Я вся ваша• 26 июня 2021
Мужу уже другие говорят, что он поправился, но
он упорно не замечает проблемы. Купили авто полтора года назад. С того момента он не встаёт из-за руля. Мы практически перестали двигаться. Дети ясное дело бегают и прыгают, а мы хвостиком за ними ходим. Раньше, до покупки авто, мы практически ежедневно гуляли с детьми с Коляской/самокатами и проходили приличное количество шагов. У мужа даже пунктик был - не менее 12 тыс шагов. Они соревновались с другом, кто больше. Так же катались на велосипедах.
Сейчас двигаться не хочет вообще. Предлагаю возобновить велоезду - постоянные отговорки «потом».
Уже родня начала говорить, что он поправился (это было сказано мне), а муж уверен, что он неотразим и ни сколько не изменился.
Как замотивировать заниматься хотя бы три раза в неделю ?
любименькая• 26 июня 2021
Дайте человеку спокойно жить и дышать воздухом. Поправился и что? Все в порядке.
Раздражевская• 26 июня 2021
Я бы сказала, что он становится сексуально непривлекательным для меня.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Оставить в покое. Он не ваш ребенок. И не ваша собственность.
Чет в другую сторону поют совершенно разную песню.
Как чмырь гнобил свою жену за вес и поддакивали такому мужику
Я вся ваша
• 26 июня 2021
Внешность - это одно. Но ведь потом вылазят проблемы со здоровьем. А мы не молодеем и чем старше тем сложнее сбросить
СернаМоисеевна• 26 июня 2021
Движение - жизнь. Уже исходя из одного этого принципа стоит повысить свою активность. Жирные боровы и увальни гораздо быстрее стареют. Конечно, он человек взрослый и вроде бы разумный, сам в состоянии решить: худеть или нет. Но пусть потом не удивляется, если в постели полный штиль. Хотеть кусок сала очень затруднительно
РозаФиалковна• 26 июня 2021
А сколько ему?
Может как раз слегка за 30?
Это тот возраст, когда многие мужчины окончательно «возмужали» и из молодых людей превращаются в «мужиков». С может даже пузико появится.
Но это не значит что становятся жирными и безобразными.
Может как раз слегка за 30?
Обижулька• 26 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не знаю, о чем речь.
Кучерявочка• 26 июня 2021
Я с мужчиной познакомилась, он когда-то весил 160 кг, рост 195. У него на животик и на руках растяжки жуткие.
Все просто: на новой работе появились деньги, начал есть и поправляться( с 95 до 160 поправился). Бж начала бить тревогу, умоляла остановиться,заняться здоровьем. Фиг там. Она ушла от него, т.к зачем 25 летней девушке 35 летний жиртрест.
Элька-Карамелька• 26 июня 2021
А мой очень.похудел, и люди мне делают замечание,мол,что случилось
А я не могу заставить его есть
Есть с утра овсянку и вечером салат,все
А я не могу заставить его есть
Есть с утра овсянку и вечером салат,все
Пупс• 26 июня 2021
Мне смешно, пока человек сам не захочет меняться ничё не будет
Вы себя часто меняете для кого то? Тото же
Астоновитесь!• 26 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А я не могу заставить его есть
Есть с утра овсянку и вечером салат,все
А я не могу заставить его есть
Есть с утра овсянку и вечером салат,все
к семейному ! пусть выпишет направление на стандартные анализы и осмотр к эндокринологу, онкологу, ЛОРу если курит
бювет_в_обед• 26 июня 2021
Поговорите с ним ещё раз спокойно и узнайте его взгляд на себя толстого. Подведите к зеркалу. Если он ещё не замечает, значит, пока и одежда та же, и глобальных изменений нет?
Лиса Патрикевна• 26 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот только хотела про того ’комЕГа’ вспомнить. которого женщины бросились защищать с криком: ’Ачетакова, он же правду сказал, мужчины толстых не любят, он же на худой женился’.
Вот, девочки, какая грустная картина получается, мужчины себя больше любят, поэтому и живут лучше, и жизнь устроить им легче- у них есть право выбрать и спать с красиой стройной. А мы-женщины, себе в этом праве отказываем, боясь лишнее слово сказать и терпим толстяков-((((
Маруська Му• 26 июня 2021
А одежду ему надо новую покупать?
Он не может не замечать ,что набирает вес,если одежда тесна или мала
Сливочная пенка• 26 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Украинки и толстяков и бедных и алкашей с наркоманами любят больше чем себя