Неновая почта• 25 июня 2021
Поела блин мороженку... Нахлебники!
Ваши тоже вкусняшки отжимают? Дома мороженое есть невозможно. Отнимешь - злятся. Не дашь - обижаются. Дашь целиком, а себе другое возьмёшь - свое бросят, а твое все равно придут клянчить😆
Делитесь фотками своих нахлебничков
Неновая почта
• 25 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Какой кадр крутой получился))
Сколько цереустремленности в глазах, да?😂
Машка-замарашка• 25 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах

я так креветки обычно ем
Отбиваясь от котов?))
Ясамаякрасивая)• 25 июня 2021
Умом понимаю, что для многих домашние любимцы это дети, а на рвоту от таких фото всё равно тянет(((
Одноклассница• 25 июня 2021
У меня сколько было котов - никто мороженое не ел. Один изюм из кексов обожал, другой огурцы. Больше ничего необычного)
ЖивунаБагамах• 25 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Отбиваясь от котов?))
Бесполезно. Они изо рта буквально вынимают
ЖивунаБагамах• 25 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вас рвет от вида животнвх, которые едят?
Машка-замарашка• 25 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Главное что бы пивом не запивали
Радуга-дуга• 25 июня 2021
У меня кот и собака.На их попрошайничество я не ведусь.Для собаки команда место ,и он ушёл,кошке брысь,и всё.Не потому-что мне жалко,а должна быть культура поведения и у животных,их еда в миске,и второе сладкое нельзя животным
ЖивунаБагамах• 25 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Главное что бы пивом не запивали

не замечала такого пока
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Много нельзя, а немного подтаявшего с чайную ложку как лакомство почему нет
Ясамаякрасивая)• 25 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет, конечно. От впечатления от фото. Облизанное человеком мороженое и котики кушающие его. Создаётся впечатление, что кушают и человек и его любимцы с одного куска)))
ЖивунаБагамах• 25 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вряд ли кто-то ест после котов
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Так и живем)))это только один из 5)))
А вот облизывать шоколад я бы не давала все же
Хомо_сапиенс• 25 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Церукал
мадам Везувий• 25 июня 2021
блин, как можно доедать потом за котом, да они ж на полу сидят, жопу моют, шерсть...Вы в курсе на сколько калл животных опасен для человека? Жа в целом и моча, которая на лапах остается
У меня есть животные и я очень их люблю, но никогда с одной тарелки не ем. Ужас короче, а не фото
рукиЖимолости• 25 июня 2021
Проработник• 25 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
А где-то сказано,что автор ест потом?
Гладиолус• 25 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я думала речь о детях идёт, а там коты. Капец.
Хомо_сапиенс• 25 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Что такое калл?
Неновая почта
• 25 июня 2021
Ответ дляНа привозе
вы потом доедали это мороженное?
Да, остаток от него) как впрочем последние лет 10-15 делаю