КапитанльнаЯ• 26 июня 2021
Срочно вопрос
Моей подруге ,её близкий друг , можно сказать любовник угрожает ,он очень нервный и псих ..она очень боится и в панике.. подскажите те ,может в милицию обратиться?
Белый Лосик• 26 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
И что ему будет?
Смотря какой характер угроз, есть ли у него криминальное прошлое. Минимум административная ответственность, максимум посадят за шантаж.
SPROSI_TARO• 26 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Третья тема... И это ещё не вечер )))
Ага, уже б спросила у меня да успокоилась
Играю_на_кларнете• 26 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
А вы прям гуру маркетинга

SPROSI_TARO• 26 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вы прям гуру маркетинга

😂😂😂 да понятно, что ее тема. 24 года. Переживает девочка. Такую бурю агрессии в свой адрес получить. К тому же, у меня была аналогичная ситуация, когда я ему написала это ещё не конец между нами. А он дурак как угрозу воспринял, а я ему стих писала. Прощальный подарок. И тут он мне : «если тронешь мою семью, тебе п...да». А я ему стих лобаю третью ночь😂😂😂
Играю_на_кларнете• 26 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Я бы после такого ему этот стих на причинном месте высекла. Чтоб наизусть выучил.
SPROSI_TARO• 26 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да мы потом сошлись ещё 2 раза. Уходил первый раз ко мне. Через 5 дней вернулся и через 3 недели снова ушёл ко мне. Съехались. Пожил 10 дней и снова к ней вернулся 😂 мляяять.... какой треш! А главное, как меня туда занесло?!? 😂😂😂