Не будь КакСвета• 25 июня 2021

Муж не приехал на обед ,говорит работа задержала в кафе покушал и адрес назвал

А на компе открыта его почта ,и по gmail хронологии в это время был в другом месте ,как быть сказать ему ?не хочу раскрывать что знаю как посмотреть его маршрут ,уже не впервый раз не сооотвествие слов и дела
автор Не будь КакСвета • 25 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Девочки
А как вы эту слежку ставите ?
Это не слежка просто gmail почта там можно посмотреть но только если включон мобильный интернет
Щас ухожу• 25 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Пока только в брехне не хотелось в большем
Нет лжи большой или маленькой

Вам врут и это повод задуматься, а почему? Значит есть что скрывать?

Я бы не палилась, а собирала информацию, рано или поздно сам себе сдаст
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Программа платная?
У нас локатор
Мама Чели• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
)) у нас кроме того общая учетная запись и полностью дублируются звонки, смс , Почта и банковские операции
Я вам больше скажу, у моего есть телефон, о котором жена ни слуху ни духу
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Мой работает удаленно из из дома выходит раз в неделю )) дома с ребёнком .
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
После развода на компе, оставленном мужем нашла красиво сложенную в разные папочки инфу о моих переписках с другими мужчинами и прочее. Так все было методично собрано и разложено. На тот момент мы уже не были вместе.
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Так это обычная тема, левая симка
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Та я была в шоке, насколько легко все обойти. Наоборот, стало проще ,никто телефон не обрывает, все довольны и спокойны. А ставят, значит чувствуют , что их не так любят как им бы хотелось, не увереныв себе
У меня мой телефон неприкосновенен и на паролях , мужа телефон я не трогаю, как и он мой.
И да, если б я докатилась до слежки, то перестала б сама себя уважать , а теткам норм, хвастаются таким)
Фенте Фря• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Слежка на всех , и он меня отслеживает. В целях безопасности. А тролли давай писать про пути обхода
какой? какой у вас образ жизни что на крючке?
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Это не слежка ,вот чесно ,просто знаю про эту функцию ,и интересно посмотреть как работает я даже свой маршрут смотрю
Так и я про неё знаю , но в своём телефоне. В чужие телефоны не лезу
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Мои друзья американские все пользуются слежкой. И дети и взрослые. Это в целях безопасности. У нас люди ещё не дошли до развития)
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Обычный.
Танцепесенная• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ваш Viber (или откуда там переписка) был установлен у него на компе.
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я бы знала об этом. Там не только был вайбер
Фенте Фря• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
мои нет , это нарушение личных свобод и повод для подать в суд
JannyMoney• 25 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот не знаю ,редко делаю это , только когда чувству что не так
’уже не в первый раз несоответствие’
редко. ну-ну.
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Это с согласия всех членов семьи
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Так разве геолокация всегда правильно может показать?
Фенте Фря• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это с согласия всех членов семьи
оно чем оформлено? это разрешение
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Да) проверено
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
оно чем оформлено? это разрешение
Устно) семья адекватная
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Да) проверено
Я слышала другую информацию
Оскорбляю всячески• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Устно) семья адекватная
Это Вы так считаете
JannyMoney• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
каким образом слежка за мужем способствует его безопасности?
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я слышала другую информацию
Наша программа с точностью до 5 метров
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Наша программа с точностью до 5 метров
Какая? А если проблемы с интернет что тогда
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
Подумайте
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Каким образом? 3 и 4g
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Каким образом? 3 и 4g
А таким, у меня постоянно пропадает на телефоне интернет, у вас такого не бывает?
Единорог_помог• 25 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Расскажите пожалуйста что это за функции? Я не умею так