Мозговая пилочка• 25 июня 2021
Дівчатка що то є за бренд?
Шукаю нову пральну машинку, і таку от красуню вгледіла, та ще й за чудовою ціною! 😍 що то за Хайєр? Чи не експериментувати взяти Самсунг?
Добра всем!• 25 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Сайт стремный какой то.
Какой сайт, Розетка?)
А Асбис, это компания, которая предоставляет гарантийное обслуживание техники Apple, это лучшая гарантия в Украине.
Светка-пипетка• 25 июня 2021
Я живу в Германии, и у нас этой техники полно, я вот такой агрегат недавно видела, призадумалась, как раз хочу поменять саою старую машинку с сушкой.
Нормальный средний сегмент
Сорока-ворона• 25 июня 2021
Хайер это по-моему от Кенди типа ответвление, что-ли.. (слежу за двумя тайскими актерами, они амбассдорами Хайера стали недавно, но обьявление об этом появилось в твиттере Кенди)
Я натуралка• 25 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Нормальный средний сегмент
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка
• 25 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
у них есть свой шоу-рум в Лавине, можете вживую посмотреть
Та що його дивитись?) треба знати як пере і чи не зламається за рік)
Котенок аки рысь• 25 июня 2021
Хайер довольно давняя марка техники.
У нас кондиционер их, 10 Лет.
Корсет_на_шурупах• 27 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Нормальный средний сегмент
Ничего себе средний сегмент за 1500€?! По внешнему виду класный аппарат