Цыбулька• 25 июня 2021
Девочки,чем вычесываете своих любимцев?
У меня такое чудо Девон Рекс.Ненавижу шерсть и специально брала короткошёрстную ,но блин пушок лезет .Что лучшее для такой породы ,чтобы не мыть каждую секунду и как часто купаете ?
Dimonsan 03• 25 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Можете Ваш показать? Или скрином с любого зоосайта
Вот мой
Есть поуже и пошире
Я брала средний, сантиметров 10, чтоб и для собаки и для кота удобно было
Он снимает подшерсток, получается как стрижка, очень аккуратны вид потом
Есть поуже и пошире
Уси-пуськи• 25 июня 2021
Ответ дляDimonsan 03
Вот мой
Есть поуже и пошире
Такой у меня есть) Это триммер. Ну так у трикси он назван) У меня кошка и ярких впечатлений от девайса у меня нет.
Хочу вот фурминатор попробовать. Говорят,лучше ощутимо.
Dimonsan 03• 25 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ну я не спец, но покупала как фурминатор
Уси-пуськи• 25 июня 2021
Ответ дляDimonsan 03
Ну Вы довольны и это главное)
Фурминатор - это фирма,изобретшая такого вида чесалку. По отзывам,он самый эффективный.