Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2021
Ура, завтра едем на море
А Вы поедете? Облегчаю себе там готовку
Подтяжка• 25 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вам из Испании не понять особенности отечественного общепита в курортных городах.
Почему? Я сейчас в Украине. Ребёнок на спортивных сборах. Сегодня романтик с мужем в ресторане
У нас ещё и готовая еда под заказ практикуется. Я не кухарка, батрачить круглогодично на кухне.
Подтяжка• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, за границу с котлетами еще не летали, но все может быть.
Не надо))
Наша таможня возможно привычная, но остальные вряд ли поймут)))
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Жить на нашем море? Я сильно люблю себя и своих близких, что бы на все лето вывозить их в этот гадюшник.
Я летом живу в Испании. Но я живу в своей квартире. И то, готовлю только по очень большим праздникам. У меня тоже отдых, в том числе и от кухни
Ну не у всех есть квартира в Испании и не все могут не работать 3 месяца. Вы - молодец!!! Вы Мася?
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ для100%
Эх, автор. Завидую по-доброму. Мы с 2013 нигде не были. И когда поедем - не известно. Тоже
раньше всегда с готовой заморозкой ездили, брезгую есть в кафе, да и детям боюсь давать.
Желаю отлично отдохнуть!
Спасибо желаю и Вам поехать поскорее
Подтяжка• 25 июня 2021
Ответ для100%
Ну на Азове кафешки у меня доверия не вызывали. Может, сейчас стало лучше, не знаю. Насчёт денег, конкретно на той базе, куда, мы ездили, есть в кафе получалось дешевле, чем готовить самостоятельно.
Ааа, вы в смысле на нашем южном курорте... то да, доверия там нет.
Только стационарное и такое, которое круглый год работает
На Азове не знаю, не были. А Крым часто грешил таким. Посуду мыли в тазике. У меня дома после мытья полов вода значительно чище
Подтяжка• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет))
И даже не из Харькова))
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Да. Хотела вам найти, но могу. В телеграмм писали 23 отключили воду по трём станциям. Затока, Каролина и солнечная запомнила, но ещё какая то была не помню.
Спасибо, позвоню хозяйке, уточню
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Не надо))
Багаж никто не смотрит.
emerald_88• 25 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Неужели вы полы моете? Я думала, у вас домработница, раз вы не кухарка?
100%• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо желаю и Вам поехать поскорее
Спасибо
Ласковая_львица• 25 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
В смыыысле?
’Каждый год в одно и то же место? День сурка ежегодно? Да ну нафиг такой отдых!’ (с)Вы
PANTERA_KET• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему, сменить пейзаж, уже хорошо.
Мне дома лучше в 100 раз. Еду ради ребенка. Тут картинка меняется. Там нудота. Одно и то же.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Если бы я ехала на отдых с котлетами,то плакала бы,а не орала Ура
100%
Подтяжка• 25 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Это моя боль. Не могу пересилить себя и чужого человека впустить в дом... так тоже бывает. Как представлю, что в моих вещах копаться будет аж передергивает.
Но мыть это не готовить. У меня робот пылесос и пылесосит и моет. Раз в пару недель тщательная уборка не в напряг )
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ну быт там хуже, а так море. Я дома отдыхаю
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2021
Ошибка в названии темы))) едИм на море))))
Но вы уже приехали! Поздравляю)
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
А я люблю готовить, а убирать терпеть не могу, приходит женщина раз в 2 -3 недели, а между я сама, вещи не трогает, только под моим присмотром уборка, не идеально, но лучше, чем самой, я потом могу довести до свого идеала.
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Но вы уже приехали! Поздравляю)
Еще не приехали
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Еще не приехали
Ещё едите?))))
Эх, пошла дочитаю, куда))
Подтяжка• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Робот пылесос с функцией мойки. Очень советую. И полы без ковров и дорожек.
Радуга-дуга• 25 июня 2021
Хорошего отдыха, а мы вчера вернулись, но с удовольствием бы еще оказалась на море, в Киеве невыносимая жара
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Не надо))
Меня когда-то Амстердам с селёдкой в ручной клади пожалел)))) не отобрали
Пожмаковна• 25 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Ну как такое можно серьёзно писать? Какая функция мойки? Там спичечная коробочка воды, он размазывает эту воду по всей квартире, это не мытье полов, даже близко не стояло. Это размазывание грязи.
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ещё едите?))))
Эх, пошла дочитаю, куда))
Да, на НП едим и в Сильпо
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Спасибо, есть, но это такое, в гостинной и прихожей погоеятт пыль, он не моет. Моет моя Веледа. Я люблю, что б все до скрипа, плинтуса.
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо, где Вы были?
emerald_88• 25 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Странно, брезговать, что твой пол и унитаз кто-то помоет, и при этом не брезговать есть чужую еду
Радуга-дуга• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо, где Вы были?
Албания, Ксамил
Неутомимые шахматы• 25 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Мы с мужем первый раз когда попали в маркет имеено в Италии,как дикари из совка бегали от витрины к витрине)) нагребли всего
А вот эти вот их красиво упакованная зелень для салатов )) мытая, порванная и с цветами
Мы с дочкой точно как дикари хватали )) точнее и не скажешь