Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 июня 2021

Це вже пропали гроші? З картки пакунок малюка. Фото

Сьогодні дитині рік, роблю замовлення і пише от таке (( куди звернутись? Гроші знаю діють рік, і от все, не вспіла? Чи гроші діють рік з моменту надходження? В приват відображаються
just maria• 25 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Есть, все показывает
Попробуйте в чате связаться с оператором и уточнить почему не проходит оплата

размахер• 25 июня 2021
Ответ дляjust maria
Да просто на данный товар не распространяется действие этой карты Я в этом уверена
Поросенка• 25 июня 2021
Автор, перечитайте пост 27!
Нет на Розетке вашего одеяла в категории Пакет малыша.
Сижу на стуле• 25 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А как велик или столик покупают на будущее?
За свои деньги. Если велик или столик детские,то на них действует карта.
Сижу на стуле• 25 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не проходить ((
Там есть пометка?
Советничаю тут• 25 июня 2021
Не из того раздела выбрали. Они не дураки, там все предусмотрено. Я в эпицентре покупала все что нужно.
Сижу на стуле• 25 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вот видите, можно купить то, где есть такая пометка.

автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 25 июня 2021
Вот и все и не угадали с пометкой, она не к чему. Я просто ввела неправильно ССВ код, другой нужно.
Поросенка• 25 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
О господи, так это вы протупили, а спихнули на других.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 25 июня 2021
Ответ дляПоросенка
На кого это я спихнула и что? ))