Гл. Амурная• 25 июня 2021

Чувствую пульс по всему телу

Добрый вечер.Слышу пульс то в висках,в ухе,то в пальце на ноге,на стопе и т.д.Была недавно на приеме у невропатолога,но по другой причине,были стреляющие боли в затылок,то он сказал что зажатие нерва,и выписал таблетки,ещё не пила,про пульсацию сказал что от сужения сосудов.Может у кого такое было,какая причина такого состояния,именно с толчками пульсации?
ФрекенБок• 25 июня 2021
Сужение сосудов где именно? По всему телу чтоль? Почему у нервного патолога были?

ФрекенБок• 25 июня 2021
и что выписал?
Анонимба• 25 июня 2021
Либо сужение сосудов (атеросклероз, возможно), либо кровь густая. Может даже мало пьете просто. Но смотря какой возраст и анамнез.
Куколка-мяуколка• 25 июня 2021
Сужение сосудов звучит смешно,зажатие нерва тоже)) совковые врачи доставляют))
автор Гл. Амурная • 25 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
и что выписал?
Ноотропил,Мовалис,кавинтон
автор Гл. Амурная • 25 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Написала почему была,есть вредные привычки,курение,и сказал что пульсирует потому как сужаются сосуды,наверное по всему телу.
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ноотропил,Мовалис,кавинтон
Мовалис-то от чего?) является нестероидным противовоспалительным препаратом (​НПВП), относится к производным эноловой кислоты.
От курения - бред слушать пульсацию. Сделать доплер сосудов шейного отдела. А неврогог у вас - хм... странный несколько. Попейте мяту, пока не разберетесь, мы слышим пульсацию при неврозах, стрессах хронических
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
такого быть не может.