фан L.O.S.T.• 26 июня 2021

Девочки юристы,адвокаты подскажите

Подскажите кто-то,что делать нужно
Не разбираюсь в этих вопросах от слова совсем
Увидела на сайте "Автоматизована система виконавчого провадження",что на меня открыто виконавче провадження. На сайте единого реестра указан нотариус,номер этого провадженя и приватний виконавець
Есть долг в Монобанке,медленно и понемногу его оплачивала,но видимо что-то пошло не так и они решили по другому долг вернуть. Но суть даже не в этом. Я просто не знаю,что делать нужно в этой ситуации? Куда идти и т.д. Живу не по прописке, в другом городе. Никаких документов даже если они и приходили я не видела и не получала.
Улыбчик• 26 июня 2021
Там кисть номер телефона в исполнительную - позвоните и будете знать за что именно открыли
П.С. Если конечно у Вас конечно цель возвращать долг
П.С. П.С. Я советую все же позвонить - так как и на ваши счета могут арест наложить и за границу запрет наложить на выезд

Улыбчик• 26 июня 2021
*есть
Извините
Ацетилсалициловая кислота• 26 июня 2021
Позвоните -узнайте?
Офиц.зарплата, имущество есть? За границу собираетесь?
С етим могут возникнуть проблемьі
автор фан L.O.S.T. • 26 июня 2021
Официально зп-нет
Но за границу собираюсь
Спасибо. Позвоню-узнаю. А как дальше выглядит процедура? Обязательно ли суд будет?
factalex• 26 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Официально зп-нет
Но за границу собираюсь
Как связан суд и наличие производства в ОГИС? Зайдите в АСВП, зачем кому то звонить, там все документы есть вот и увидите, там исполнительная надпись нотариуса скорее всего, если не было решения суда, по не и идёт взыскание
Кривая спроса• 26 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Официально зп-нет
Но за границу собираюсь
Если есть исполнительное производство, то либо суд уже был, либо была исполнительная надпись нотариуса, что более вероятно. Она отменяется путём подачи вами иска в суд к взыскателю, практика положительная по Украине, так как при наложении исполнительной надписи задолженность должна быть бесспорной, а взыскатели доказать этого не могут
автор фан L.O.S.T. • 27 июня 2021
Спасибо всем большое)