осень_осень_харашо• 25 июня 2021

Как бы вы оценили такой вид парня, что сказать можно?

Как вы думаете, стиль и вкус могут подсказать каков сам человек?
Общаюсь с мужчиной месяц, ему 32. Недавно встретились, он пришел в джинсах с множеством порезов на штанинах, рубашка черная, расстёгнута дофига чуть не до пупа, на шее и цепочка и ладанка, на руке серебряная печатка и браслет. Часы с огромным браслетом из какой-то нержавейки. Обул красные блестящие кроссовки, знаете, как бутсы. Я была немного шокирована.
Мафиозная• 25 июня 2021
Свидание со Стасом Михайловым было?)))
Тот тоже декольтируется до пупка

Кишмишная Мая• 25 июня 2021
Бежала бы))
NutellaYam• 25 июня 2021
На любителя) а сам по себе как? В общении? Может слишком хотел понравиться?) Старался)
Артура Пирожкова• 25 июня 2021
Семки хоть не ел на корточках?
NutellaYam• 25 июня 2021
Если что то можно переделать и помочь с гардеробом в будущем
Фигура мечты• 25 июня 2021
Всё самое лучшее нацепил на себя.
Подкустовый выползень• 25 июня 2021
Бывший наркоман или сидел возможно. Или бандюган. Или просто прикол. Может вас снимали?
автор осень_осень_харашо • 25 июня 2021
Ответ дляNutellaYam
Может быть. Он мне потом ещё фото прислал из примерочной. Мол купить ли эти штаны. А там опять порватые джинсы с манжетами внизу)))
автор осень_осень_харашо • 25 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не похож. Говорит с ошибками, как будто немножко из села.

Очень добрый аноним• 25 июня 2021
может он просто принарядился ))) хотел впечатление произвести
МошеЙница• 25 июня 2021
Ахахах,автор,де ви його відкопали,із СЗ?
младокошкина• 25 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
100%
Это все атрибутика определенных кругов. Ну или близок к этим кругам ))
автор осень_осень_харашо • 25 июня 2021
Ответ дляNutellaYam
Не красавец но что то есть. Фигура неплохая, подкачан. Правда говорит таким голосом тихим скромным..как представлю что он в сексе тихий такой же, аж все падает.
Почемучечка• 25 июня 2021
Ну, как бы если бы работал в офисе или на какой-то приличной работе - навряд ли бы нацепил все вышеперечисленное. Стиль гопника, наркомана или парня без дела, шаляй валяй.
NutellaYam• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну если Вам в общем норм как человек, то можно попробовать. А потом аккуратно намекните, что все должно быть в меру. Походите с ним по магазинам. Он же спрашивает Ваше мнение, значит оно важно для него
СирОжино пирОжино• 25 июня 2021
Модник-огородник
Повербте, он считает, что одет со вкусом
NutellaYam• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Может из села. Хотел удивить, типа такой крутой))
автор осень_осень_харашо • 25 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Он шеф в японском ресторанчике. Я была там у него на работе. Амбициозный, трудоголик. Не скажу что пинает. Наоборот мало выходных.
Запасная спина• 25 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Свидание со Стасом Михайловым было?)))
Тот тоже декольтируется до пупка
c витей павликом. катька не уследила

ЧакрыНеРаскрылись• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Так и вы не Оскфорд заканчивали)) ’Порватые джинсы’ тоже из села.
Нежная Лапка• 25 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Всё самое лучшее нацепил на себя.
СирОжино пирОжино• 25 июня 2021
Ответ длямладокошкина
100%
Такое присуще еще ’нерусским ’так сказать
автор осень_осень_харашо • 25 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
Да, на баду))
Почемучечка• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
О, ну тогда нужно либо вежливо о стиле поговорить ... либо принять все как есть))). То, что он шеф в ресторане - многое меняет.
МошеЙница• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, на баду))
То ви,м’яко кажучи,в легкому шоці.
Нежная Лапка• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор! Вы этой темой выдали свою врожденную глупость. Желаю тому парню найти себе НОРМАЛЬНУЮ девушку.
NutellaYam• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
До секса дойти еже надо)) наблюдайте
автор осень_осень_харашо • 25 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Специально так написала. Это смешнее и даёт картинку определенную)))
Ума Палата• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Точно сидел
NutellaYam• 25 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Офисные работники тоже на любителя)) может он бизнесмен,)) а они не ходят в костюмах и рубашках)