Японский Городовой• 25 июня 2021
Ну что,вот все хвалили Израиль
какие там все примерные,что вакцинировались,а в итоге снова карантин и масочный режим,границы закрыты,знаю что это возможно из-за нового штамма,так что мы теперь от всех штаммов должны вакцины делать?
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
старые болезни давно изучены и люди на них не поведутся. хлеб и колбасу едят не все. а вот заставить всех уколоть нечто - это хорошо придумано.
ну вы можете и дальше верить, что фарма производители и мировые элитки искренне хотят вас спаси вакциной, потому что вы такая ценная и уникальная
В некотором роде людской ресурс очень ценен, даже Китаю лет через 20 будет не хватать молодых работников, поэтому они и разрешили 3 ребенка
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
А что в Британии со всеми их драконовскими ограничениями опять статистика вверх ползет? В отличие от других европейских стран, которые уже открылись и не кошмарят своих граждан?
Да, к ним пришёл штамм Дельта. И в других европейских странах он есть тоже. И в Турции, и в Египте - с конца апреля. Вы новости читаете или как?
ВОЗ: почти в половине стран мира обнаружили штамм «Дельта», который опаснее других. Что о нем известно?
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
если ковид такой мега-заразный как нас пугают и активно размножается, то это не может быть незаметным для заболевшего. всё остальное про бессимптомность - лапша из телевизора
Заболевший может не обратить внимание на дискомфорт в животе или усталость, есть симптомы которые списывают на жару, продукты, стресс.
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
могут. они были и будут всегда. но люди от них не шарахались, не носили маски и не сидели на локдаунах
В некоторых штатах их принудительно лечат
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У него есть и контактный способ передачи
Это вы мало понимаете в вирусологии и что деление вирусов в данном плане несколько условно.
И опять же про всегда есть симптомы не все так просто
а при контакте вирус попадает куда и размножается где? неужели сразу в почке или кишечнике?
несколько условно - не может быть такого бреда в медицине. это как быть условно беременным
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляАдминко
Страна год была закрыта от чужих. Как же его завезли тогда?
Ну возможно там тоже индусы работают, я не знаю. Страны закрыли границы для необязательных поездок (туризма), но это не значит, что самолёты туда не летают вообще...
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Кидай давно цифровизован и роботизован. посмотрите как там живут сейчас. всё меньше людей нужны для работы
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
я вас огорчу, но таких как вы (и я) 7 миллиардов и все потребляют ценные земные ресурсы. у элит уже есть все технологии для будущего, столько людей им не нужно, почти все профессии можно будет заменить роботами и искусственным интеллектом.
принудительная вакцинация - самый менее деструктивный способ очистить планету от лишних ртов. не пострадает ни инфраструктура, ни ресурсы, ни нужные им люди
Зачем капиталистам заменять всех людей роботами кто покупать продукцию будет? Вы ещё и в экономике не очень (
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
не знаю, как вирус может сразу попасть сразу в живот, минуя органы дыхания. не просветите?
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
В александровской сказали, что у них нет этих больных
Бл@, и никого не смущает этот цирк
Я писала выше - это политика... Надо всем украинцам срочно вложить в голову, что штамм Дельта завозят к нам только из России и закрыть полностью границу. По крайней мере, у Пороха была такая идея...
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
в штатах и есть выплаты пострадавшим от вакцин и официально регистрируют побочки. но мы не в штатах
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Может и преимущественно в кишечнике, не зря у первых штаммов было много заболевших только с кишечными симптомами.
Может, к беременности это не имеет никакого отношения, хотя если беременность внематочная то можно сказать что и условная.
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
капитализм пришёл к концу. почитайте Шваба что ли. он очень рад, что ковид дал возможность провести мировую перезагрузку, и это коснётся не только экономики. столько потребителей на планете не нужно. будут только очень богатые и очень бедные
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Правительство Китая с вами не согласно, почитайте про их новую политику 3 детей.
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну конечно, англичане же дома поголовно сидят и маски даже на саммите большой семерки носят
Не знаю, как на саммите, там не была.)) Маски носят в транспорте и в магазинах. На территориях школ - только родители, детям рекомендовано, но не категорично. И да - внешние границы страны еще пока закрыты
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
а кишечные симптомы тестировали палкой в нос или через другое место? как они тогда поняли, что это ковид, а не диарея? так много вопросов, так мало ответов...
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Двое уже в Александровской лежат
Из России привезли.
Еще раз - лично для Вас
’По информации исполняющего обязанности главного врача Александровской клинической больницы, таких больных с подтвержденными лабораторно анализами у них нет и не было. Мы активно изучаем мировой опыт по борьбе с коронавирусом. У штамма Delta есть свои особенности. Пациентов с такими специфическими особенностями в больнице не было’, – сообщили сайту ’Сегодня’ в департаменте здравоохранения КГГА.’
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Эээ вы анатомию в школе учили? У нас органы пищеварения разграничены с дыхательной системой. Просвещаю: попала вирусная частичка в рот сглотнулась по пищеводу вниз и там дальше есть кишечник, упрощённая версия для вас
західний_діалект• 26 июня 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Я нет
Изза вектора, и опасности.
Короновак самая безопасная на сегодня, менее эффективна да…но в реалиях мутаций и спутник может быть не эффективным, если мутация произойдёт в части шипованного протеина, тогда защита и иммуноглобулин к этому белку, не спасет.
Посмотрим …мрнк тоже к спайковому белку.
Плюс я ж пишу , сам s протеин может быть опасен, есть вероятность что он уйдет от места в кровь и мозг. И это необратимые последствия черезполгода, год два.
Если хотите себе насыпать иммуноглобулин s со спутника, если уж решили на себе опыт, то чтоб потом привет - кома , инсульт и тромбозов не было - перед таким решением проверитесь на иммуноглобулин S, лучше на анализаторе реагенте Эбботт или Диасоркин, а то еще чего того…
Тли через год того
Изза вектора, и опасности.
Тли через год того
Где-то читала, что уже в нескольких участках произошла мутация ( дельта).
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
и что? там не все рожают тройню. если людям дали такую возможность, то это не значит, что все ею воспользуются. там много пенсов, как и в Японии, которые скоро вымрут. часть молодой обслуги оставят для элит
фрау Гитта• 26 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Что происходит, что происходит. Девочки, вы вроде первый день на советчице. Планета перенаселена, через 2 года все вакцинированные умрет. Вы чё, не знали?
Ахаха, тогда остальные все непривитые умрут очень быстро после просто от других болезней, так как всех медиков и мед студентов привили. Логика!
Евреи никогда бы не стали колоться абы чем - они что то знают
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
У китайцев и палочкой в анус, это такое отверстие в попе. Если по антителам смотрели, то там кровь из вены берут, уточню из вен на руках
Вареный лук• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ага, выгодно всем) экономику всех стран положили на лопатки , отрасль туризма ( а это на секундочку и авиация , отели , авиастроение ) . Транснациональные компании потерпели колоссальные убытки ради заработка на вакцине по 20 баксов
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Да, спасибо, что поправили.
Не поправила, а дополнила)) У меня дочь привилась Модерной, а зять - Астрой. В мае. Вторая доза будет в августе.)
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Людям дали такую возможность потому как у них стареет население и скоро им будет не хватать молодых рабочих рук
Япония тоже пытается поднять рождаемость, и южная Корея тоже
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Вы уже определитесь выгоден рептилоидом локдаун или нет
Вареный лук• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Локдаун не выгоден всем, что тут определяться
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Тогда зачем вы мне написали свой комментарий? Я что написала что локдаун выгоден? Мой пост не о том был