Спасу мир• 25 июня 2021

Кто может подсказать по телефону(блымает при захождение на сайты)

На советчицу не могу зайти уже несколько дней, экран весь блымает (сразу подумала какие то проблемы с сайтом), а потом и на других у меня так. В чем может быть причина?
Примерные скриншоты сделала.
Так на советчице немогу не одну тему открыть, а писать могу. И в продавалке вроде смотрю.
Что за ерунда? Выручайте. Телефон перезагружала все равно так.
Фантазерша• 25 июня 2021
обновите приложения все для начала через плей маркет

Фантазерша• 25 июня 2021
судя по скрину - вы открываете не через браузер ,ка встроенный просмотрщик Android System WebView
автор Спасу мир • 25 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Спасибо сейчас попробую)
Уси-пуськи• 25 июня 2021
Via браузер поставьте, он получше и полегче
Кукарикуууууу• 25 июня 2021
Почистить телефон, возможно памяти мало, на вирусы проверить.
Просто в браузере позакрывать все. В итоге, если не помогает- полностью сбросить все настройки телефона. Но перекинуть данные, сохранить.
navariya• 25 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Не смешите автора...
Нет вирусов в телефоне!
Это просто маркетинг, не могут залететь, кроме рекламы, если вы туда зайдёте(