Кому там слова не давали• 25 июня 2021

Украинский католический университет. СтОит?

Нужны реальные отзывы. Дороговато, но ребенок хочет туда на магистратуру. Бакалаврат заканчивает в национальном университете. Через несколько дней "ЕВИ". Ездил на презентации магистерских программ, в восторге. Но я в сомнениях. Дорого, но вполне посильно для нас. Плюс частный университет. В нашей стране ведь учиться в государственных учреждениях привычнее, лучше (не знаю как слово подобрать). Буду благодарна за реальные отзывы.
Тектоническая расческа.• 25 июня 2021
программист? Говорят, работодателям нравится

Дея Торис• 25 июня 2021
уку отличное место
автор Кому там слова не давали • 25 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет. Выбирает между тремя образовательными программами, факультет наук о здоровье.
Тектоническая расческа.• 25 июня 2021
тогда не знаю. Ни хорошего, ни плохого сказать не могу
ТигрЛьвович• 25 июня 2021
стоит
Помидорина• 25 июня 2021
Так
Ответ дляДея Торис
уку отличное место
На вид - да, не спорю. Мало отзывов в сети и все противоречивые.

Белочкой зови• 25 июня 2021
На Просебе есть тема, девочки там учатся, у кого-то ребенок выбрал УКУ вместо бюджета в КМА. Там вроде и преподаватель есть из этого университета

http://prosebe.info/forum/all/34554
Ответ дляБелочкой зови

http://prosebe.info/forum/all/34554
О, спасибо большое.
У кого такое было• 25 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Говорят очень сильный университет
LvivLady• 25 июня 2021
Автор, в УКУ досить сильний викладацький склад, проведення занять на високому кваліфікаційному рівні, забезпечення якісним фондом та інше.

П. С. викладач вузу, не УКУ)
Ответ дляLvivLady

П. С. викладач вузу, не УКУ)
Спасибо. Я простой обыватель, глянула топ 200, а он даже не в сотне. Правда, не знаю по каким критериям они оценивают университеты. Но, действительно, программы, по крайней мере их названия, не имеют аналогов в стране. Не навязывают ли там слишком много религии? Посмотрела несколько видео на Ютубе, студенты здороваются ’Слава Иисусу Христу’ в большинстве. Сомневаюсь, что мой ребенок даже сможет произнести такие слова.
LvivLady• 25 июня 2021
За стандартним рейтингом Scopus наші два класичні вузи НУ Франка і Львівська Політехніка в топ 5, але УКУ справді діє за новаторськими тенденціями, молоді це ´заходить´) Існує потік обміну студентів закордоном, навчають по цій програмі також зарубіжні викладачі... Тобто, цим УКУ і цікавий своїм НЕ стандартом!

Так, осередки релігійної молоді мають місце, але ніхто нікого ні до чого не змушує! ❗ Студенти настільки невимушені в спілкуванні, аж дивує)
Куда_бежать• 25 июня 2021
Читала статью девочки из Киева, которая там училась. Сейчас работает в гугле. Хвалила этот университет
ТигрЛьвович• 26 июня 2021
Единственное - у меня сомнения насчёт того что только на магистратуру собирается , наверное все же в УКУ надо с первого курса начинать. Это только мое мнение)