осень_осень_харашо• 25 июня 2021
Как бы вы оценили такой вид парня, что сказать можно?
Как вы думаете, стиль и вкус могут подсказать каков сам человек?
Общаюсь с мужчиной месяц, ему 32. Недавно встретились, он пришел в джинсах с множеством порезов на штанинах, рубашка черная, расстёгнута дофига чуть не до пупа, на шее и цепочка и ладанка, на руке серебряная печатка и браслет. Часы с огромным браслетом из какой-то нержавейки. Обул красные блестящие кроссовки, знаете, как бутсы. Я была немного шокирована.
Звоночек• 25 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Надел все ценное. Не только одежда выдаёт людей перефирии
’ПерИфирии’

Апофиозная• 25 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Решили поумничать ?)) я киевлянка
Апофиозная• 25 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Видать училка ?
Простоваля• 25 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
пере... что?))
осень_осень_харашо
• 25 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Советчица в своём репертуаре)) Парень уже наркоман, если автор покажет своё фото, скажут, что проститутка
Вот да. Обидно.
Звоночек• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот да. Обидно.
Впрочем, ничего нового)
Автор, я считаю, одежда дело второстепенное, особенно если мужчина советуется) Главное, какой он по характеру, интересен ли как личность, как к вам относится.
Мой будущий муж одевался так, что у меня глаз дёргался при виде его ’нарядов’. Сейчас я выбираю ему вещи, он не сопротивляется
Приму в дар• 25 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот фотка в обновке с нашей переписки))
Норм парень. Мне больше похоже,что он гетеро