Не будь КакСвета• 25 июня 2021
Муж не приехал на обед ,говорит работа задержала в кафе покушал и адрес назвал
А на компе открыта его почта ,и по gmail хронологии в это время был в другом месте ,как быть сказать ему ?не хочу раскрывать что знаю как посмотреть его маршрут ,уже не впервый раз не сооотвествие слов и дела
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Та не )) звычайные мужчинки мужички )) пройдёшь мимо и не заметишь )
Как -то один знакомый рассказывал историю , как он поехал в санаторий подлечиться ну и познакомиться с кем то. Вобщем ,собираясь утром на завтрак , взял коробочку конфет и пошёл в столовую , зашёл ... и говорит мне : «и тут я понял ,что бог существует , он собрал всех некрасивых в одном месте» .
От вот эти слова очень в точку о теме «покажите своих мужей»)))))
Красивых очень мало и я теперь не уверена, что хочу такого
Снежнакомка• 25 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
я не спрашивала про программу. я спрашивала каким образом слежка жены за мужем способствует его безопасности.
Ну ИГИЛ, Раша, ЛГБТ, открытый люк, утечка персональных данных, да тот же COVID и Дельта- да мало ли опасностей?
Веселая моль• 25 июня 2021
Это же до какой степени надо себя не уважать, что бы следить за мужчиной. Автор Вам заняться нечем, кроме как за мужем следить и мозг ему любить? Если бы какой то мужчина попробовал полазить в моём телефоне или же ему в голову взбрело бы следить за мной - то это было бы финальной точкой в отношениях. Мне психически больной человек рядом не нужен - с психами, слежками, разборками и прочими прелестями психиатрических отклонений это к узкому специалисту
Танцепесенная• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вопрос в другом, зачем? Если захотеть можно все это сделать. Я ж не сильно и пряталась. Просто теперь понимаю, что личное пространство может быть не таким уж и личным. Много фобий он мне оставил. Вместо того, чтобы на самом деле что-то исправить.
Там у него фобий больше чем у вас. Слежка от неуверенности. От неуверенности себе, в отношениях, в чем угодно и ничего из этого не есть хорошо. И чаще всего исправлять нет смысла. Проще уйти и построить новое.
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
Или общая пися. Одна на двоих с мужем.
Ни одного укромного, интимного уголка...
Я бы вышла в окно с таким параноиком, который мои передвижения через гугл отслеживает.
Я читаю и волосы дыбом)
Поехала по делам , а тут тебе звонят и говорят : почему ты в Голосеево а не в Дарницком . Бля 🤦♀️ Точно в окно можно выйти от этого безумия
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Чтобы строить новое надо как минимум доверять людям) Это первый раз можно прыгнуть без парашюта, ничего не будет
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В принципе конечно не в красоте дело, но там были такие мужчинчики, что явно не на расхват та и судя по внешнему виду на семью особо денег нет, а то ще любовницу заиметь . Короче одном словом нафиг никому не нужные
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Жене нужные, пусть этому будут рады)
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Приятно читать адекватных и уважающих себя женщин
JannyMoney• 25 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
и геолокация мужа, которую жена отслеживает, от всего этого защищает?! Вау)
Любой преступник в первую очередь уничтожит мобильник. В случае, если на мужа упадет кирпич, ему вызовут скорую, а в это время украдут мобильник. В открытый люк человек при уме не зайдет, а если зашел, то утонул вместе с телефоном. Утонувший телефон никаких сигналов не подает.
Ну разве что ковид. :)) По геолокации сразу же можно увидеть, где мужа поймал и держит в заложниках злобный ковид.
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Жене нужные, пусть этому будут рады)
Так таких 90 % в нашей стране ) а их тетки слежки устанавливают ))
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Так и гуляют они тоже, женщины большинство тоже обычные
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Гуляют всякие, но у статусных успешных ухоженных симпатичных мужчин шансы гораздо больше менять женщин , чем у работника жека Васи) а Вась у нас таки 90 %)
JannyMoney• 25 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Я помню какой скандал устроила будущему мужу за то, что он прочитал открытку, адресованную мне.
Моя почта, моя сумочка, мой комп, мой телефон это личное, ну как можно не знать элементарного?! И так не уважать живущего рядом человека.
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У статусных дорогие ухоженные любовницы, у работника Жека простые девушки, и не обязательно что они хуже, просто разные слои, секс есть у всех, а не только у богатых и знаменитых
JannyMoney• 25 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Не всегда. Муж сам предложил поставить геолокацию. Сын подросток тоже был за. Чтобы я не звонила и не спрашивала - Вы уже едете, на стол накрывать? Или Ты далеко? Посмотрела и сама вижу.
Автор, было много случаев, когда показывало неверно, очень неверно. Например я в Дарницком районе, муж звонит, спрашивает почему меня в Голосеево занесло (к врачу ездила). А я вообще не там, он даже скрин прислал.
И так много раз было с сыном тоже.
Ну не знаю. Как собачка на поводке. Тем более Вы говорите что часто неправильно показывает.
А если Вы накроете на стол когда муж и сын уже будут дома - это так ужасно? А если они знают, когда ужин и опаздывают, то могут и сами позвонить, предупредить, геолокация же не может показать, на сколько они задержатся.
Мне кажется Ваш муж это предложил, чтобы иметь возможность следить за Вами. Потому что не доверяет и хочет постоянно контролировать.
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вы все правильно говорите . Но здешние дамы слишком преувеличивают значимость их мужей ))
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Потому что любят)
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Потому что любят)
Любовь и маразм ничего общего не имеют . А здесь описаны случаи маразма🤷🏼♀️
Престидижитатор• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
)) у нас кроме того общая учетная запись и полностью дублируются звонки, смс , Почта и банковские операции
А скажите, пожалуйста, мне правда интересно: какая с этого практическая цель? По работе пользуете один мейл, телефон или другое что полезное?
SPROSI_TARO• 25 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Я люблю его и доверяю ,но боюсь обидеться ,будет кричать я повода не подавал и вообще комп сломался
Похоже на кое-что
Наверняка• 25 июня 2021
Девочки, подскажите название программы - поставлю родителям на телефоны, чтоб спокойней было.
Как нефиг делать• 25 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
Мой муж мне доверяет и я ему тоже. Поставил в то, время, когда сомневаться точно не было смысла - я только родила.
А эта геолокация как-то очень пригодилась. И телефон потерянный по ней находили, и были другие ситуации, когда помогла.
Я только за!• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
После развода на компе, оставленном мужем нашла красиво сложенную в разные папочки инфу о моих переписках с другими мужчинами и прочее. Так все было методично собрано и разложено. На тот момент мы уже не были вместе.
А в какой программе вели переписки? Очень интересно
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
В основном соцсети
Я только за!• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В основном соцсети
Я просто знаю информацию, что Вайбер сливает всю информацию, а Телеграм и Вотсап нет.
По соцсетям тоже есть данные, а их каких соцсетей была переписка?
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Что значит сливает?
Я только за!• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Что значит сливает?
Да, правда жизни) Напишите пожалуйста по поводу соцсетей, в каких были переписки?
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Точно были одноклассники
Асталависта бэйби• 25 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну як так можна слідкувати за людьми, навіть в цілях безпеки, це ж постійно моніториш, де хто( ніякої довіри. Я теж можу казати, що в одному місці, а затриматися в іншому, а вже доїжджаю, а ще навіть не виходила) буває плануєш одне, а тут плани змінилися і швидко в інше місце йдеш. А ви тепер голову ламайте і підозрюйте..
Удалено администрацией...