Кошечка-муркошечка• 26 июня 2021

Приват Банк-непонятное списание средств сегодня!

Сегодня пришло сообщение что списало около 600 грн с карты- куда и что непонятно- в меню не отображается. Звоню в Приват,жду связи с оператором. Но робот Привата сообщил что есть проблема с корректным отображением средств на картах. У кого то такое же сегодня?
Миссис Буркул• 26 июня 2021
У меня все нормально. Пишите им в чат, быстрее дело будет.

Аноним Завхоз• 26 июня 2021
Автор. Пишите в чат привата
Почемучка• 26 июня 2021
У меня такое же, на карте непонятный остаток
Кусочек Сыра• 26 июня 2021
Приват сразу перезванивает и сразу все выяснить можно
Бабка в тапках• 26 июня 2021
А точно смс было с банка? Не от мошенников?
автор Кошечка-муркошечка • 26 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Точно
Бабка в тапках• 26 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Точно
Попробуйте пока ждёте обратного звонка зайти в приват 24 и написать там в чате
Мост_Устал• 26 июня 2021
Скажу Вам по-своему опыту деньги на карте Привата хранить рискованно.Тоже была ситуация со списанием денег с карты.Увидела случайно в выписке банка в операциях по карте.Деньги ушли на какой-то английский сайт.Причем мне никакого запроса на подтверждение операции не приходило.На мой вопрос,как такое возможно,оператор сказал,что я сама ввела реквизиты карты на том сайте или мою карту кто-то брал.Хотя,это исключено,я про тот сайт никогда не слышала,а карта у меня была перевыпущена только пару месяцев назад и никто ее не брал.Нс вопрос,почему же не пришел запрос на подтверждение операции,ответила,что на операции с компаниями-партнерами подтверждение операции не требуется,автоматом списывается.Получается ,деньги на карте не защищены от таких вот списаний ’партнерам’.Все,что могла посоветовать оператор ,заблокировать карту.Теперь деньги на карте не держу....
автор Кошечка-муркошечка • 26 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Сказали что списания не было,что у них какой то сбой и после 9 информация оновится. Та да,так вижу что надо задуматься над другими альтернативами..

Qorianka• 26 июня 2021
У меня так же, только что писала в чат привата, на карте установлен был изначально кредитный лимит 0, сейчас пишут долг минус -193 грн кредит. Подсчитала расходы с карты, все последние оплаты, 20 грн должен был быть остаток на карте, а не долг 193, уже хотела сама тему создать здесь
Пушка заряжённая• 26 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Так получается это приват может списать деньги и с кредитных средств? Я деньги на свету не храню, периодически кладу деньги и перевожу дальше, но кредитный лимит открыт, спишут я сразу и не увижу (((
Пушка заряжённая• 26 июня 2021
На свету - на счету
Мост_Устал• 26 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Слава Богу,что отделались испугом!!!Но лучше перестраховаться и найти альтернативу.Таких историй со списанием с приватовских карт очень много(((
Луковая• 26 июня 2021
У меня пиликнуло списание еще за 24.06. Просто сбой у них. Проверьте были ли списания на эту сумму пару дней назад
Мост_Устал• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Получается(((Я тогда долго разбиралась с банком с этим списанием,ничего,конечно,не добилась.Доказать,что я не осел,и не давала никому карту,а тем более нет никаких подписок на тот сайт-нереально.Это было год назад.А в декабре у меня с кредитки ОТР банка пытались совершить покупку в интернете на 8000.Мое счастье,что кредитка была не погашена и там не было такой суммы.Тоже без всяких подтверждений.Пришла только смс,что недостатньо коштів для проведення операцііМне очень повезло...Здесь,хоть можно найти объяснение.Я иногда пополняла счет в телефоне через платежные сайты,типа ipay,portmone и вводила там все данные карты...Видно,не такие они и безопасные(((
Н@Диете• 26 июня 2021
Такое
Не пью, не курю• 26 июня 2021
у меня полоторуху сняло и эта же канитель висит типа к 12 порешают
Угги_в_горошек• 26 июня 2021
У меня как то списали тыщ 5 двумя платежами, за бронь на букинге. Хорошо, что я увидела. Месяц долбилась, что бы вернули, при чем отель сказал - мы не списывали. А могла и не заметить
Етитьская богомышь• 26 июня 2021
сегодня у всех так

На жаль, на поточний момент можуть спостерігатися повторні списання коштів за операціями 23-24.06.2021 в різних торгових точках, у зв´язку з чим залишок не оновився у виписці в Приват24.
Наші фахівці повідомлені і вже працюють над вирішенням проблеми.
Орієнтовний термін вирішення - до 12:00
Приносимо вибачення за спричинені незручності.

у меня -2700 вместо +700

автор Кошечка-муркошечка • 26 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Это про ОТП? Да уж..В ОТП есть возможность установить 0 лимит на олату в интернете?
автор Кошечка-муркошечка • 26 июня 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Выше правильно написали,снимают ту сумму что вы оплачивали 2 дня назад...У меня как раз так и сняли)
фрау Гитта• 26 июня 2021
У меня тоже сегодня 2500 списалось. Я уже думала карту взломали
как тебе такое илон маск• 26 июня 2021
Аналогично. Минус полторы тысячи, вместо плюса..
Н@Диете• 26 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
сегодня у всех так

Орієнтовний термін вирішення - до 12:00

у меня -2700 вместо +700
Но сегодня 26 июня
фрау Гитта• 26 июня 2021
Ну что, у кого-то вернулись деньги на счёт?
Почемучка• 26 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
На сайте написали, что вернут в течение суток. А проблему списания уже написано до 20-00, а было до 13.
Аноним Завхоз• 26 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Надеюсь в полицию заявление подали?
Онанимный пользыватель• 26 июня 2021
у меня уже второе списание пришло, тоже за 24 июня
Онанимный пользыватель• 26 июня 2021
утром одна сумма снялась, сейчас еще одна. Ничего не вернулось пока
фрау Гитта• 26 июня 2021
Уже пишут ориентировочный срок решения проблемы до 12.00 27.06.