимают? Дома мороженое есть невозможно. Отнимешь - злятся. Не дашь - обижаются. Дашь целиком, а себе другое возьмёшь - свое бросят, а твое все равно придут клянчить😆
Делитесь фотками своих нахлебничков
Неновая почта
• 25 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Автор, на 200 комментариев, 90 человек лайкгуло пост о позывах тошноты на такие фото. Это 45%. Может стоит предупреждать, что фото не для слабонервных? Ну мерзко ведь. Зачем такую гадость постить? ,Я думала тема о детях.
Ну что вы, гадость это было бы разместить тему о детях в разделе ’Домашние животные’. Я на такое не способна. А вас ничего не смущает, как я погляжу, да? Ну кроме котиков
Точная копия плова• 25 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Умом понимаю, что для многих домашние любимцы это дети, а на рвоту от таких фото всё равно тянет(((
Меня на рвоту тянет, когда смотрю, как дети едят
, но и здесь согласна - я очень чуствительна насчет еды, и до сих пор помню, в каком-то советском фильме был момент, когда девочка сидела с друзьями за столом в кафе и одну ложку мороженого сама ела, а следующую - своей маленькой собаке давала
Точная копия плова• 25 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Так и живем)))это только один из 5)))
Шоколад опасен для котов!!
Лама_мама• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Там где раздел, там слишком мелкие буквы. Я их не вижу. Ну правда, противно от вашего фото, после текста.
Неновая почта
• 25 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Вам помогут очки, линзы либо покупка нового гаджета побольше. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Ваше зрение - ваша проблема. Решите ее самостоятельно, без обвинений других людей.
emerald_88• 25 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
С чего вы это взяли? И да коты облизывают ж@пу, а потом едят с вами. Вот это фу
Ну обизывает жопу и шо?
Во-первых, не сразу же перед мороженым, во-вторых, у них слюна обеззараживающая, а они постоянно вылизываются. В-третьих, на ваших руках тоже много чего после похода в туалет остаётся, да-да и кусочки дерьма, и мочи, ещё и в воздухе летают микрочастицы этого всего. Да и не только в туалете. Деньги, кнопки лифта трогаете, дверные ручки, за которые до вас мог и бомж подержаться? Там каких-только глистов нет. Или вилку облизываете, которой до вас ела куча людей
Скажите, что это всё моете? Так и коты моются, даже чаще и тщательнее, про бактерицидность слюны я уже говорила.
АфродитаПетровна• 25 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Ну обизывает жопу и шо?
пример про деньги, дверные ручки и тд...а вы что руки не моете как придете домой?и перед едой не моете. Вообще коронавирус дал некоторым людям ценные знания - оказывается после улицы надо руки мыть)))
emerald_88• 25 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я прям сразу в том же сообщении написала, что это то же самое, что и коты моются.
Кстати, а вы знаете что в воде, которой вы моете руки, фрукты и чистите зубы могут быть лямблии? Или иерсинии, это тоже бактерия кишечная.
Что-то не спится• 25 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой, та ладно, моя свекровь ни после туалета, ни после улицы руки не моет- корона ее обошла
Морская свинка• 25 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
что мерзкого в котах и мороженом?
Там-тарарам• 25 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А то что вы своего ребёнка уже в утробе токсоплазмозом скорее всего наградили. Это минимум
вы беременная в вакууме жили? в от не ездили? а особенно в маске? вы знаете сколько гадости на поручнях, а потом вы этими руками маску и лицо трогали)
ничем я ребенка не наградила. более того. мой ребенок отлично живет с котами с рождения и старший (уже взрослый) и младший, а вы меньше страшилок в инете читайте)
Любимка-анонимка• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Ещё и храпит, и шевелится, котов тревожит!
Одели вы его конечно не по сезону и одеяло ещё
ЖивунаБагамах• 25 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Меня лично выворачивает, при виде еды котов и собак, которые едят одну еду с хозяином на двоих! Куда как гигиеничнее, если животные едят из своих мисок и на фото тоже!
А на фото едят вместе одно мороженое?
Проработник• 25 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Животным вообще нельзя сахар!
Вы их убиваете.
Это как бабушки, которые радуют маленьких детей тортиком и конфетами. Бабушке приятно, а то что она вредит ребёнку - не задумывается.
Пересчитайте ту чайную ложку на вес кота.
Может и ребёнку можно чайную ложку ликера?
Вы их убиваете.
Вы не даёте своим детям тортики и конфеты?
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Животным вообще нельзя сахар!
Вы их убиваете.
Можно и ребенку если редко
Спасатель Малибу• 25 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Много нельзя, а немного подтаявшего с чайную ложку как лакомство почему нет
Диабет у кошек очень бьістро начинается, им нельзя сладкое :(
Ласунка• 25 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Ну обизывает жопу и шо?
вот-вот, на людях больше паразитов обитает
Хорошенькая• 25 июня 2021
Подтяжка• 25 июня 2021
Нет, своему не даю. Я собаку со стола не кормлю. Потому, как бы не клянчил- нет. Но, есть спец мороженое для животных
Дядя Жора• 25 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
в мессенджере?)
тут как бы чат, а мессенджер это телеграм, вайбер.
Главное что Вы у нас образованная и всё замечаете, Садитесь 5!
)))) какая феерическая тупость)))
Хочу в БАНю• 25 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вряд ли кто-то ест после котов
Насмешили. Знакомый врач! Ест с котом из одной тарелки одной вилкой. Жена в шоке, но бороться бесполезно. Списывает все на возрастной маразм(52 года), потому что раньше в такой любви к животным замечен не был.