Японский Городовой• 25 июня 2021

Ну что,вот все хвалили Израиль

какие там все примерные,что вакцинировались,а в итоге снова карантин и масочный режим,границы закрыты,знаю что это возможно из-за нового штамма,так что мы теперь от всех штаммов должны вакцины делать?
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Где нашлись? Стояли с протянутой рукой. Пандемий ковида раньше не было, отдаленно только испанка в современном мире
8 млрд гривен уже как минимум потратили на это. и это ещё не конец.
вы увиливаете от ответа и манипулируете. почему не нашлось денег на тубдиспансеры, если власти так за здоровье народа переживают?

Ушла и Пришла• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
у ютуба чёткая политика, что ставить под сомнение вакцины и благие намерения ВОЗ - нельзя. об этом прямо и говорят авторам каналов, чьи видео удаляются. так что не надо тут про радио и прочий бред
Да бросьте были и есть там антивакцинаторы
А чего я должна голословно верить авторам каналов что их забанили именно за это?
Ушла и Пришла• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
альтернативное мнение и стало нарушением этих правил, потому что переть против ВООЗ нельзя, как оказалось
Там даже сейчас а Антонио гуглиться, так что не надо мне ваших сказок про всеобщий бан антиваксов в тытьюбе
Ушла и Пришла• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Уточняю сказали что потратили
И я где-то писала что власти именно нашей страны переживают за граждан?
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Причем Фейсбук к научным статьям? Фейсбук не научная платформа. Нормальные пропускают и печатают в хороших журналах с высоким импактом
А если заболеет? Давайте тогда подпишите бумагу и о вашей ответственности за распространение. Вы утверждаете что не болеете, а производители вакцин утверждают что побочек мало тем более про принудительно пока речи не идёт
даже ссылки на эти научные статьи банят или лепят клеймо ’фейк’.
от здорового ещё никто в мире не заболел. пусть сначала докажут само существование вируса, а потом будут обвинять в распространении кого-то.
много фарма платит за то, что выгораживаете их?
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
если и есть, то их каналы постоянно удаляют, и им приходится создавать новые и шифроваться, чтобы бан-слова не попадали под алгоритмы ИИ.
так и не верьте. вас их вообще никто не заставляет смотреть
Ушла и Пришла• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так вполне вероятно это так и есть.
Не люблю непрофессионалов которые упорно лезут в то что не понимают и мучаться этим.
Опять сказка что этого вируса нет, все ясно дискуссия с вами окончена. Я конечно немного натаскана повторять по 3 раза, но всему есть предел))
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
какой Антонио? можете как-то мысли более внятно формулировать
Ушла и Пришла• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Амантонио знатный антивакс

Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Уточняю сказали что потратили
вы им не верите? как же так? так может они и в остальном врут о пандемии? вот видите, ничему верить нельзя. особенно если вас очень хотят чем-то уколоть
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Так вполне вероятно это так и есть.
сливаетесь уже, всё равно ни в чём не убедили. не заплатят ваши 30 серебренников
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Амантонио знатный антивакс
у Амантонио не нашла ничего конкретно против ковидных вакцин. ютуб банит именно антиковидных антиваксов и скептиков
західний_діалект• 28 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Медики лучше других должны понимать умрут они от прививки или нет, если в итоге делают прививку, значит не так страшен чёрт, как его малюют. Сейчас понятно что никто не отменит, на это время нужно, только второй год пошёл как эта гадость появилась, надо минимум три чтобы пошло на спад. От прививки оспы народ тоже помирать собирался, но глядите ка, никто не помер и даже болеть перестали. Поменьше паники.
А пока помирают и от ковида, и от побочек вакцины.
И да, эта вакцинация не должна быть обязательной или условием доступа к базовым правам.

Свежая статья. Интересные выводы.

The Safety of COVID-19 Vaccinations—We Should Rethink the Policy

https://www.mdpi.com/2076-393X/9/7/693/htm
західний_діалект• 28 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Если серьезно опасаться за свою жизнь, если верить, что после прививки через два года умрешь, останетесь на такой работе и будете прививаться? Или даже не умрёте, но причините серьезный вред здоровью, сделаете прививку и останетесь работать? Серьезно? Настолько не реально поменять работу? Это даже не мазохисты, самоубийцы с синдромом жертвы.
P.S. Ждём-с принудиловки на любой работе. Уверена большинство вещающих про смертельность вакцин пошли бы прививаться, потому что в душе в это не верят, просто повторяют страшилки, а потом стонали бы, ах, меня же заставили, ага, в наручниках притащили.
Слушайте, ну какие страшилки. Конечно, везде цензура, чтобы не сорвать вакцинацию. Делается все и любой ценой, чтобы уколоть максимум без разбору, нужна человеку эта вакцина в силу объективных факторов (возраст, состояние здоровья, противопоказания, наличие антител) или нет. Никто не взвешивает пользу и риск. Всем плевать на издержки. Для политиков и чиновников от медицины это просто цифры.
Но есть базы VAERS, Eudraviligance, The Yellow Card Reporting System и так далее.
И даже туда попадает лишь небольшая часть информации о побочках и смертях.
західний_діалект• 28 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И в корову никто не привратился)

західний_діалект• 28 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Если бы отстали, люди до сих пор умирали бы от черной оспы, чумы, холеры и прочей гадости.
Сравнились холеру и оспу с ковидом…