Не фонарь• 25 июня 2021
Тонкие губы техника увеличения
Девчонки, которые в теме посоветуйте. Какой техникой увеличивать очень тонкие губы, чтоб нормально смотрелись и не выйти сильно за контур и в профиль, чтоб не было валика. Я знаю, вы все знаете))
Оябунчик• 25 июня 2021
У меня тонкие , врач сказала что нужно вводить только окантовку , но я так и не решилась
Папобус• 25 июня 2021
Ничего не нужно делать и не быть инкубатором, тонкие губы это тоже красиво, отдала бы половину вам своих