Аноним• 28 октября 2012

Помогите найти каппучино

Доброй ночи. Можете меня засмеять, но вот .... Вот! Нравится мне очень напиток из кофемашин "Каппучино с амаретто" (кажется так). Может и скажете, что это полная ерунда. Но оч хочется что-то подобное купить, чтоб можно было дома побаловаться любимым напитком. Да только где искать? И как называется. Может кто из продавцов подскажет есть ли такие напитки и где их купить?
Прошу, не смейтесь с вопроса)))
Аноним• 28 октября 2012
дык,я магазине брала АТБ и Абсолют и на рынке есть, так и называется, еще нравится с ирландским ликером!!!
Аноним• 28 октября 2012
и я такой брала,в Абсолюте ,вот так выглядит http://www.100sp.ru/good.php?gid=3107053
автор Аноним • 28 октября 2012
Спасибо!
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
пожалуйста!