Белая и пушистая• 25 июня 2021

Жлобы с сз

Грусть и печаль с этими парнями с сз. С одним на лавке сидели на первом свидании и кофе пили. Второй 3 часа по парку водил. Воду мне купил. Что за бред? Неужели непонятно, что девушку надо "гулять". Особенно голодную после работы. Я без претензий, но можно ж хоть немного перекусить где то. Цветы оба не принесли. Теперь наяривают оба, что очень понравилась, а у меня не стоит на них. Это так теперь за девушками ухаживают или для первого свидания ок и таких как я них миллион?)
Апочемучка• 25 июня 2021
Почему сразу жлобы? Спросите напрямую, куда пойдете на второе свидание или скажите, что хотите тото и это.

Стетоскопуло• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
На сз именно такие. Может, реально выбирают и не тратятся на толпы девушек, с которыми встречаются.
Обсуждайте заранее где встречаетесь. Скажите, что вы забронировали столик или мужчине говорите забронируй там-то
Веселая моль• 25 июня 2021
Ответ дляДея Торис
я вдова.
Соболезную .
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, Вы стебетесь или всерьез претензии предъявляете в никуда?
Претенции. Реально странно. Никуда не повести, а потом обрывать телефон, что забыть не может) уникум.
ЛолитаНеРазлита• 25 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Пока,мне надо в библиотеку
beril_он• 25 июня 2021
Неужели непонятно, что девушку надо ’гулять’. - ну для первого свидания норм где то посидеть минут 15 и хотя бы первое мнение составить, а потом уже к нормальным свиданиям переходить если все ок. И да разве не понятно, что после ’гулять’ надо ’е..ть’
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляberil_он
Ну если красиво гуляют,то я и не против. Но никто ж не гуляет....
Стетоскопуло• 25 июня 2021
Ответ дляberil_он
Ну это вы уже нафантазировали)
За еду уже хотите прям полную программу))))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 июня 2021
В парке на лавочке у вас на них не стоит, а в дорогом ресторане сразу встанет?

beril_он• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
красиво это как?
beril_он• 25 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ну это вы уже нафантазировали)
времена голодные наступили
Цикавенная• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
После работы вряд ли. Но я думаю, что если видно, что человек нравится и есть желание продолжать общение, то угощать надо. Т оба не нищеброд точно
Ой, мне тож такой когда-то попался…. Ужассс. Корю себя что не ушла
Стетоскопуло• 25 июня 2021
Ответ дляberil_он
времена голодные наступили
Это где так все сложно?
Намакушка• 25 июня 2021
Зачем мужчине на первом свидании это делать? Вы не могли перекусить на работе?
Чики-брык• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так парни нормальные. Симпатичные, умные, с квартирами и работами и водят по парку часами))
Так это вы корыстная. Сразу хотите питаться за чужой счет. Мля, мне бы достаточно и Колы было бы. Вечно мое счастье в чужие руки попадает.
Вы не заслуживаете таких мужчин. Хотите спонсора, то уж точно не на СЗ надо его искать.
Намакушка• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Отлично провели время, то смущает, что оба жлобы.
Просто на жлобих насмотрелись скорее всего, вот и осторожничают
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Можно вообще без ресторана. Но не предложить даже странный пирожок - это странно.
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляberil_он
времена голодные наступили
Секса хочу, но с нормальным)
Мастер Класс• 25 июня 2021
Ну так назначают свидания в заведениях. Жлобы, частично, отсеятся на этапе ’договориться о встрече’.

автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Я отлично зарабатываю сама. И очень щедра, потому реально не понимаю таких приколов.
Цикавенная• 25 июня 2021
Ответ дляberil_он
Какой бред….прям фееричный
beril_он• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
проверяют вас
Чики-брык• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
так почему не можете купить себе пирожок? жаба давит?
Ответ дляЧики-брык
Согласна на все 100%.
Я наверное неправильная какая-то. Мне важно, чтоб человек понравился, чтоб уходить не хотелось. И без разницы, кофе на лавочке или прогулка с Колой.
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Согласна на все 100%.
Да. Вы странная.
2410diana2410• 25 июня 2021
Ответ дляДея Торис
почему сразу не сказать чего вы хотите?
я говорю, что люблю первые свидания только в баре или ресторане. и цветы люблю. и когда такси вызывают.
А вам парень такой: а я люблю первые свидания с минетом а потом в пельменную!
Я шучу, конечно) На самом деле, сейчас, если вдруг прийдется по свиданиям ходить, я бы тоже райдер лист выдала бы. Или так, или никак!
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Пошла после обоих в ресторан сама
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ дляberil_он
Там же со вторым пунктом могут быть проблемы
Стетоскопуло• 25 июня 2021
И мне кажется вы ходите со всеми подряд на свидания ещё с голодухи.
Я когда встречалась с мужчинами, то мы созванивались пару раз, переписывались в смс и уже к моменту встречи было ясно что за человек и конечно рест они бронировали сами. Я не шла с каким-то незнакомым мужиком «посмотреть», а там разберёмся
Цикавенная• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Пошла после обоих в ресторан сама

Молодец)