Леннон_Жив!• 26 июня 2021

Маникюр до и после. Это разве одни и те же руки?

Пишет нарастила только указательный.
Сыщики, пожалуйста вычислите отличия)
Думаю, развод это)
Благоуханочка• 26 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
отфотошопили и заретушировали для красивой картинки финального результата
Так власне на фото 2 є, а на треші 1 немає!
Фотошоп навпаки??

И.О. человека• 26 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как неухоженные пальцы вдруг стали холёными ?
Ногти покрыли лаками, выравнивали, пилили, ну а пальцы?
Крем для рук
Я_и_моя_собака• 26 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В мысле?! На фото левые руки обе. Разве что разных людей. На втором фото над кутикулой морщинки вдоль пальца, а на руках до их нет.
Эти линии не показатель они неглубокие и ситуативные
Я инженер, меряю от 1• 26 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
значит плохой вы фотошопер. )) присмотритесь к глубине этих самых линий. )
держите)
для тех, кто не видит, что руки идентичны)
ДваДваВосемь• 26 июня 2021
Как по мне, то форма пальцев идентична.
Пупс• 26 июня 2021
Одна и та же рука
Гуру троллинга• 26 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Фотошоп навпаки??
Мне так смешно, как они пытаются это доказывать. Особенно фотошопер.. который все видит, чувствует...
Я инженер, меряю от 1• 26 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Фотошоп навпаки??
так там разное освещение и ракурс
Утка_в_тапках• 26 июня 2021
Безимянный кривой на двух фото

Утка_в_тапках• 26 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Звичайно, різні! Середній палець - лінія вертикальна є і немає! 👆
Как это нет, если они идентичны, там точно такие же линии, один в один
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2021
Одна и та же рука. И форма безымянного пальца и складки на среднем
Я_и_моя_собака• 26 июня 2021
Мастер скорее слукавила с коррекцией
ПП-шница• 26 июня 2021
Руки одинаковые, но похоже на наращивание.
Басина• 26 июня 2021
Одна и та же рука
ЛолитаНеРазлита• 26 июня 2021
А изогнутый безымянный палец кто-то заметил? Рука одна и та же.
Не служанка• 26 июня 2021
Одинакові лінії згину середнього пальця
Це одні руки на фото
Да, я блондинка!• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
эти морщинки от масла разгладились + другой ракурс. сравните ’морщины’ выше - полностью идентичны.

раны на указательном пальце на 2м фото не попадают в кадр умышленно
Причём здесь разгладились? На фото до - нет масла и фотошопа, и морщинок нет. На втором, они появляются, когда их увлажнили. Как так?
из_под_тишка• 26 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
Это разные руки! Присмотритесь к линиям на среднем пальце!
Вот именно они одинаковы
Губка Боб• 26 июня 2021
конечно, одна и тв же рука: это видно по складкам на средем пальце и искривлению безымянного

Однозначно• 26 июня 2021
Да, это одна и та же рука
КтоЕслиНеЯ• 26 июня 2021
Безымянный кривой , по мне да, одни и те же. Ну отмыли ей ногти, в чем чудо то?
західний_діалект• 26 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я не знаю. Грязные какие то ..
Чушь не несите. Где вы там грязь увидели. Что за предвзятость. Это гематомы. Неужели не видно.
західний_діалект• 26 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Кошмар какой на первом фото.
На первом фото есть цятка над ногтем, на втором ее уже нет. Может Фотошоп, конечно...
Какая можно быть видна цятка под слоем геля и всего прочего . Хоть бы думали
західний_діалект• 26 июня 2021
Это одна и та же руку, автор. Смиритесь и успокойтесь
Бабканадвоесказала• 26 июня 2021
Ответ дляПП-шница
+1.
Там явно не один указательный нарастили
Любительница• 26 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я вам об этих.. на фото ДО их нет! Как они так разгладились, что появились после? )
Они там есть, присмотритесь
Отчебучкина• 26 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
доп линии от крема не появляются. ) но, тут фотошопер с многолетним стажем распинается.. ))
Распинаетесь именно вы. А та, о которой вы говорите, права
Аноним Секретарь• 26 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
блин. я не понимаю. зачем с пеной у рта доказывать что нет. если на самом деле - да. на мой взгляд руки идентичны. а даже если и нет. - закрою страницу и спокойно буду жить дальше. чем так на людей бросаться
Оловянный_Прагматик• 26 июня 2021
одинаковые руки. посмотрела линии - идентичны
Отрыжечка• 26 июня 2021
На средних пальцах линии как раз одинаковые этоодни руки