Белая и пушистая• 25 июня 2021

Жлобы с сз

Грусть и печаль с этими парнями с сз. С одним на лавке сидели на первом свидании и кофе пили. Второй 3 часа по парку водил. Воду мне купил. Что за бред? Неужели непонятно, что девушку надо "гулять". Особенно голодную после работы. Я без претензий, но можно ж хоть немного перекусить где то. Цветы оба не принесли. Теперь наяривают оба, что очень понравилась, а у меня не стоит на них. Это так теперь за девушками ухаживают или для первого свидания ок и таких как я них миллион?)
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
По звонкам и письмам по 20 часов в сутки))
Я вас разочарую немного не верьте в это

Намакушка• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Но ахнуть то хотят 80% на первом свидании но кормить не готовы.
Да прям, все дурачки кругом, есть м брезгливые, с чего он должен хотеть вас ахать
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Почему вы обижаете остальные 20%?)
Их мало)
Намакушка• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Смешно
Веселая моль• 25 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Это не крайности а вполне себе вариант
Таких ипут единожды, я уже сегодня писала
Чушь какая-то )
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Их мало)
Мужчина на свиданку идёт с мыслями о сексе даже импотент)
Намакушка• 25 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Чушь какая-то )
Не чушь

Реальность
Веселая моль• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Автор ответьте почему не обсудили где будет свидание ?
західний_діалект• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
На сз именно такие. Может, реально выбирают и не тратятся на толпы девушек, с которыми встречаются.
Знаю) была на свиданиях иногда)))
Жесть!!!
Решила, что лучше попробую общаться с иностранцами...

Попадалочка• 25 июня 2021
Ну это же СЗ.
1 встреча - это знакомство
2 встречу уже можно отнести к свиданиям.
Если у Вас есть время, дайте парням второй шанс)
Пугачиха• 25 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Сколько вы готовы кормить претендентов, на каждом первом свидании?
Первое, оно ж как ознакомительное, кофе-общение, а дальше, если есть интерес, идут гуляния, ужины, свидания.
а я интерес высняла только в переписке или удаленном общении, хотя бы месяц попереписываться и понять есть ли о чем встречаться

а если сразу скакать по свиданкам, то так и будут парни морочить голову

это им хочется побыстрее на встречу чтобы оценить товар лицом и понять надо ли дальше общаться

а девушкам выгоднее заинтересовать на расстоянии, разговорить, и тогда уже он будет рыть копытом землю чтобы встретиться с этой феей и пофиг ему будет на веснушки или кривые ноги)
Железобетон• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Мужик должен уметь содержать семью. Будете в декрете на трусы упрашивать при таком подходе. Поверьте, при адекватном муже будут и рестораны и подарки. И я так же буду его водить и ему дарить. Но это игра ни в одни ворота.
Есть разница содержать семью и кружить первую встречную или нет?)
автор Белая и пушистая • 25 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Есть, но щедрость мужика можно сразу оценить.
ЛолитаНеРазлита• 25 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Кофе с пирожным в кафе это у вас кружить?
Железобетон• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
По пирожку? Вы ж выше писали о несчастном пирожке - это щедрость так оценивается?
Анка-пулемётчица• 25 июня 2021
Созвонитесь спишитесь с этими парнями ещё раз. И спросите, куда он(и) вас приглашают.И сами предлагайте заведения для встречи. И решите, жлобы или нет.
Железобетон• 25 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А как кофе с пирожным коррелирует с умением мужчины содержать семью?
Научительница• 25 июня 2021
Отвечу на ваш вопрос. Кроме адекватных девушек, есть на СЗ халявщицы которые просто поесть ходят за чужой счет. И попадаются такие с каждым днем все чаще. Вот и появляется мысль ’да ну нафиг каждую выгуливать по-полной’
Цикавенная• 11 июля 2021
Ответ дляberil_он
Ну одно дело это когда знакомую приглашаешь или того кого знаешь, а тут сз, там почти каждый день встречи пока всех отсеешь много нужно н свидания походить, на так блиц встречах можно сразу сотавить свое мнение и т.д
Каждый день??
Вы не работаете?

автор Белая и пушистая • 11 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Каждый день??
Вы не работаете?
Работаю. Причем успешна и хорошо зарабытываю) не каждый день. Но да, 2-4 раза в неделю свидания обязательно. Причем те что на выходных, то провожу с ними весь день.
автор Белая и пушистая • 11 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Каждый день??
Вы не работаете?
3-4 раза в неделю. По сути все вечера и выхи на свиданках
Цикавенная• 11 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У вас как образ жизни ))
Хорошо если энергии хватает
автор Белая и пушистая • 11 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
У вас как образ жизни ))
Хорошо если энергии хватает
Ага. Еще работа хорошая, косметолог, спорт и доучиваю 3 европейский язык. Под лежачий камень...ну вы в курсе)
Цикавенная• 11 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ага)))
Цикавенная• 11 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так а какие у вас требования к кандидату? … что не можете найти…
автор Белая и пушистая • 11 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Могу найти. Почему не могу?) Просто их много. Выбираю
beril_он• 11 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Каждый день??
Вы не работаете?
нет, работа для рабов
beril_он• 11 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
лежачий камень мужичек не поднимет
Цикавенная• 11 июля 2021
Ответ дляberil_он
нет, работа для рабов

Шутник
beril_он• 11 июля 2021
Ответ дляЦикавенная

Шутник
не для работы мама растила орла