Отблеск мысли• 25 июня 2021

Собака Софіївська Борщагівка

За нами йшла собака з ЛМ в УК. Може хтось загубив?
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2021
Все может быть. Сейчас ещё жарко, воды надо
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2021
В фб разместить фото, в группе вашего района. Возможно его ищут
Моль Молливна• 26 июня 2021
На Фейсбуке обязательно напишите, там есть группы по районам
Жена брата Админа• 26 июня 2021
Треба було водички дати (((
автор Отблеск мысли • 26 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Треба було водички дати (((
Дали і водичку, і котлетку, вона під під’їздом довго сиділа
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ошейник был? Блин такой классный собакен
автор Отблеск мысли • 26 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нашийника немає, гарна собачка, сподіваюсь, що господар знайдеться
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Дай Бог!!!! Очень сильно желаю этого! Я выше писала, скиньте ещё в группу своего района на ФБ и волонтёрам. Чаще хозяева обращаются в группу и к волонтёрам.
Теперь переживать буду, чтобы нашли егоя вообще на Соломенке
Ухахайкина• 26 июня 2021
Сегодня целый день гонял по Святопетровскому, несколько сообщений было в группе. Значит не нашёлся хозяин. Если бы удалось поймать, наверняка кто-то ищет, видно, что пёсик домашний. Жалко, если погибнет, там такой трафик.
Манка Я• 26 июня 2021
Вы оставили породистого потеряшку на улице? Он же явно чей-то…. Пес шёл да вами, ему помощь нужна. Это как пройти мимо потерявшегося ребёнка. Зато тему настрочили…
автор Отблеск мысли • 26 июня 2021
Ответ дляМанка Я
Ну звичайно, не знати подробиць і ситуації, але одразу звинувачувати. Наступного разу навіть тему на настрочу через таких неадекватів як ви.