СноваЗдорова• 25 июня 2021

Кто меня проклял?

Закон подлости всегда со мной. Зарабатывается тяжело и постоянно палки в колеса, кругом не везет и тому подобное. О пукупке квартиры уже и не мечтаю. Почему у меня ничего не получается?
ПироженкА• 25 июня 2021
Бывают такие периоды в жизни ((( держитесь!
Люблю_джаз• 25 июня 2021
Измените свое отношение. Вы, начиная что-то, заранее, программируете себя.
Так точно!• 25 июня 2021
меня проклял мой отец, до этого мой дед - отец моего отца.....у них там больная семейка проклинают друг друга
ФсеСама• 25 июня 2021
Не знаю(
lexus112• 25 июня 2021
Прочтите книгу джона кехо ’сознание’, там много ответов на этот вопрос
автор СноваЗдорова • 25 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Уже 10лет сплошной такой период.
ПироженкА• 25 июня 2021
Ответ дляТак точно!
А меня мать моя.
Ну и хрен с ними!
автор СноваЗдорова • 25 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Мама всегда говорила ’та будь ты проклята’, когда ругались, но все было хорошо до 2010года, а потом полетело вниз, значит не ее проклятия наверное.
автор СноваЗдорова • 25 июня 2021
Ответ дляlexus112
Спасибо
Ряженка• 25 июня 2021
Группа в телеграмме. Женщины обращаются и благодарят.
Русская Богатырша• 25 июня 2021
Ответ дляРяженка
31 человек в группе, явно ж только создана. когда там уже благодарить успели?
Ряженка• 25 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Это группа для общения. Есть общая только для информации. Там участников больше
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А у этих провидиц круговая порука. Друг друга лайкают и отзывы пишут.
автор СноваЗдорова • 25 июня 2021
А может у детей, которые по залету, случайности получились, не планировались, такая говняная жизнь? Лишние они, незапланированные, нет для них места в жизни.
Анонимба• 25 июня 2021
Автор, У меня такие же мысли. Ж.па нескончаемая
автор СноваЗдорова • 25 июня 2021
Мама меня в 38 родила, чтобы папу удержать, брат на 15 лет старше, чужие.
Гербалайф и Ко• 25 июня 2021
О, так у меня тоже самое. Уже обращалась к бабкам и толку никакого.