Неновая почта• 25 июня 2021

Поела блин мороженку... Нахлебники!

Ваши тоже вкусняшки отжимают? Дома мороженое есть невозможно. Отнимешь - злятся. Не дашь - обижаются. Дашь целиком, а себе другое возьмёшь - свое бросят, а твое все равно придут клянчить😆

Делитесь фотками своих нахлебничков
автор Неновая почта • 25 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Автор, на 200 комментариев, 90 человек лайкгуло пост о позывах тошноты на такие фото. Это 45%. Может стоит предупреждать, что фото не для слабонервных? Ну мерзко ведь. Зачем такую гадость постить? ,Я думала тема о детях.
Ну что вы, гадость это было бы разместить тему о детях в разделе ’Домашние животные’. Я на такое не способна. А вас ничего не смущает, как я погляжу, да? Ну кроме котиков

Точная копия плова• 25 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Умом понимаю, что для многих домашние любимцы это дети, а на рвоту от таких фото всё равно тянет(((
Меня на рвоту тянет, когда смотрю, как дети едят , но и здесь согласна - я очень чуствительна насчет еды, и до сих пор помню, в каком-то советском фильме был момент, когда девочка сидела с друзьями за столом в кафе и одну ложку мороженого сама ела, а следующую - своей маленькой собаке давала
Точная копия плова• 25 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Так и живем)))это только один из 5)))
Шоколад опасен для котов!!
Точная копия плова• 25 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Коты созданы для того, чтобы спать с ними
Лама_мама• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Там где раздел, там слишком мелкие буквы. Я их не вижу. Ну правда, противно от вашего фото, после текста.
автор Неновая почта • 25 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Вам помогут очки, линзы либо покупка нового гаджета побольше. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Ваше зрение - ваша проблема. Решите ее самостоятельно, без обвинений других людей.
emerald_88• 25 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
С чего вы это взяли? И да коты облизывают ж@пу, а потом едят с вами. Вот это фу
Ну обизывает жопу и шо? Во-первых, не сразу же перед мороженым, во-вторых, у них слюна обеззараживающая, а они постоянно вылизываются. В-третьих, на ваших руках тоже много чего после похода в туалет остаётся, да-да и кусочки дерьма, и мочи, ещё и в воздухе летают микрочастицы этого всего. Да и не только в туалете. Деньги, кнопки лифта трогаете, дверные ручки, за которые до вас мог и бомж подержаться? Там каких-только глистов нет. Или вилку облизываете, которой до вас ела куча людей Скажите, что это всё моете? Так и коты моются, даже чаще и тщательнее, про бактерицидность слюны я уже говорила.
АфродитаПетровна• 25 июня 2021
Ответ дляemerald_88
пример про деньги, дверные ручки и тд...а вы что руки не моете как придете домой?и перед едой не моете. Вообще коронавирус дал некоторым людям ценные знания - оказывается после улицы надо руки мыть)))
emerald_88• 25 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я прям сразу в том же сообщении написала, что это то же самое, что и коты моются.
Кстати, а вы знаете что в воде, которой вы моете руки, фрукты и чистите зубы могут быть лямблии? Или иерсинии, это тоже бактерия кишечная.

Что-то не спится• 25 июня 2021
А это уходит моя каша с клубникой
Что-то не спится• 25 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой, та ладно, моя свекровь ни после туалета, ни после улицы руки не моет- корона ее обошла
Морская свинка• 25 июня 2021

второе фото - котяра на заднем плане
Морская свинка• 25 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
что мерзкого в котах и мороженом?
Там-тарарам• 25 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А то что вы своего ребёнка уже в утробе токсоплазмозом скорее всего наградили. Это минимум

вы беременная в вакууме жили? в от не ездили? а особенно в маске? вы знаете сколько гадости на поручнях, а потом вы этими руками маску и лицо трогали)

ничем я ребенка не наградила. более того. мой ребенок отлично живет с котами с рождения и старший (уже взрослый) и младший, а вы меньше страшилок в инете читайте)
Любимка-анонимка• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Ещё и храпит, и шевелится, котов тревожит!
Одели вы его конечно не по сезону и одеяло ещё
ЖивунаБагамах• 25 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Меня лично выворачивает, при виде еды котов и собак, которые едят одну еду с хозяином на двоих! Куда как гигиеничнее, если животные едят из своих мисок и на фото тоже!
А на фото едят вместе одно мороженое?
Проработник• 25 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Животным вообще нельзя сахар!
Вы их убиваете.
Это как бабушки, которые радуют маленьких детей тортиком и конфетами. Бабушке приятно, а то что она вредит ребёнку - не задумывается.
Пересчитайте ту чайную ложку на вес кота.
Может и ребёнку можно чайную ложку ликера?
Вы не даёте своим детям тортики и конфеты?
Пишущаяся• 25 июня 2021
Они же жопу себе лижут, а потом вы в рот это мороженное, фууууу
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Животным вообще нельзя сахар!
Вы их убиваете.
Можно и ребенку если редко

Спасатель Малибу• 25 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Много нельзя, а немного подтаявшего с чайную ложку как лакомство почему нет
Диабет у кошек очень бьістро начинается, им нельзя сладкое :(
Ласунка• 25 июня 2021
Ответ дляemerald_88
вот-вот, на людях больше паразитов обитает

Хорошенькая• 25 июня 2021
Оля, ваши нахлебники прекрасны)
Город засыпает, берёшь в руки банан 🍌, просыпается мафия …
Последний вагон• 25 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
К Вам, что ли ?
Вы тоже кошатница?
Подтяжка• 25 июня 2021
Нет, своему не даю. Я собаку со стола не кормлю. Потому, как бы не клянчил- нет. Но, есть спец мороженое для животных
ЛЮБА• 25 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Какое же оно страшное. Фу. Как из фильма ужасов, про монстров. Вы живете в питомнике для животных?
Это вы о себе ? Согласно фу...
ЛЮБА• 25 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Шоколад опасен для котов!!
Он мороженное ест, шоколад не любит.
ЛЮБА• 25 июня 2021
Ответ дляСплюшка
Ну как же без обязательного фото ваших страшко НА СТОЛЕ!!!! 😵😵😵😵
А что же забыли- вы его на кровать пускает,и собаку?о ужас да? Вы то же для многих стоашко и фу,но люди же молчат улыбаются )))))
Дядя Жора• 25 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
в мессенджере?)

тут как бы чат, а мессенджер это телеграм, вайбер.

Главное что Вы у нас образованная и всё замечаете, Садитесь 5!
)))) какая феерическая тупость)))
Пупуговка• 25 июня 2021
Какие симпатичные намороженники
Хочу в БАНю• 25 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вряд ли кто-то ест после котов
Насмешили. Знакомый врач! Ест с котом из одной тарелки одной вилкой. Жена в шоке, но бороться бесполезно. Списывает все на возрастной маразм(52 года), потому что раньше в такой любви к животным замечен не был.