Не будь КакСвета• 25 июня 2021

Муж не приехал на обед ,говорит работа задержала в кафе покушал и адрес назвал

А на компе открыта его почта ,и по gmail хронологии в это время был в другом месте ,как быть сказать ему ?не хочу раскрывать что знаю как посмотреть его маршрут ,уже не впервый раз не сооотвествие слов и дела
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
каким образом слежка за мужем способствует его безопасности?
от Зппп
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А таким, у меня постоянно пропадает на телефоне интернет, у вас такого не бывает?
Нет
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
Ну как каким, вдруг муж будет идти, споткнётся , упадёт и случайно воткнет свой член в другую тетку и застрянет там. А жена быстро прийдет на помощь .
Мне хочется посмотреть если честно на этих каблуков . Что они из себя представляют , как выглядят . Почему то мне кажется , что такие , ну у которых такие жОны и нафиг никому не сдались, лошпеты звычайни
JannyMoney• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Мои друзья американские все пользуются слежкой. И дети и взрослые. Это в целях безопасности. У нас люди ещё не дошли до развития)
как слежка за мужем способствует его безопасности?
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Что не напишешь от злости))
JannyMoney• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Подумайте
скажите. это же ваши друзья выслеживают своих супругов. и вы.
Инстагра_мерша• 25 июня 2021
В следующий раз скажите что обед не готов и попросите поехать туда снова пообедать. Потом во время обеда наберите и спросите был ли он там , поед ли ..если скажет что собирается иди уже там то предлагаю туда поехать . Его там не будет , у него любовница. установите себе мой Киевстар и смотрите кл у он будет звонить когла появится возможность не ехать на обед .А потом наберите этот номер в его телефоне и и увидите как подписан контакт .. потом может и скандал сделать . Это лучше чем быть рогатой . Просто нужно хорошо его проверить
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Что не напишешь от злости))
С чего мне злиться то?) я правда , хотела бы посмотреть на этих каблуков )) уверена , что их жОны преувеличивают масштаб значимости их мужичков ))
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
Вам не нужно) вдруг нарушите пространство
JannyMoney• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
от Зппп
ага) Я тоже подумала что-то про нравственность и чистые помыслы
Снежнакомка• 25 июня 2021
Девочки (пардон за фамильярность) но вам действительно не лень заниматься этими слежками? Я реально так устаю на работе, что просто бы этого не вынесла. Я прихожу домой и у меня должно все быть тихо и спокойно. Как только начинаются вот эти пиз*достоадания, то двери вон там и они всегда открыты в одну сторону. Вот первый муж меня не понимал, а второй уже 9 лет понимает. И я его понимаю
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вам и не снился такой)) честно.
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
Они же слабенькие совсем, только так)
JannyMoney• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
если спрашиваю, значит нужно.
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вам и не снился такой)) честно.
Да да да ... я помню здешнюю тему с красафцами мужьями
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Прям голых показывали?
Танцепесенная• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я бы знала об этом. Там не только был вайбер
Так откуда у него все? Или тайна не раскрыта?
Снежнакомка• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
)) у нас кроме того общая учетная запись и полностью дублируются звонки, смс , Почта и банковские операции
Это ужасно. Как семейный акк в инсте
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
если спрашиваю, значит нужно.
Если вы решите , что Вам нужно- найдёте программу) хватит меня спрашивать , вы же все находитесь в высоких отношениях ))
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Это ужасно. Как семейный акк в инсте
НАМ так удобно) в своей семье делайте как вам надо
Снежнакомка• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Желаю ВАМ счастья в личной и семейной жизни
JannyMoney• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
я не спрашивала про программу. я спрашивала каким образом слежка жены за мужем способствует его безопасности.
Повелительница лампочек• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Прям голых показывали?
та не, по большей части в трусах, на пляже. и животами навыкат.
Как нефиг делать• 25 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Та я была в шоке, насколько легко все обойти. Наоборот, стало проще ,никто телефон не обрывает, все довольны и спокойны. А ставят, значит чувствуют , что их не так любят как им бы хотелось, не увереныв себе
Не всегда. Муж сам предложил поставить геолокацию. Сын подросток тоже был за. Чтобы я не звонила и не спрашивала - Вы уже едете, на стол накрывать? Или Ты далеко? Посмотрела и сама вижу.

Автор, было много случаев, когда показывало неверно, очень неверно. Например я в Дарницком районе, муж звонит, спрашивает почему меня в Голосеево занесло (к врачу ездила). А я вообще не там, он даже скрин прислал.
И так много раз было с сыном тоже.
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вопрос в другом, зачем? Если захотеть можно все это сделать. Я ж не сильно и пряталась. Просто теперь понимаю, что личное пространство может быть не таким уж и личным. Много фобий он мне оставил. Вместо того, чтобы на самом деле что-то исправить.
JannyMoney• 25 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Это ужасно. Как семейный акк в инсте
Или общая пися. Одна на двоих с мужем.
Ни одного укромного, интимного уголка...
Я бы вышла в окно с таким параноиком, который мои передвижения через гугл отслеживает.
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я никогда такой хренью не занималась))
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну вот, красота спрятана была)
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
И вам того же
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Прям голых показывали?
Та не )) звычайные мужчинки мужички )) пройдёшь мимо и не заметишь )
Как -то один знакомый рассказывал историю , как он поехал в санаторий подлечиться ну и познакомиться с кем то. Вобщем ,собираясь утром на завтрак , взял коробочку конфет и пошёл в столовую , зашёл ... и говорит мне : «и тут я понял ,что бог существует , он собрал всех некрасивых в одном месте» .
От вот эти слова очень в точку о теме «покажите своих мужей»)))))