Японский Городовой• 25 июня 2021
Ну что,вот все хвалили Израиль
какие там все примерные,что вакцинировались,а в итоге снова карантин и масочный режим,границы закрыты,знаю что это возможно из-за нового штамма,так что мы теперь от всех штаммов должны вакцины делать?
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляКукусики
у обладателей ’прекрасного иммунитета’ чаще приключается цитокиновый шторм, и чтобы спасти пациента, приходится угнетать его ’мощную’ иммунную систему.
В этом и коварность коронавирусной инфекции, в непредсказуемости.
я контактировала с зараженными и со мной не случилось ни-че-го. а если и были бы симптомы, то я знаю как лечиться не обращаясь в больницу.
цитокиновый шторм как раз случается у вакцинированных после контакта с вирусом, потому адекватные непродажные врачи выступают против этих вакцин, но им затыкают рты цензурой
Федорино Горе• 25 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
но это не значит,что сразу все заразятся
Ну так и ковидом же не все заражаются
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вы знаете что ВИЧ, гепатит С и много других вирусный заболеваний протекают в начале безсимптомно и при этом человек все время заражает других!
это не респираторные болезни. и способ их передачи другой, не как у ковида. просвещайтесь что ли
Федорино Горе• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Да угомонитесь вы уже со своим иммунитетом. Не делайте прививку, на вас всем все равно, сделаете вы её или нет.
Кукусики• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
после такого...эээ...альтернативного мнения, понимаю, что никакой научной дискуссии или типа того у нас не получится))
Но так скажу на всякий случай)) от цитокинового шторма пациенты умирали еще задолго до начала вакцинации.
Про теории заговора - это не ко мне)
Федорино Горе• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я в курсе пути передачи. Я ответила на вопрос, как может протекать заболевание безсимптомно и при этом заразить людей
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
вам так всё равно, что вы меня пытаетесь запугать и навязать фейк, что здоровые и молодые умирают от страшного ковида. я на страшилки не ведусь
Вареный лук• 25 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
а где у нас новый штамм?????
Три дня назад Дельта уже у 2-х человек была
Федорино Горе• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Где я вас пугала?
Да и мне как-то всё равно во что вы верите. Всего хорошего
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
так давайте не будем сравнивать совершенно разные бессимптомные заболевания. в случае с орз оно таковым быть не может, о чём я уже упоминала
Японский Городовой
• 25 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну так и ковидом же не все заражаются
так собственно и я о чем
Федорино Горе• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну так ОРЗ - это и не вирусное заболевание, ОРВИ - вирусное. Ну то такое, вам эти различия ни к чему, у вас мощный иммунитет.
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляКукусики
Про теории заговора - это не ко мне)
где были такие случаи? в телевизоре? таки-да, научной дискуссии не получится
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Да, нестыковочка какая-то, британцы молодцы и у них новый штамм, а у шастающих украинцев - нет
А у нас просто не особо различают штаммы
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А что обычный тест не определяет дельту?
Обычный тест не определяет штамм
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
что при орз, что при орви симптомы есть ВСЕГДА. коронавирусы относятся туда же. пока ВООЗ не придумала ’бессимптомных’ больных
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Как же хочется обсудить нападение Путина и тревожные чемоданы))))
Боюсь не за горами
західний_діалект• 25 июня 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Я как раз думала о их статистике, ну побочки они не собирали, кроме тех миокардитов у молодёжи, и то , после Сша статей,,
Тут Главное - посмотреть на госпитальных, много ли будет. Поживем - увидим.
Но.. вирус будет мутировать и дальше.
Пескин —. Цитирую
С сожалением сообщаю, что
Минздрав Израиля сегодня с 12.00 опять ввел обязательное ношение масок в помещениях, а также во время массовых мероприятий на открытом воздухе. Руководитель вновь созванного штаба по борьбе с эпидемией Нахман Аш сказал сегодня, что наблюдается резкий рост инфицированности (за четверг диагностировано 227 новых случая). В городе Ашкелон экспериментальные пробы канализации указывают на распространенную вспышку ’индийского’ штамма Дельта, хоть формально всего 15 случаев.
Экспоненциального роста регистрированных случаев профессор Аш не ожидает.
На вопрос, почему не рекомендуется очередной локдаун, руководитель штаба ответил, что предыдущие локдауны ’не смогли подавить скорость распространения инфекции’ и не эффективны для остановки распространения вируса. (цитирую по газете Ха-Арец).
Но.. вирус будет мутировать и дальше.
Пескин —. Цитирую
С сожалением сообщаю, что
То есть, им понадобилось полтора года, чтобы «понять», что локдауны неэффективны? Класс!
ВООЗ об этом заявила ещё в конце прошлого лета.
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вирус гепатита с часто сначала без особых симптомов протекает, правда потом у некоторых печень отапливается. Иногда Эпштейн Барра тоже. Точнее симптомы могут быть но такие лёгкие что на них не обращают внимания
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
при чём здесь гепатит? гепатит не респираторное заболевание. вы не заразитесь при разговоре с человеком, например. а при вирусной инфекции всегда есть насморк, температура и почти всегда кашель
Оно само купилось• 25 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ой, да прекратите
Не ведитесь на пропаганду
После модной болезни у них по плану «спасение» планеты и экологии. Вот тогда начнётся треш. Сейчас разминка
Не ведитесь на пропаганду
Я ни на что не ведусь. У меня пока еще мыслительный процесс не нарушен. В отличие от большинства.
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Но пруфов конечно не будет потому как заговоры Рептилоиды Гейтс
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ковид тоже не респираторный
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляКукусики
Про теории заговора - это не ко мне)
Если точнее на это явление стали обращать внимание после эпидемии гриппа ’испанки’, тогда врачей удивило что умирало много молодых здоровых людей
західний_діалект• 25 июня 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Я нет
Изза вектора, и опасности.
Короновак самая безопасная на сегодня, менее эффективна да…но в реалиях мутаций и спутник может быть не эффективным, если мутация произойдёт в части шипованного протеина, тогда защита и иммуноглобулин к этому белку, не спасет.
Посмотрим …мрнк тоже к спайковому белку.
Плюс я ж пишу , сам s протеин может быть опасен, есть вероятность что он уйдет от места в кровь и мозг. И это необратимые последствия черезполгода, год два.
Если хотите себе насыпать иммуноглобулин s со спутника, если уж решили на себе опыт, то чтоб потом привет - кома , инсульт и тромбозов не было - перед таким решением проверитесь на иммуноглобулин S, лучше на анализаторе реагенте Эбботт или Диасоркин, а то еще чего того…
Тли через год того
Изза вектора, и опасности.
Тли через год того
Синофарм китайская инактивированная туда же)
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ковид тоже не респираторный
да что вы говорите? не через органы дыхания попадает, а боюсь спросить через какое место? для чего мы тогда маски носим?
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Пока к счастью нет, но не понимаю если старички и больные от него умирают типа все равно да? Уже пожили и хватит?
Японский Городовой
• 25 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Сегодня дажа Назарбаев Спутником вакцинировался (фото)
а это точно Спутник и вакцинация,а не постановка? там даже шприца не видно
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
послушайте в ютубе украинского вирусолога Надежду Жолоблак. она про цитокиновый шторм от вакцин упоминала
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Учёные уже пересматривают статус ковида в системный, учитывая что органы мишени не только лёгкие но и кишечник, даже у тех у кого преобладают респираторные симптомы в тканях кишечника вирус тоже размножается