я Кукарача• 27 декабря 2013

Что приготовить из говядины?

Хазяюшки, посоветуйте!!!
Mary_Ved• 27 декабря 2013
Если есть время,можете гуляш замутить. Я обычно мешаю со свининой или курицей, и суп с фрикадельками, и макараны по флотски, и пельмешки.Не очень люблю говядину в чистом виде.
t.fodlash• 27 декабря 2013
Буженину конечно :)))). Никаких проблем с готовкой, а кушать можно и холодной. Так даже вкуснее :)).
Танцепесенная• 27 декабря 2013
Я бы не рискнула из говядины буженину готовить. Нужен очень хороший кусок, что бы не была как подошва.
Я люблю или гуляш или рагу
assad75• 27 декабря 2013
я тушу,мягкая,сочная
Бибер-анонимер• 27 декабря 2013
бефстроганов обожаю!
Я Вас не боюсь• 27 декабря 2013
смотря какая часть говядины...если голяшка-то тушеное супер, а так бефстроганов или котлетки
Артура Пирожкова• 27 декабря 2013
все что угодно, мы вообще на говядину с мужем перешли уже пару лет как. свинину не покупаем. все зависит от части говядины. готовлю и отбивные и просто тушу или фарш делаю(котлеты, голубцы) и запекаю типа по-французски. но мы берем почечную часть или отбивную.
автор я Кукарача • 27 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
бефстроганов обожаю!
поделитесь рецептиком
автор я Кукарача • 27 декабря 2013
Ответ дляMary_Ved
рецепт гуляша дайте, плиз
Mary_Ved• 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
рецепт гуляша дайте, плиз
Не увидела Ваше сообщение. Если еще нужно, то
вот тут http://gotovim-doma.ru/view.php?r=542-recept-Gulia...