осень_осень_харашо• 25 июня 2021
Как бы вы оценили такой вид парня, что сказать можно?
Как вы думаете, стиль и вкус могут подсказать каков сам человек?
Общаюсь с мужчиной месяц, ему 32. Недавно встретились, он пришел в джинсах с множеством порезов на штанинах, рубашка черная, расстёгнута дофига чуть не до пупа, на шее и цепочка и ладанка, на руке серебряная печатка и браслет. Часы с огромным браслетом из какой-то нержавейки. Обул красные блестящие кроссовки, знаете, как бутсы. Я была немного шокирована.
NutellaYam• 25 июня 2021
На любителя) а сам по себе как? В общении? Может слишком хотел понравиться?) Старался)
Подкустовый выползень• 25 июня 2021
Бывший наркоман или сидел возможно. Или бандюган. Или просто прикол. Может вас снимали?
осень_осень_харашо
• 25 июня 2021
Ответ дляNutellaYam
Может быть. Он мне потом ещё фото прислал из примерочной. Мол купить ли эти штаны. А там опять порватые джинсы с манжетами внизу)))
осень_осень_харашо
• 25 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не похож. Говорит с ошибками, как будто немножко из села.
младокошкина• 25 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
100%
Это все атрибутика определенных кругов. Ну или близок к этим кругам ))
осень_осень_харашо
• 25 июня 2021
Ответ дляNutellaYam
Не красавец но что то есть. Фигура неплохая, подкачан. Правда говорит таким голосом тихим скромным..как представлю что он в сексе тихий такой же, аж все падает.
Почемучечка• 25 июня 2021
Ну, как бы если бы работал в офисе или на какой-то приличной работе - навряд ли бы нацепил все вышеперечисленное. Стиль гопника, наркомана или парня без дела, шаляй валяй.
NutellaYam• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну если Вам в общем норм как человек, то можно попробовать. А потом аккуратно намекните, что все должно быть в меру. Походите с ним по магазинам. Он же спрашивает Ваше мнение, значит оно важно для него
NutellaYam• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Может из села. Хотел удивить, типа такой крутой))
осень_осень_харашо
• 25 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Он шеф в японском ресторанчике. Я была там у него на работе. Амбициозный, трудоголик. Не скажу что пинает. Наоборот мало выходных.
Запасная спина• 25 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Свидание со Стасом Михайловым было?)))
Тот тоже декольтируется до пупка
c витей павликом. катька не уследила
ЧакрыНеРаскрылись• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Так и вы не Оскфорд заканчивали)) ’Порватые джинсы’ тоже из села.
СирОжино пирОжино• 25 июня 2021
Ответ длямладокошкина
100%
Такое присуще еще ’нерусским ’так сказать
осень_осень_харашо
• 25 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
Ахахах,автор,де ви його відкопали,із СЗ?
Да, на баду))
Почемучечка• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
О, ну тогда нужно либо вежливо о стиле поговорить ... либо принять все как есть))). То, что он шеф в ресторане - многое меняет.
МошеЙница• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, на баду))
То ви,м’яко кажучи,в легкому шоці.
Нежная Лапка• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор! Вы этой темой выдали свою врожденную глупость. Желаю тому парню найти себе НОРМАЛЬНУЮ девушку.
NutellaYam• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
До секса дойти еже надо)) наблюдайте
осень_осень_харашо
• 25 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Специально так написала. Это смешнее и даёт картинку определенную)))
Ума Палата• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Точно сидел
NutellaYam• 25 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Офисные работники тоже на любителя)) может он бизнесмен,)) а они не ходят в костюмах и рубашках)