Белая и пушистая• 25 июня 2021

Жлобы с сз

Грусть и печаль с этими парнями с сз. С одним на лавке сидели на первом свидании и кофе пили. Второй 3 часа по парку водил. Воду мне купил. Что за бред? Неужели непонятно, что девушку надо "гулять". Особенно голодную после работы. Я без претензий, но можно ж хоть немного перекусить где то. Цветы оба не принесли. Теперь наяривают оба, что очень понравилась, а у меня не стоит на них. Это так теперь за девушками ухаживают или для первого свидания ок и таких как я них миллион?)
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Так это вы корыстная. Сразу хотите питаться за чужой счет. Мля, мне бы достаточно и Колы было бы. Вечно мое счастье в чужие руки попадает.
Вы не заслуживаете таких мужчин. Хотите спонсора, то уж точно не на СЗ надо его искать.
Мужик должен уметь содержать семью. Будете в декрете на трусы упрашивать при таком подходе. Поверьте, при адекватном муже будут и рестораны и подарки. И я так же буду его водить и ему дарить. Но это игра ни в одни ворота.

beril_он• 25 июня 2021
Ну одно дело это когда знакомую приглашаешь или того кого знаешь, а тут сз, там почти каждый день встречи пока всех отсеешь много нужно н свидания походить, на так блиц встречах можно сразу сотавить свое мнение и т.д
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
И мне кажется вы ходите со всеми подряд на свидания ещё с голодухи.
Я когда встречалась с мужчинами, то мы созванивались пару раз, переписывались в смс и уже к моменту встречи было ясно что за человек и конечно рест они бронировали сами. Я не шла с каким-то незнакомым мужиком «посмотреть», а там разберёмся
Долго общалась с обоими. Неделями. Еще до встречи они уже были в восторге.
Дея Торис• 25 июня 2021
Ответ для2410diana2410
А вам парень такой: а я люблю первые свидания с минетом а потом в пельменную!
Я шучу, конечно) На самом деле, сейчас, если вдруг прийдется по свиданиям ходить, я бы тоже райдер лист выдала бы. Или так, или никак!
бгг
есть и такие)))

но тут или совпадают райдеры или нет)))
2410diana2410• 25 июня 2021
Ответ дляberil_он
Неужели непонятно, что девушку надо ’гулять’. - ну для первого свидания норм где то посидеть минут 15 и хотя бы первое мнение составить, а потом уже к нормальным свиданиям переходить если все ок. И да разве не понятно, что после ’гулять’ надо ’е..ть’
Мозг е...ть - это считается?)
2410diana2410• 25 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В парке на лавочке у вас на них не стоит, а в дорогом ресторане сразу встанет?
Женщина влюбляется в мужчину за его отношение к ней. Это аксиома
Намакушка• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Мужик не думает о декрете с первой встречной поперечной
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ для2410diana2410
А мне нравится, когда мне парни сами без подсказок цветы дарят и остальное. А так ему и дальше надо говорить? Подарки же ценны вниманием, а не хвастовством, вот мне подарили. А тут какое-то принуждение
Намакушка• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну с чего вы взяли про восторг

Цикавенная• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Значит жлобы
Веселая моль• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Как почему не обсудили формат свидания? Сразу
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Но девушка должна быть умнее и выбирать не только писей, а мозгами тоже)
2410diana2410• 25 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Некоторых надо воспитывать. Бывает, что если мужчина не приучен красиво ухаживать, нужно и подсказать
Веселая моль• 25 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Но думает ей засадить 🤣🤣🤣
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Где свидание и где брак? Это раньше на первое свидание приглашали, когда знали друг друга, а вы видитесь первый раз.
Намакушка• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так и мужчина должен быть умнее, и не размениваться на жлобих
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ для2410diana2410
Я не воспитываю мужчин, мне он нужен самородком
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну с чего вы взяли про восторг
Ну это ж видно вообще-то))
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Но думает ей засадить 🤣🤣🤣
+1000%

Чики-брык• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так для начала он должен вас ближе узнать, не может же при первой-второй встрече вам столы оплачивать..
Вы же сами пишете, что щедры к близким. Но для начала надо сблизиться. Точно так же и мужчины мыслят.
Намакушка• 25 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Но думает ей засадить 🤣🤣🤣
Да прям, придет чучело танк под сто кило, а выставит фотку столетнюю.
2410diana2410• 25 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Самородок - это джек пот
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ для2410diana2410
Самородок - это джек пот
Это да
Намакушка• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну это ж видно вообще-то))
Да прям, по сообщениям, когда долго переписывались
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Но ахнуть то хотят 80% на первом свидании но кормить не готовы.
Веселая моль• 25 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Не , ну это крайности . Хотя я в жизни столько видела )))
Как говорится зайдите в женскую консультацию каких только не ипут)))
2410diana2410• 25 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Слово такое - питаться) как будто рыба присоска
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
По звонкам и письмам по 20 часов в сутки))
Намакушка• 25 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Это не крайности а вполне себе вариант
Таких ипут единожды, я уже сегодня писала
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Почему вы обижаете остальные 20%?)